Воскресенье, 16 декабря 2018
+ Создать новую тему

Приливы при климаксе

Кто знает действенное средство от приливов при климаксе. Похоже, у меня оно самое, и честно сказать, это ужасно.

Комментарии (9)
16.12.2018 21:18
Прежде всего, анализы бы сдать, да к врачу сходить. Возможно, это и щитовидка сбои дает. А если климакс, то и врач должен подбирать лечение. Я начала пила гормоны, но от них вес стал очень быстро расти, пришлось отказаться. Сейчас курсом колю пинеамин, но это рецептурный препарат и я не рекомендую его просто так себе назначать, да и стоит он не мало.
Пинеамин – это растительный гормон? Типа Ци-клима? У меня коллега последний недавно пила, не сильно он помогает.
17.12.2018 13:52
Нет, пинеамин – это новое средство, к гормонам не относится, он свои в норму приводит. И он не только при приливах помогает, но и кожу улучшает, да и перепады настроения с ним у меня как-то пошли на убыль. Но еще раз повторяю, любые средства от климакса – это только через врача, в этом возрасте женский организм достаточно хрупок и ему можно легко навредить.
Мама от приливов, да и вообще от симптомов климакса принимает лигнариус, ей помогает устранить неприятные ощущения и в целом самочувствие хорошее
25.12.2018 19:44
Эстрожель. Самое действенное средство, насколько я знаю. Но только по назначению врача. И только с Утрожестаном, если у вас матка сохранна.

03.01.2019 12:25
Приливы - это ещё не самое страшное, которое при климаксе быть может. Гиперплазия эндометрия https://giperplaziya-endometria.ru/giperplaziya-en dometriya-v-menopauze.html в менопаузе = вот поистине страшная проблема, которая просто так не отвяжется.
лигнариус хорошо приливы уменьшает, и вообще очень эффективный растительный препарат, многие негативные проявления устраняет, нормализует сон, улучшает общее самочувствие.
06.03.2019 00:40
Комментарий удален
Девочки, попробовала Доменорм Макси, пропила его целый курс, теперь как пмс и сами месячные - с ума не схожу, а живот совсем не тянет!!!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.