Пятница, 24 июля 2015
+ Создать новую тему

Женское здоровье, проблема с циклом

1. Здравствуйте, мне 23 года,рост 65 вес 75) партнер (ему 25) один уже как 4 года, весной этого года решили зачать ребенка, два месяца без результата.ну и ладно, пробуем дальше. Была задержка 10 дней, потом пошла мазня дня два и всё опять тишина. Цикл у меня 30 дней длительность 5 дней, Делала тесты разных фирм - отрицательные. После этого через неделю где -то критические дни начались , но мало и темного цвета, 5 дней прошло уже 7 дней , 10 дней и всё они идут.Подумала может полип и поэтому мажет и ничего не выходит с ребенком, я сторонник трав разных, чистотел пила неделю, пошла в туалет вышел сгусток красного цвета, даже почувствовала как вышел. Рассмотрела , ничего, просто жилистый кусочек, и кровь сильно пошла, но не долго минут 10, прокладку ночную заполнила ток и всё снова мазня на следующей день. Обратилась к врачу знакомой (у этого врача двое знакомых рожали), УЗИ сразу же сказала сделать прежде чем приехать. УЗИ в норме всё, ничего не нашли. На осмотре тоже сказа, что ничего такого не вижу и по сути не объяснила почему мазня идет.Выписала витамины для планирующих беременность и всё сказала прийти через пол года если беременность не наступит или ещё, что нибудь случится. начала пить. Месяц пила ничего , всё мажет. Настойку пила чистотела. Мазня уже стала не значительная, половые акты регулярные каждые 3 - 4 дня, не смотря ни на что))), Знакомая по советовала попить фолиевую кислоту 2 таблетки в день. И вот чудо свершилось ,через 10 дней мазня перестала. Из-за этого я даже не могу точно сказать когда критические дни будут. Работа у меня физическая , хожу много. поясница болит часто. Вроде всё написала, что в голове, а то уже и не знаю что думать. Что вы думаете о мой истории???Жду комментарий. Кстати до всех пор пытаемся зачать ребенка.

Комментарии (16)
24.07.2015 16:21
Вы не забивайте себе голову,что вам нужно ребёнка зачать.Как говорится быстрее сбывается,когда этого не ждёшь. У меня тоже цикл длинный 30-34 дня.Но особых проблем с зачатием не было. это при том,что у меня хронический аднексит,говорят что с воспалением трудно забеременеть,но у меня трое детей)))) Народные средства конечно хорошо,но попробуйте свечи какие поставить.
@Tarischa Вот о чем мне думать когда почти два месяца мажет, нервы одни и только. Я щас пью только фолиевую кислоту.
24.07.2015 16:53
@fenix1992 попейте вообще какие-то витамины.я перед последней беременностью пила витамины для беременных,заодно организм подготовился.
24.07.2015 16:55
@fenix1992 а мазня мало ли из-за чего,у меня тоже иногда бывает,месячные то обильные,то мажут,то 5 дней длятся,то 3 дня.Если врач не сказал ничего,то и не берите в голову.
@Tarischa ну не два месяца почти, разница то есть.
24.07.2015 17:43
@fenix1992 значит сходите к другому врачу,послушайте.что другой врач скажет
Полностью согласна с Кристиной. А вообще... я понимаю, что дело это очень нервное, но попытайтесь на самом деле расслабиться, выкинуть из головы, привести себя, свое тело и мысли в позитивный лад. У вас все получится! Удачи!
@manDarinka82 Спасибо, пытаюсь)))
я бы тоже на вашем месте проконсультировалась у другого врача, посмотрите тут http://docdoc.ru/ это база врачей по разным городам, там много хороших специалистов. И главное - это ваш позитивный настрой!)
29.12.2015 00:19
Если до сих пор ничего не получилось, то нужно обратится в репродуктивную клинику. У них же специализация бесплодие лечить и детородную функцию восстанавливать.
30.12.2015 01:00
А через сколько к ним надо идти, я имею ввиду, сколько самим пробовать, пол года или год?
31.12.2015 00:55
Слышала что около года, если ничего не получается то уже можно и нужно к спецам обращаться. А мы дураки с мужем пять лет ждали прежде чем в АльтраВита обратились http://altravita-ivf.ru/eko.html. Уже бы могли и второго родить за это время, а сейчас грудничка ростим).
03.02.2016 22:36
Чтобы наладить цикл, нужно наладить работу женских органов. Для этого в китайской медицине применяют массаж Чи-Нэй-цзан, он нормализует работу внутренних органов и здоровье налаживается. В центре фомальгаут http://fomalhaut.ru/ можно записаться на такой массаж и пройти курс лечения. И заметьте - без таблеток и гормонов!
Комментарий удален
20.03.2016 18:59
Девочки, с любым и проблемами лучше всего сразу обращаться к доктору! Конечно советы со стороны давать легче, а как настроиться пойти к врачу, так целая проблема. Я нашла очень полезную информацию для себя otzivi-ginekologi.ru, отзывы про гинекологов. Мне это очень помогло при выборе специалиста именно под себя! Не болейте!
цикл был нерегулярен у меня не регулярным. В больнице я сдала все необходимые анализы, как оказалось сбой менструации у меня из - за низкого содержания прогестерона. Доктор назначила Доменорм Макси, принимать по половинке чайной ложечки три раза в день. Прошло больше месяца, самочувствие улучшилось, и месячный пришли как часы с прошлого месяца.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.