Суббота, 15 марта 2014
+ Создать новую тему

Задержка,связано ли с весной?

Здравствуйте! За два дня до предполагаемых месячных 2 раза был ПА без защиты с эякуляцией наружу. Месячные опаздывают уже 5 дней.Тест отрицательный. С чем может быть связано? Аналогичная ситуация была в апреле прошлого года. У кого-нибудь бывают “весенние” сбои?Этакий переход на летнее время? Играет ли роль путешествие на поезде за день до и через два дня после ПА (смена локализации,хотя всего 800 км).
Спорт,горячие ванны,петрушка не дают ожидаемого эффекта, грудь не болит,не увеличивается.
Достоверен ли тест чз 7 дней после ПА (на 5 день задержки)?
Как,в конце концов призвать месячные?
Спасибо!

Комментарии (10)
Вполне может быть!!! У меня тоже весной, особенно вначале начинаются сбои. Для этого купила фито чай Боровая матка. Мне его в аптеке посоветовали. Начала пока пить. Еще предлогали настойку, но она спиртовая я отказалась.
15.03.2014 14:50
А фито чай стимулирует возникновение месячных?
Может! У меня каждую весну стабильно недельная задержка,а в этот раз вообще 19 дней было. Ко врачу ходила( запись только на 2 недели вперед) на 17й день задержки как раз у врача делала узи,сказали, что на фоне весны,стрессов,недосыпа и плохого питания было выпадение цикла. Сказала попить циклодинон и витамины алфавит или что то похожее. От циклодинона через день пришли м.
15.03.2014 18:47
Ольга,скажите,пожалуйста,можно ли применять циклодинон самостоятельно,не опасно ли? Это гормональное средство?
Витамины алфавит-это в смысле мультивитамины?
Скажите,пожалуйста,а достоверен тест на таких сроках?
Тест достоверен,они редко ошибаются,циклодинон это травка,он нормализует гормоны, я бы без врача пить не стала, алфавит витамины,просто щас весенний авитаминоз у всех,она просто порекомендовала пить витамины и спать минимум 8 часов. Вообще я про циклодинон читала в инете,в основном он помогает,но хуже точно быть не должно,негативных отзывов мало, многие пишут, что забеременели во время приема или после,поэтому тут надо осторожнее,если не собираетесь пока заводить ребенка.
15.03.2014 21:08
Да,я тоже прочитала про беременность. Дело в гормонах-не шутят с этим, не хочу эксперементировать. Чай,который Наталька рекомендовала тоже,хоть цикл и восстанавливает, забеременеть помогает.
И как Алфавит?Просто мне с этими поливитаминами беда-купила один раз дорогущие, гипервитаминоз начал. Того,чего у меня и так достаточно,передала и все. А ведь не поймешь,чего мне нужно!
никаких проблем,пью и все. у меня ни разу не было проблем с витаминами
16.03.2014 17:38
автор у меня задержка на месяц и норм все всякое бывает
16.03.2014 18:39
Весной именно у вас такое?
Нет он не стимулирует месячные! Но оказывает положительное действие на женский организм! Так же помогает при сбоях в женских днях! Нормализует и стабилизирует!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.