Среда, 20 марта 2019
+ Создать новую тему

Донорская сперма при ЭКО, кто делал?

Врачи сказали мужу, что он почти стерилен, и шансов иметь собственных детей у нас нет. Мы решили воспользоваться донорской спермой. Решить, решили а в какую клинику обратиться не знаем.Интересует город Москва. Большая просьба откликнуться у кого есть успешный результат проведения ЭКО с ДС. Буду очень благодарна.

Комментарии (9)
20.03.2019 18:34
Полистайте инет, почитайте отзывы о клиниках. Вообще в таком деле очень большую роль играют эмбриологи. Ищите клинику, там где сильная эмбриология. Это увеличит ваши шансы .
21.03.2019 19:58
Вам нужно было для начала поинтересоваться в клинике где обследование проходили. Они обычно в курсе таких вопросов.
22.03.2019 04:21
Здравствуйте. Ну такие вопросы только через соответствующие медицинские службы. Дело серьёзное.
@Naduchka, не хотелось бы попасть в сети заинтересованных людей. Я и пришла на форум, чтобы услышать реальные истории тех, кто прошел через эту процедуру.
22.03.2019 13:44
Вы большие молодцы что решились на донорскую сперму. В моем окружении есть пара которая разошлась по причине бесплодия мужа. Удачи вам. А на счет клиники, ищите клинику, которая практикует более пяти лет. Обычно в таких центрах шансы по более чем у новичков.
22.03.2019 15:16
Для таких процедур нужно выбирать клинику с сильной эмбриологией. Мы делали в клинике репродукции Мама. Это одна из первых клиник в Москве, которая занимается программами ЭКО. У них есть собственный банк доноров, но можно привести своего. Мы брали сперму анонимного донора для процедуры ЭКО. Так как у меня со здоровьем тоже имеются проблемы, был рекомендован протокол со стимуляцией. На первую попытку я даже не рассчитывала, потому что много читала о результатах таких процедур, а вот во втором протоколе нам повезло. Анализ на ХГЧ показал беременность. Если с выбором еще не определились, советую обратиться к Глазуновой Ангелине Владиславовне. Именно она подготавливала меня к самой процедуре и проводила все обследования.
@Mozina, спасибо что поделились своим опытом.
01.04.2019 09:41
Я считаю, что лучше этим всем заниматься за рубежом. там надежнее и качественнее. У моей знакомой такой опыт был. Сейчас у нее прекрасная дочка подростает))
04.04.2019 11:05
Кстати, она организовывала поездку на лечение через компанию, которая занимается медицинским туризмом.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.