Понедельник, 5 октября 2015
+ Создать новую тему

Как проверить миому?

Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, кто знает, как провериться, нет ли миомы? Это делает врач, рентген или УЗИ, сколько примерно денег надо?

Комментарии (16)
А откуда мысли по поводу миомы? В инете начитались, теперь сами себе диагноз ставите? Есть у меня подруга, “начитала” себе рак груди. Жуткая депрессия, слезы, поиск по нету и форумах… Еле уговорила ее все-таки сходить к врачу… Оказалось фиброзно-кистозная мастопатия… Пропила курс гормонов и еще какие-то антидепрессанты, этим все и закончилось. Вот такие вот последствия самодиагноза…
На ранних стадиях проверяют на узи, но очень важно, чтоб и врач мануально проверил. Сходите на консультацию к Жумановой Е.Н. Консультирует бесплатно, Если надо, и операции делает.
05.10.2015 17:43
@lusia-pretty
Нет, проблема определенно есть, очень болезненные месячные в последнее время, живот болит спазмами - раньше такого не было. Плюс еще выделения розовые уже после месячных несколько дней. У подруги похожая штука недавно была, оказалось, миома, большая, на приеме у врача сказали, что надо было раньше обращаться. Теперь операцию надо делать(((
А раньше проходила проверку, все нормально было(( Вот так вот.

Ирина Стощенкова, а можно телефон? Или адрес, где работает?
@Inna2Inna
Клиника на Иваньковском шоссе. Реально хороший врач, заведение тоже. Раньше лечила тут бесплодие, потом вели беременность, а теперь со вторым тут же))
В любой клинике на узи можно наличие миомы определить.
14.10.2015 08:30
Найдите своего врача или клинику.Запишитесь на прием к врачу онлайн!

http://qoo.by/6a3
Я проходила обследование в gmsclinic.ru ,слава Богу мои предположения оказались ложными.Но зато теперь знаю,что все в полном порядке.
Комментарий удален
У подруги тоже было подозрение на миому, мы нашли клинику, где можно быстро сделать УЗИ через сервис diagnostica.docdoc.ru/uzi/uzi-matki К счастью, предположения не подтвердились
04.11.2015 01:24
Я тоже была там на обследовании.
04.11.2015 01:30
Комментарий удален
Комментарий удален
29.11.2015 19:06
А Вы уверены, что у Вас миома? Это доктор диагноз поставил когда-то раньше, или Вы просто так сами думаете? Сейчас многие ищут в сети симптомы и ставят себе диагнозы. Мой совет - сходите проверьтесь, а потом покажите результаты обследования хорошему доктору, можно даже не в своём городе, отправить доктору результаты и получить квалифицированную консультацию например. от израильских докторов. У меня подруга так делала, правда по другому вопросу обращалась, но осталась довольна очень. Она провела на месте обследования, потом отправила их все в Медвайзер, ее по скайпу связали с израильским доктором, к стати он рускоязычный, а через пару дней от него получила заключения по электронной почте. Сейчас всё очень просто, не требует дополнительного времени. Удачи Вам и здоровья!
с 5 по 7 дней цикла нужно идти на узи и врач сразу скажет есть ли миома и каких она размеров и вообще. Если миома есть советую пересмотреть свой образ жизни, что бы не провоцировать её рост, аккуратнее с гормонами, так как они по разному могут на миому повлиять, я потому при климаксе выбрала фитоэстроген Лигнариус, отлично при миоме
30.08.2018 23:25
@елена горбикова у меня как раз на узи обнаружили 2 маленьких узелка, с тех пор стараюсь беречься. Тоже читала, что гормоны до конца не изучены по отношению к миоме, потому я против их применения в моём случае. Тоже буду иметь ввиду Лигнариус если что. Его с какого возраста можно?
@Inga Paeva лигнариус поддерживает баланс эстрогенов в организме женщины в период пременопаузы, менопаузы и постменопаузы, потому и возраст разный моет быть в котором его принимают
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.