Понедельник, 18 марта 2019
+ Создать новую тему

Болит грудь перед КД - это нормально или нет?

Я не могу понять, надо мне идти к врачу или нет. Перед КД стала грудь болеть и отекать, болит не очень сильно, но жить мешает. Раньше такого не было( В интернете читала об этом, где-то пишут, что ничего страшного, это даже нормально, а где-то пишут страшные вещи вообще( Девочки, кто с таким сталкивался, что вы с этим делали? Ходили к врачу? Что в итоге оказалось и как лечились, если лечились?

Комментарии (7)
Я бы к врачу сходила. Мало ли что это может быть, подстраховаться лишним никогда не будет
20.03.2019 10:41
Если раньше такого не было, то точно надо. Я так несколько лет мучилась, пока наконец не пришла к врачу. Оказалось, мастопатия. Прописали мне тогда эдас-127 мастиол, витаминки подобрали, сказали больше двигаться, не есть вредности и исключить вредные привычки. Помогло, сейчас ничего не болит) Пожалела только что раньше к врачу не пошла
24.03.2019 21:51
правильно Аннушка пишет, сходите к врачу обязательно, не тяните
06.04.2019 08:48
@Bobrodobr да проблема в том, что у меня катастрофически мало времени и наш с врачом график далеко не всегда совпадает, поэтому сходить к нему проблема. Не хотелось бы отпрашиваться с работы, если это какая-то ерунда и я просто на ровном месте паникую)
06.04.2019 08:50
@Annushka25 блин, мастопатия - это конечно не радостная перспектива( А что за мастиол такой? Как пили? Его только по рецепту можно? Не думала, что питание и образ жизни так влияет на это
11.04.2019 09:05
@Sessil может быть совсем не все так страшно, нужно просто к врачу сходить и все выяснить. Мастиол - капли такие на натуральной основе. Пила его полгода по 3 раза в день. Не, можно без рецепта купить, в нем же ничего опасного нет. Влияют, еще как влияют оказывается)
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.