Пятница, 26 февраля 2016
+ Создать новую тему

Поделитесь советом или опытом о восточной медицине

У меня желчекаменная болезнь. Уже все испробовала. Вот узнала от знакомых о клинике восточной медицине. Пришла к ним записалась на курс лечения. Вроди помогает, а то повторяющиеся приступы боли справа под ребрами, изжога, сухость во рту, постоянная жажда совсем замучили. Решила попробовать что то новое. Клиника восточной медицины САГАН ДАЛИ…Может кто из вас там уже был и может посоветовать стоит ли доверять восточной медицине? А то как по мне там все так красиво и понятно, интересно в реальности также???
Вот нашла их в интернете http://sagandali.com/, мноло об этом читала, но все же хочу поинтересоваться…

Комментарии (5)
28.02.2016 16:45
Комментарий удален
28.02.2016 16:45
Не знаю, как кто, но мне было очень худо - хронические острые приступы боли в лицевой области при прикосновении. Частые поражение периферических нервов, мне было сложно умываться, наносить косметику... прошла комплексное лечение...там и точечный массаж и масла и многое другое... все как рукой сошло. Мало просто на их сайт зайти ( http://sagandali.com ) нужно самому прийти и увидеть...мне вот помогли...советую, но каждого свое мнение...
Мне очень понравилось как сочетают восточную медицину с остеопатией и остеосиниатрией. Эти направления очень гармонично дополняют друг друга и лечебный эффект от процедур усиливается. Удивительно, но лично мне вылечить синдром раздражённого кишечника как раз помогли процедуры рефлексотерапии в сочетании с остеопрактикой. А вот здесь есть пример, как бороться с бессонницей при помощи СуДжок методов http://www.osteodoc.ru/sujok.html. Мама моя постоянно так делает перед сном - уходит тревога и она спит потом всю ночь спокойно.
Уважаю китайскую медицину. Особенно понравился массаж внутренних органов Чи-нэй-цзан, его мне в центре Фомальгаут http://fomalhaut.ru/ делали. Необычная техника, но работает!
У них хорошие методики. Но вот есть ли они в России и какого качества - не знаю.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.