Пятница, 23 ноября 2012
+ Создать новую тему

проблемы после двухлетнего приема ОК

всем привет! у меня такая проблема, пью ОК Линдинет20 уже 2 года. Побочных эффектов не было, проблем тоже. В этом месяце пошли проблемы с выделениями - сначала были очень маленькие розовые сгустки, а сейчас за неделю до месячных сами выделения розовые. Что это может быть? прочитала кучу всего, пишут - таблетки не подходят. Но 2 года пью, и подходили ведь. Еще 2 месяца назад мне прижгли эрозию, после на осмотр не ходила. А еще в прошлом году тоже в ноябре припоминаю было тоже так что именно 23 числа пошли бледно розовые выделения и шли неделю, хотя месячные должны быть 29 ноября что в этом году, что в прошлом. Помню, хотела сходить к гинекологу, но потом с приходом декабрьских месячных все было нормально. Может ли быть такое, что это именно месяц такой? В стране, где я живу, 30 октября часы на час назад переводятся. Может из-за этого? Потому что в прошлом году тоже самое было. Или у меня эрозия опять образовалась? но тогда были бы боли при ПА. Вообщем я совсем запуталась, помогите, пожалуйста.

Комментарии (4)
23.11.2012 21:30
Если честно, то я бы на вашем месте сходила к хорошему гинекологу и всё рассказала, а не гадала, так как очень сложно понять, что именно не в порядке.
24.11.2012 16:13
zoluwka, сделайте вагинальное УЗИ и сдайте анализы на инфекции и на гормоны.
У здоровой женщины не должно быть розовых выделений и перевод часов тут не при чем.
15.09.2013 09:23
Комментарий удален
12.05.2015 16:52
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность писать комментарии.
Сейчас происходит:
откомментировала статью Простуда весной.
25.03.2019 13:12:56
откомментировала статью Бессонница сама пройти может?
откомментировала статью Беременность после 30.
откомментировала статью Болит живот. Дети.
25.03.2019 07:18:42
откомментировала статью Как помочь сестре? Опять выкидыш.