Понедельник, 20 июля 2015
+ Создать новую тему

Почему месячные продолжаются больше недели?

Здраствуйте, дело в том что у меня месячные продолжаются уже 13 дней и к тому же еще начались на неделю или больше раньше, все не заканчиваются… это меня тревожит! к гинекологу записалась на 27 число, остальные дни были забиты. Я бы хотела сейчас, пока эти дни еще не закончились, сдать анализы, но какие точно не знаю, где-то слышала, прочитала, что на выявление каких то заболеваний в этом случает лучше сдавать анализы именно во время месячных. Что бы не терять время я хотела бы узнать какие именно, так как проконсультироваться я пока не могу с гинекологом, и спросить не кого. Помогите.

Комментарии (6)
жди приема, не стоит самой паниковать раньше времени
все будет хорошо, солнышко, не переживай 😘
02.08.2015 04:42
Нужно да с врачом это обсуждать и не беспокоиться раньше времени
а чего гадать? тут без гинеколога все равно не разберетесь: элементарно надо хотя бы знать какие анализы и когда сдавать.
11.08.2015 12:14
Ну да, если нет возможности своего гинеколога посетить, идите просто к другому, но хорошему.
кстати, могу посоветовать гинеколога Истомина в клинике Медпрогресс. Отлично разбирается в женских болячках, хоть он мужчина. Видно, что профессионал, методики разные применяет, не всегда по стандарту лечит.
14.08.2015 00:39
Да, стандарты бесят, когда всем одно и то же прописывают даже не разбираются и не обследуют предварительно. Я так и сама себе назначить могу..
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.