Суббота, 2 августа 2014
+ Создать новую тему

Причины гормонального сбоя

Недавно обращалась со своей проблемой к гинекологу, она мне ничего толком не рассказала, кроме одного, у меня гормональный сбой, а как она про него узнала, если не сдавала я анализы - это останется загадкой. Так вот, собирается меня лечить, но что-то мне подсказывает, что необходимо прежде чем лечиться хотя бы сдать необходимые анализы. Чтобы найти причину и устранять ее. Но тут ситуация другая. И вот как быть, вообще непонимаю…

Комментарии (5)
Да, у меня тоже самое было! Ходила в районную ЖК, так там ничего не объясняли. В платниках просто развод был. Я уж в каких только клиниках не была! И анализов кучу сдала, которые вообще потом бесполезны оказались. Но я в итоге нашла все-таки гинеколога, который разобрался с моей проблемой, причем анализы минимальны были. Грамотный доктор, если надо, могу координаты дать. Кстати, он может и заочно какую рекомендацию даст. Я бы ссылку на сайт его дала, да не помню его домен((( Так что, могу либо почту или тел дать
Могу грамотного доктора посоветовать. недавно такая же проблема была - http://medi-center.ru/ginekologiya. Там очень хорошие специалисты. Одними анализами не ограничиваются. Помогли. Сейчас все в порядке.
Если кратко, то почитайте основную информацию про гормональные нарушения http://www.gyne-colog.ru/gormon_nar/ причин на самом деле очень много и заболеваний тоже. Единственное, что хочу сказать, если сомневаетесь в своем гинекологе, тогда меняйте врача. И желаю Вам здоровья.
Елена, давайте координаты, если остались конечно, буду очень благодарна.
Валерия, а конкретно к кому обращались и как долго лечились?
Юлия, сомневаюсь, так как не вижу результатов, но я конечно не витаю в облаках, так как понимаю, что лечение - это дело не быстрое. Но вот когда не могут объяснить, что к чему, это настораживает. А Вы наблюдаетесь у кого-нибудь во Фрау Клиник?
Лилия, как там у Вас дела обстоят? Я увидела Вашу темку и решила отписать, просто сама обследовалась во фрау клиник в прошлом году по той же проблеме. Не скажу, что там дешево, но зато вылечили, я уже придерживаюсь мнения, что лучше заплатить дороже, но пойти к опытным врачам, которые реально смогут помочь.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.