Четверг, 8 августа 2013
+ Создать новую тему

Девственность и растяжка.

А вы такое слышали?что девочки-девушки, которые садятся на шпагат, шпагат со стула и т.д рвут себе девственную плеву. Это правда?можно порвать ее при растяжке?очень стало интересно…и как тогда девочки гимнастки говорят маме“я лишилась девственницы на шпагате?”

Комментарии (11)
08.08.2013 00:34
Что-то я себе это очень смутно представляю. Я сама на шпагат не садилась, но мои две школьные подруги садились и у них не было таких проблем. Конечно на сто процентов точно смогут только врачи ответить на этот вопрос.
впервые про такое слышу, но мои подруги, кто садился на шпагат оставались "целыми"
А я слышала, что может такое быть..
Только вот врач то сразу скажет от шпагата она порвалась или нет)
08.08.2013 08:54
Я если чесно впервый раз слышу о таком.Это же просто на всего не реально.Это все байки и миф.все равно что говорить что усли будишь дро.ить волосы на ладонях вырастут.Полный бред...
08.08.2013 10:37
ерунда все это плева девственная очень эластичная ...только при пробивании она рвется ..хотя у некоторых даже не с первого раза...а вы говорите от растяжки порвется..растягиваются то мышцы только
09.08.2013 00:28
Ну надо же как то юношам, зацикленным на этом, вешать на уши лапшу. Прикольная теория, а вдруг поверит? )
Я тут послушал сказку про Золушку в исполнении группы Красная плесень. Она там переспала с негром, забеременела. Потом вышла замуж за принца, родила негритёнка, и очень прикольно отмазалась :))) Песенка обалденная. Так что конечно, если садишься на шпагат, можешь смело со всеми дружить, потом просто скажи другу, мол сори, перед тем как полюбить тебя, я любила шпагат. А вдруг поверит? :)))
Комментарий удален
Комментарий удален
Впервые такое слышу... странно, конечно, но по-моему такое невозможно
02.09.2013 12:38
Комментарий удален
У каждой девушки плева разная. У кого то эластичная, у кого то хрупкая. Вполне возможно порвать, садясь на шпагат, или при езде на велосипеде.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.