Четверг, 21 февраля 2019
+ Создать новую тему

Идиопатическое бесплодие

Обратились к специалистам для выявления причины нашего бесплодия. Два года живем с мужем не предохраняемся, а беременность не наступает. После обследования, врач сказал, что мои анализы все в пределах нормы, а вот у мужа идиопатическое бесплодие. Нужно пройти курс лечения. Я конечно первым делом решила узнать, что такое идиопатическое бесплодие, оказалось что это бесплодие при неустановленной причине. И вот тут у меня сразу возник вопрос. Как можно лечить то, чего нет? Кто-то сталкивался с таким диагнозом?

Комментарии (8)
Может быть вам нужно еще одного врача посетить для сравнения диагноза и послушать, что он скажет?
22.02.2019 14:44
Самое главное не впадайте в панику и не расстраивайтесь. Идиопатическое бесплодие действительно поддается лечению. У моего мужа тоже был такой диагноз. Ему доктор перво наперво запретил курить и даже пиво пить. Сказал больше двигаться, не перемерзать, но и не греться в бане и в сауне. Правильно питаться, по возможности соблюдать режим дня. И прописал применение свечей Простатилен АЦ. Хорошие свечи, после лечения ими все получилось у нас. Они устраняют все воспалительные процессы в организме, улучшают качество спермы и восстанавливают фертильность.
@Sklyara, сейчас множество есть препаратов, с натуральным составом, которые способствуют улучшению качества спермы, тем более не каждый мужик согласится ставить свечи.
24.02.2019 11:11
@Mannikova, у нас проблем с формой препарата вообще не было. Тем более что свечи непосредственно действуют на больной орган, не создавая нагрузки на ЖКТ. А что касается биологических добавок, то их принимать нужно длительно, и еще не факт , что помогут, доказанной эффективности ведь у них нет. Чего не скажешь о свечах. Лично я делюсь собственным опытом лечения. Именно после применения свечей Простатилен АЦ, у нас получилась беременность.
@Sklyara, а какой курс лечения нужно пройти? Хочу понять сколько это по времени займет. Может быть есть смысл поговорить с нашим доктором по поводу этих свечей. Мужу правда доктор еще ничего не прописывал.
25.02.2019 04:59
@kalughnaya, мужу прописывали двумя курсами, 10 дней ставил свечи, потом три недели перерыва, после чего курс применения свечей повторял. Вот и все лечение. Единственное, нужно было подождать пока полностью обновится сперма, и после этого в первом же цикле задержка и долгожданная беременность.
25.02.2019 11:55
Лучше узнать мнение специалиста по такому бесплодию.
06.03.2019 00:22
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.