Среда, 18 июля 2018
+ Создать новую тему

Скоро на прививку

Скоро на прививку, а ребенок еще простужен.. можно ли его вылечить за 4 дня или лучше не стоит идти тогда вообще?

Комментарии (40)
18.07.2018 17:37
лучше подождать выздоровления
Я бы на вашем месте так не рисковала здоровьем ребенка, иногда даже у здоровых проявляются патологии, а у вас ослабший после болезни организм! Я вам советую в это время попробовать укрепить иммунитет спреем Тимоген и тем самым поддержать организм в стрессовой для него ситуации. Нас всегда он спасает, при чем как ребенка, так и меня! И болеть мы после его применения стали намного реже!
Комментарий удален
Ничего страшного, до этого времени вы еще пару раз успеете выздороветь) А если что доктор вам подскажет! Ну и назначит другую дату.
Но пока выздоровит, будет мучиться. Поэтому издеваться над своим здоровьем не стоит, лечитесь витаминами как положено, даже не зависимо от того, больны вы или здоровы уже. Это профилактика.
Даже если за 4 дня вы и сможете выздороветь, то вряд ли организм так быстро окрепнет. Для этого нужна неделя, а то и 10 дней!
Лучше не спешить с прививкой. Потом ещё хуже можете сделать. Её делать надо обязательно но уже после полного выздоровления.
22.07.2018 18:35
@Najava да, все правильно вам тут советуют! ждем, как малыш поправиться и только потом на прививку. А пока можете с врачом посоветоваться, может какие-то капли/спрей предложит
22.07.2018 20:29
Комментарий удален
23.07.2018 05:10
Мой вам совет, подождите вы с этой прививкой. Я и здорового ребенка боюсь туда водить, а простуженного и подавно не повела бы, зачем так рисковать.
С прививкой явно не стоит спешить, поскольку много и других более эффективных вариантов, как вылечиться. можно. К тому же нужно тоже знать, какое лекарство подбирать, так как у всех свой организм, он индивидуальный. Поэтому проще было бы спрей тимоген уже использовать, часто его употребляю, и своей семье даю, так как и для детского и взрослого организма подходит.
Повторюсь, что с прививкой нужно повременить, но очень внимательно в этот период следите за своим ребенком, чтобы не простудиться снова!
Да хотелось бы что так было как вы говорите. Оно ж как идти на вакцину твк сразу начинаем болеть, это прям как предвиденно.
25.07.2018 20:31
представляете, вчера простудились. Утром пошли в нашу местную поликлинику к педиатру. Ну, посмотрел и сказал, что прививку делаем через месяц. А так назначил вот назначил лечить простуду и параллельно спрей для носа Тимоген, чтобы иммунитет ребенку повысить. Цена приятная, думала дороже выйдет
ну, что ж, лечиться будем
плюс сказали, что и взрослым можно нос капать
Это хорошо, что в таких случаях вы сразу в больницу ходите. Не все так делают и это очень плохо, к сожалению.
26.07.2018 05:12
Ну у нас, например, реакции на прививки бывают, насморк начинается. Хотя это только акдс, все остальные вроде ничего.
А у нас на прививки жуткий запор, при чем дней 10 и это было и в совсем маленьком возрасте и сейчас продолжается,даже не знаю с чем это и связанно и нормально ли это(
Прививка нужная вещь однозначно, думаю никаких проблем особых не должно быть у вас, так что смотрите там что да как может быть. Если что тут же в больницу идите!
Не могу с вами согласиться, поскольку большинство людей и без прививки обходятся. Поэтому просто чай зеленый пейте и лимон кушайте ежедневно.
Если многие обходятся без прививок-это еще не показатель, вы знаете о том, что в странах ,где прививки обязательны люди и болеют меньше!
28.07.2018 08:33
конечно меньше болеют. У них с прививками все очень строго. Не сделал в детстве - потом и на работу не возьмут без выписки о вакцинах
На работу то возьмут , просто потом будет очень хлопотно. Вакцинации нужны обязательно, меньше будет болячек потом.
29.07.2018 19:28
@Alibinkina Я вообще сторонник вакцинации и это правильно. Просто организм к прививке тоже нужно готовить, бывает нужно принимать против аллергии средства или поддерживающие иммунитет.
Ничего страшного! Прививка не сделает вам абсолютно ничего плохого и все будет отлично и в порядке. Ну и сами следите за состоянием ребенка.
ну ничего в принципе страшного не должно быть, прививка делается быстро и реакцию сразу покажет если что. Так что держите себя в руках!)
Страшно тогда, когда не попробуешь. Но при этом и никогда не сможете поменять свое мнение, не рискнув. Риск рано или поздно будет оправдан.
Комментарий удален
30.07.2018 10:53
@KiraEt1 в чем-то я с вами согласна. В любом случае пробовать нужно, но только очень аккуратно
30.07.2018 10:54
@Polinka7898 тут даже не в работе дело, а в болячках. Потом лезут на тебя, как не знаю что. И оказывается что все потому, что в детсве не сделал ту или иную прививку
30.07.2018 19:30
Девочки, спасибо всем большое! За советы, за препараты, и за поддежку в целом!
@pinka2, после того как я сделала прошлой осенью прививку, и буквально сразу слегла с такой простудой, что думала конец уже пришел - после той простуды мое отношение к прививкам глубоко негативное, нахожу другие способы как легче перенести простуду. Обязательные прививки детям делать надо, но ни в коем случае когда они болеют, надо выждать время. А вот НЕобязательные не буду делать ни себе, ни ребенку, еще свежи воспоминания про ее последствия.
12.08.2018 06:52
@kapriss а что за способ легкого перенесения простуды вы нашли? Поделитесь если не сложно, осень не за горами.
@Daffi, я так поняла, что нет ничего лучше классики: обязательно противовируску принимаю, причем сразу, как только чувствую, что простудилась. Обязательно в ударной дозе чаи травяные, отвары, прогревания если нет температуры. Из нового подключила к лечению только цитролюкс, эти капли и предназначены для смягчения симптомов простуды. Работают, когда много работы даже больничный не беру.
13.08.2018 09:55
@kapriss а в чем проявляется это смягчение симптомов? Может у вас просто иммунитет крепкий и организм борется, потому и не болеете в тяжелой форме. Я не представляю себя в больном состоянии на работе, просто не дойду туда.
@Daffi, О! Вы думаете мне незнакомо такое состояние??? Тоже самое было пока не стала с цитролюксом лечиться. Эти капли очень помогают, сами по себе как природный антибиотик и антиоксидант действуют, еще и усиливают действие противовирусного препарата. Они полностью натуральные, это вытяжка из семян и перегородок грейпфрута. Утром и вечером добавляю в чай по 28 капель и состояние как у солдатика)) Ни ломоты в теле, ни слабости нет, в сон не клонит - поэтому без особых сложностей работаю в обычном режиме.
16.10.2018 15:32
Нельзя, да и вообще прививки с ослабленным иммунитетом уж точно ни к чему хорошему не приведут, только разболеетесь сильнее! Так что лучше всего укреплять иммунитет, тогда и болеть не будете! В этом плане барсучий жир в капсулах барсукор посоветую, отлично натуральное решение проблемы
22.11.2018 16:14
Мало того, что смысла нет, так ещё и риск - ребёнок на пустом месте заболеет ещё сильнее. Ну и вообще, с прививок толку не так много, особенно, если иммунитет слабый. Так что я тут однозначно за укрепление иммунитета. Как писали выше, неплохой вариант барсукор в капсулах
однозначно нет, после болезни минимум 2 недели медотвод, организм должен восстановиться. Мы, если сильно переболеваем, обязательно пропиваем пробиотик, здоровый кишечник - крепкий иммунитет, наш педиатр так говорит)
26.01.2019 12:38
Не стоит болеющего ребёнка вести на прививку - заболеет ещё сильнее. А на будущее - укрепляйте иммунитет и никакие прививки не пригодятся ) можете как раз тот же барсучий жир барсукор пропить в капсулах, мощное натуральное средство
20.04.2019 10:50
Тоже есть положительный опыт использования барсукора - всей семьёй пьём его + питание со свежими овощами и фруктами и закаливания дают своё результат, болеем значительно меньше
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.