Четверг, 11 апреля 2019
+ Создать новую тему

Хруст в коленях

Девочки, хруст в коленях это предвестник чего-то серьезного или он может без последствий пройти?

Комментарии (11)
Хруст это не предвестник, это уже последствие, скорее всего артроза или артрита. Но это еще цветочки, если не лечить, тогда ягодки начнутся - боль, воспаления, затруднение передвижения.
12.04.2019 19:05
@VasilisaNaymova Ой-йой-йой...аж не по себе стало. А чем же лечить? Хондропротекторы, мази? Что лучше?
И то, и другое. Хотя вместо хондропротекторов лучше взять Пиаскледин, потому что он не только защищает суставы, но и помогает хрящевой ткани восстановится и организму вырабатывать коллаген.
14.04.2019 14:00
Лучше обратиться к врачу и сделать ренген, чтобы ничего не пропустить
15.04.2019 05:25
Хруст может причиной артроза и ревматизма... обратитесь к ревматологу, пройдите обследование, анализы сдайте. Подойдите сознательно к данному вопросу. Со своей стороны могу врача толкового посоветовать, у которого я лечилась год назад- Панин Артем Валерьевич, мне очень помог доктор. Ездила к нему в клинику Медиленд. От боли избавилась, но следить за суставами теперь нужно всегда. Берегите себя!
15.04.2019 06:57
Я тоже за пиаскледин, сама его пью, очень хорошо помогает, и хруст убирает, и боль, и воспаление (у меня уже все эти "ягодки", как выразились, были), но я всегда думала, что Пиаскледин и есть хондропротектор.
@Galina-na , нет, это немного другой препарат, более современный и действенный. Я в этом разбиралась потому, что сама с артрозом столкнулась и стояла перед выбором способа лечения. И я рада, что выбрала пиаскледин, с ним меня артроз не донимает.
15.04.2019 11:42
Действительно, подняла вкладыш к капсулам, нигде нет упоминания того, что это хондропротектор)) Но я упорно думала, что он такой. Это, конечно, суть дела не меняет - эффективный, действенный, безопасный - и для меня это самое главное.
15.04.2019 18:41
К доктору нужно, хруст это из суставами проблемы.
20.04.2019 10:55
Вполне может быть предвестником, это не норма. Идите ко врачу, проходите обследование. У меня так начиналось, потом боль появилась и тд. Сейчас лечусь скипидарными ваннами скипар, с ними боль отсупает
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.