Аноним
Пятница, 17 января 2014 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Молочница или нет, помогите

Сегодня началось жжение, выпила таблетку, приезжаю к мч у него началось тоже самое еще и с выделениями, у меня выделения белые вроде не творожистые, не знаю где могли подцепить тк вроде парень девственник был до меня никого, а я проверялась и у меня все ок. Что это может быть?

Комментарии (16)
Комментарий удален
Надо сходить и еще раз обследоваться. Если у вас и молочница, то все равно надо принимать то, что вам врач назначит, а не заниматься самолечением по рекламе! А, вот у парня точно реакция на все это. Ему тем более необходимо к рвачу!
05.07.2014 12:53
Еще раз провериться надо.
07.07.2014 10:32
От ежедневных прокладок может быть молочница, сейчас много синтетики продают. Мне удалось избавиться ,конечно же не без лекарств от моей молочницы только тогда, когда перешла на натуральные прокладки natracare с био-хлопком. Они подороже всей этой синтетики, но зато с ними комфортно.
16.07.2014 13:05
Жжение и зуд, вообще-то симптомы молочницы. И не обязательно, что вы заразились от кого-то. Она обычно бывает на фоне сниженного иммунитета, в следствии переохлаждения. Может посидели где-то на холодном... Мне в таких случаях помогает Гинофорт, молочницу как рукой снимает. Спросите у своего гинеколога, обязательно проконсультируйтесь.
Paulina M., а что за препарат такой, это свечи или таблетки? Как долго нужно лечить молочницу? Я уже заметила, что в последнее время она стала у меня появляться довольно чаще, чем раньше ((
17.07.2014 13:17
Ирина Василенко, Гинофорт, это очень действенное лекарственное средство от всех видов грибов, в виде крема. Удобно тем, что можно ввести его в любое время. Я однажды на работе вводила, в туалете. А что делать, если все жжет и зудит? Не брать же больничный из-за молочницы...
17.07.2014 14:45
Если любишь себя то беги к врачу и не слушай никого. У каждого свой организм.
Paulina M., я поняла на счет эффективности, но не понимаю, как вводить крем "на работе, в туалете". Он же просто - напросто вытечет. Разве это удобно? Я и сама думаю, что нужно здоровье в целом укреплять. Пока лето, поеду на дачу, в баньке попарюсь, в речке покупаюсь. Опять же витамины свои, с грядки...))
Ирина Василенко, А у меня молочница была как раз после бани. Попарилась очень сильно, жарко стало, распаренная вышла во двор, там меня, видать и продуло. А на следующий день, - ненавистная молочница. Меня тогда тоже Гинофорт выручил. И нет, он не вытекает.)) Этот крем имеет свойство "прилипать" к слизистой. Таким образом он находится там необходимое время до полного излечения. Оно наступает, если не ошибаюсь, через 4 дня.
16.12.2014 20:38
Уважаемые девушки и женщины. Замучила молочница, ничего не помогает, перепробовали все способы, все лекарства и свечи, куча потраченных денег, сменили множество врачей, а результата все нет??? Прошли курс лечения и опять через некоторое время все начинается по новой?? лечатся месяцами и годами, а исцеления все нет. знакомая картина???
Многие начинают совсем отчаиваться, начинаются проблемы в семье, с мужем, начинают расшатываться нервы, огромные фин затраты и т.д. Такая картина начинает происходить у многих людей, но поверьте выход есть и молочницу можно победить. Победить можно и жить нормальной жизнью, но для этого нужно понять и владеть информацией что и откуда происходит.
Кого интересуют реальные способы исцеления на долгое время от этого коварного недуга, которые предлагает человек, который все испытал на себе и победил, пишите в личку по адресу beest-health@mail.ru
12.05.2015 16:54
Комментарий удален
Комментарий удален
Очень хорошо при вагинальном кандидозе помогают свечи Кетоконазол-Альтфарм, они быстро помогают и цена у них доступная.
Очень хорошо при вагинальном кандидозе помогают свечи Кетоконазол-Альтфарм, они быстро помогают и цена у них доступная.
попробуйте курс лечения с антибактериальным средством Метронидазола и вагинальных свечей Хинофуцин, лечение 10 дней. Сама просто через такое прошла, мне это лечение очень помогло
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.