Вторник, 2 февраля 2016
+ Создать новую тему

больно заниматься любовью

У меня проблема интимного характера. Стало больно заниматься любовью с мужем. Мы в браке всего год. И он очень поздно возвращается с работы, поэтому я думаю, вы понимаете, какие у меня мысли. Накручиваю себя постоянно. Да и к тому же, уже услышала неутешительный диагноз трихомониаз и горстями пью сильнейшие таблетки метронидазол и вставляю свечи галавит. При этом лечусь я одна, а муж совершенно отказывается открыто обсудить со мной эту тему. Что думаете по поводу моей жизненной ситуации? Вопрос об измене открыто поставить?

Комментарии (15)
02.02.2016 16:26
как это отказывается?😳 а вы ему верна?
02.02.2016 16:27
какой у Вас возраст, если не секрет?
02.02.2016 16:33
должны лечится оба. Ему скажите что со своими бл**ями пусть резиной пользуется. Если скажет что не изменяет, тогда спросите в чем проблема что он не хочет к врачу сходить, если он чист?? И что это за безобразие вообще? он Вам муж или кто, что не хочет об этом говорить?? капец! пиписку вставлять знает куда, а о здоровье, если уж не о своем, то о Вашем подумать не может!!
03.02.2016 06:56
При ЗПП обязательно одновременное лечение половых партнеров, иначе это впустую потраченное время. Странное нежелание мужа обсудить здоровье своей жены очень настораживает, ведь вы будущая мама его детей . Спокойно и без истерик поговорите начистоту, ваше физическое и психологическое здоровье важнее всего должно быть для вас, не бойтесь услышать неприятную правду. Все же есть шанс, что муж просто очень устает на работе.
04.02.2016 10:31
Ужасная ситуация. Я вас могу понять. Лишь одна десятая всех мужчин на земле может признаться в том, что была измена. Не суетитесь, если дорог брак - покажите всем своим видом что вы все поняли. Начните спать с ним только с презервативом, проучите. Со временем забудете, если конечно вопрос стоит только в том как вылечиться, а не как развестись)
04.02.2016 10:49
Тут надо не только ему подлечиться, а так же и его девушкам. У меня помню был случай, моя знакомая би поймала каку то хрень, потом пришлось всем таблетки пить, и моей "родственнице", и подруге, и мужу подруги. В аптеках все медикаменты закончились:) Но зато вылечились и опять дружить можно стало.
04.02.2016 12:07
Николь Гранд,
1. я ДА!
2. Мне 26 лет.
3. Да, у нас прям скандал из-за этого КАЖДЫЙ вечер. Он отказывается. Говорит "Ты просто подстудилась или гормоны скачут. Я чист."
04.02.2016 12:09
Комментарий удален
05.02.2016 21:02
ага, конечно. чист он.пусть тогда пойдет и докажет. вы что 15-и летняя девочка что Вас можно дурить типо простуда. поставьте ультиматум или в больницу или пусть идет нахрен. Изменяет факт. а то расходится вам или нет решать только Вам, вообще не изменяют в отношениях процента 2 мужчин от силы, из ста. безобразно страшные или очень правильные мужчины в жизни которых имеют место быть моральные ценности (но это ооочень редкое явление). Напомните ему что резиновые контрацептивы придуманы не зря и не стоит ими пренебрегать. Если уж это делает, то пусть делает так что бы вы об этом не знали и на вас это никак не отражалось. И скажите что его не держите, хочет налево - пусть ходит, но и чувство собственности по отношению к вам в таком случае сбавит. И следите больше за собой любимой)) ухаживайте за собой, общайтесь с людьми, пусть знает что вы за него не держитесь и его к себе не привязывайте, пусть он переживает о вашей верности, а не вы о его. И по меньше скандальте) мужчины плохо воспринимают информацию в слишком эмоциональном разговоре. но если вы взялись что-то утверждать, будьте очень убедительны и до конца) а вообще побольше пофигизма в его сторону и переживать будет он, как следствие меньше измен. чтобы сходил в больницу нужно обязательно,а то лечиться Вам не перелечиться. еще скажите что вообще ради профилактики раз в полгода нужно посещать таких врачей , мало ли чего, в бассейне чего подцепил, от новых трусов. Удачи Вам и эмоциональной силы и сдержанности!
шлите в пень его, 100% изменяет еще и врет
Ваш муж, Уряда, нехороший человек. Ему на Вас откровенно наплевать. Чем раньше Вы от него уйдете, тем лучше. Не ждите, никаких изменений к лучшему не будет!
07.02.2016 16:37
@Kalipsa90 что бы долечиться, надо в первую очередь с мужем не спать, а автор темы видимо слишком мягкохарактерная и не может ему отказать.
18.02.2016 19:36
Вам мужа тоже нужно таблетками пичкать.. Один в поле не воин!
Запишите его к врачу! http://medbooking.com/doctor/filatova-tatyjana-ale ksandrovna
Или на дом вызовит
16.03.2016 11:35
https://www.youtube.com/watch?v=HVIbtFiISD8
05.04.2016 16:41
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.