Пятница, 15 февраля 2019
+ Создать новую тему

Нерегулярный цикл, кто забеременел при нерегулярном цикле??

У меня разброс цикла от 30 до 44 дней. Второй цикл мимо, не выходит забеременеть. Анализы в норме, гинеколог у нас молодая, только после института, сказала не заморачиваться, а идти пробовать беременеть. Легко сказать.. Девочки, кто забеременел при нерегулярном цикле, подскажите что надо делать?

Комментарии (5)
16.02.2019 05:46
При таком цикле в овуляцию сложно, наверное, попасть. Сходите к другому врачу, а лучше к двум, потому что, как мне кажется, по хорошему цикл надо восстанавливать. А цикл восстанавливается гормональными препаратами, их еще подобрать надо уметь правильно.
17.02.2019 06:37
Нет, цикл можно восстановить и не гормональными препаратами. Мне овариамин назначал мой гинеколог, а это натуральный и не гормональный препарат. Биорегулятор яичников, как врач выразился, овариамин действует на клетки яичников, поддерживает их нормальную работу. Цикл восстановила и забеременеть смогла без проблем. Сейчас второго уже планирую, тоже овариамин начала уже опять пить.
@TamaraB
Записалась уже к другому гинекологу, спасибо.
@gulyaeva elya
Опять цикл сбился? Я гормональные одно время пила, с циклом проблем не было, а как бросила их пить, так опять разброс пошел. Но гормональные пить больше не хочу, я от них поправляюсь. За подсказку про овариамин спасибо, завтра к другому гинекологу на прием попаду, попрошу чтоб рецепт мне на него выписал.
22.02.2019 07:41
@likanikolaeva Нет, по моему циклу до сих пор часы сверять можно, после того как гв закончила цикл сам восстановился. Овариамин я пью чтоб настроить организм на зачатие, он же улучшает функцию яичников и лучшей подготовки к беременности, по-моему, не найти. Рецепт на него, кстати, не спрашивают в аптеках, это безрецептурный препарат.
06.03.2019 00:23
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.