Ванилька
Воскресенье, 14 ноября 2010 (Анонимно)
+ Создать новую тему

вечная задержка месячных(((

вечная задержка месячных(((

привет всем,мне 21год, месячные начались в 12 лет и до сих пор как говорится не устаканились. постоянные задержки от 2днейи до недели ,бывает и дольше, месяц назад задержка была целых 1,5 месяца. думала беременна, тесты отрицательные. пошла в больницу,сказали, что мой слой эндометрия 0,5см. хотя должен быть не менее 1,5см. совсем уже расстраиваюсь. если у кого то было подобное,подскажите,как вы с этим справляетесь…

Комментарии (8)
14.11.2010 13:25
Ну, про эндометрий ничего сказать не могу...
Но вот у меня в мои 22 года цикл плавающий. Только не как в Вашем случае: у меня на пару дней месячные приходят раньше или позже "положенной даты", иногда в срок. Врач ни о каких проблемах не говорил. Я сваливаю всё в моём случае на хрупкое телосложение.
В любом случае: Вам не стоит накурчивать себя. А рекомендации может дать только врач, который Вас наблюдает.
14.11.2010 13:30
У меня такие задержки начались после начала половой жизни и продолжались вплоть до беременности. Первое время постоянно нервничала, бегала в аптеку тесты покупать. Ходила к врачу, ничего не обнаружили, сказали, что абсолютно здорова.
У меня до сих пор плавающи + - 3-4 дня это нормальным уже кажется. Я уже молчу вообще про последнее время ((((
15.11.2010 11:28
У меня тоже конечно не как часы месячные, правда таких больших задержек не бывает.
15.11.2010 12:03
Хм, а я раньше думала, что я вхожу в число тех очень немногих, у кого цикл плавающий. От подруг или знакомых никогда не слышала, что у них так же организм функционирует. Оказывается, это не такая уж редкость.
Да, ятоже так раньше думала. Но теперь смотрю, что эта проблема не только у меня. 🤔 Интересно было бы послушатьтех людей, который планировали и рожали детей при таком плавающем цикле.
15.11.2010 14:15
Мне кажется, надо просто чаще "практиковаться" - и попадёшь в нужный день.
C рождением ребенка все стабилизируется. У моих подруг все этим и заканчивалось.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.