Воскресенье, 2 февраля 2014
+ Создать новую тему

Месячные

Перестала принимать противозачаточные, прошли месячные, и через 10 дней после их окончания началось кровотечение.. Думала, что это гормональный сбой на фоне отмены таблеток.. Сегодня начиталась статей в интернете и как-то забеспокоилась.. У кого-то такое было???

Комментарии (3)
02.02.2014 20:12
Что значит кровотечение? Оно само собой не заканчивается нужно в больницу и срочно! Какие
Прием противозачаточных таблеток долгое время по любому даст сбой в организме! Конечно же нужно посетить врача
Это гормональный сбой, у меня такое было после родов. Месяца три мучилась, решила к врачу пойти, мне назначили Доменорм Макси. Пропила курс, всё наладилось.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность писать комментарии.
Сейчас происходит:
21.02.2019 04:35:21
откомментировала статью Как быстрее побороть простуду?
откомментировала статью Сахар крови, как сбить?
20.02.2019 20:41:17
откомментировала статью Снова эпидемия гриппа.
20.02.2019 20:39:21
откомментировала статью Как быстрее побороть простуду?
20.02.2019 20:36:34
откомментировала статью Профилактика гриппа.