Воскресенье, 3 мая 2015
+ Создать новую тему

Удаление кисты яичников в Москве

Девочки, помощь нужна! Подскажите, где можно сделать операцию по удалению кисты яичника быстро,хорошо и без лишних шрамов? Слышала,что сейчас делают пару проколов,которые (спустя некоторое время) вообще не видны. Обзвонила несколько центров-цены кусаются. Может кто-то знает клинику в Москве с приличными специалистами и адекватными ценами?

Комментарии (21)
03.05.2015 22:50
да, я тоже слышала что сейчас какие-то новые методы. а сколько стоит в ваших клиниках?
04.05.2015 09:11
Когда то у меня была киста левого яичника, а так как денег особо не было пошла в гос-клинику, теперь у меня шрам на пол живота, вроде бы и операция не сложная но напортачить умудрились месяц на больничном провалялась. Так что могу только пожелать найти хорошую клинику. Я после пережитого только бы в частной лечилась.
04.05.2015 13:49
Марина Луговая, сочувствую вам. Неприятная процедура :( Мы с мужем выбрали для себя Медицинский центр Здоровье. Лечимся уже там несколько лет, там есть разные специалисты и хирурги тоже. Нам подходит потому что очередей нет, обследуют очень быстро и качественно, анализы быстро делают и цены нормальные. Мне там удаляли одну “плохую” родинку, очень переживала, но все прошло нормально слава богу. Мне делал операцию Олег Владиславович. Вот правда не знаю, делают ли там лапароскопии, не сталкивалась с этим просто, но хирурги там хорошие это факт.
А вообще сколько операция сейчас может стоить? Виктория, мы живем сейчас возле Пролетарки, а этот центр где расположен? Дождусь месячных и сразу после них буду решать вопрос со своей кистой, болит жутко((
04.05.2015 22:38
Марина Луговая, у “Здоровье” несколько центров по Москве, вы гляньте на сайте какой вам подходит. Знаю что иногда можно без записи попасть к гинекологу, может придется немного подождать но обязательно примут всех. По цене выходить очень даже приемлемо. В гос. поликлинике все равно нужно что-то дать врачу, и вы знаете не очень то и большая разница получается.
08.05.2015 17:59
Это называется лапороскопия, удаление кисты лазером. Но подсказать центр не могу)
А Вы вылечить кисту не пробовали? Сразу на операцию решили?
13.05.2015 16:44
Комментарий удален
14.05.2015 12:05
Для начала сходите к гинекологу на обследование ,вот тут http://docdoc.ru/doctor/ginekolog можете записаться на прием он-лайн,а потом уже гинеколог вас и направит на удаление кисты
31.05.2015 22:46
У меня тоже киста была, но я в гос даже соваться не стала, я давно гос больницам и врачам не доверяю, в платную обратилась, там все красиво сделали.
02.06.2015 13:40
У меня вот тоже киста, не знаю куда с ней податься.
04.06.2015 14:49
Для начала следует, чтоб вас грамотный гинеколог осмотрел, можно к Ивановой Ирин Викторовне обратиться, она в ниармедике практикует, как раз в этой области специализируется, и не только правда, очень опытная.
05.06.2015 12:19
Я немного побаиваюсь вдруг все таки резать придется, по другому не как, у меня даже побаливает иногда.
07.06.2015 16:26
Вы сходите на прием, а там вам уже специалист точно скажет, в каком лечении нуждаитесь, у Ивановой самые новые методы, так что скорее всего и так все обойдется.
@Dolevaya может вам это будет интересно, есть возможность посоветоваться с хорошими врачами. Дело в том, что на телеканале «Россия» запускается новый проект, связанный с диагностикой болезней и лечением. Мы хотим помочь тем, кому не могут поставить диагноз, кто сомневается в эффективности назначенного лечения. Если вам интересно, пишите по адресу: glavnoe@vgtrk.com или jobtv77@rambler.ru
В письме подробно опишите свою проблему: как давно она появилась, какие симптомы, у каких врачей вы были, какие исследования проходили, и т.д. Желательно приложить сканы заключений врачей, у которых вы были.
Вам проведут обследования, возьмут все анализы. А лучшие врачи-диагносты страны проведут консилиум и решат нужна ли вам операция. Вся помощь - бесплатна!
Проект серьезный, врачи грамотные, поэтому мы ищем людей только те, кому и правда нужна помощь!
15.06.2015 23:52
Виктория Р, в клинике “Здоровье” не делают лапароскопического удаления кисты, это точно (подруга к гинекологу ходит в этот МЦ, так кисту удаляла в другом месте, как раз по причине, что не делают они). Но хирурги в клинике хорошие, я делала сентопластику в феврале - нос теперь идеальный))
Лапароскопическое удаление кисты - это не лазер, это просто через пару проколов на передней брюшной стенке вводятся хирургические инструменты и кисты таким вот образом удаляются.
22.06.2015 15:38
я смотрю вы в курсе дела, вам делали эту операцию или просто знаете?
делали в начале прошлого года в http://altravita-ivf.r/, мне эти кисты мешали забеременеть. Все поудаляли и через пол года забеременела.
23.06.2015 16:48
Комментарий удален
Мне делали в хирургическом отделение СМ-Клиники удаление кисты яичника размером была 5 см.Удаление происходит под полной анестезией.Реабилитация прошла максимально быстро.
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.