Пятница, 22 апреля 2016
+ Создать новую тему

Где лучше сдавать анализы при планировании

Девочки, планируем с мужем малыша. Хотим пройти обследование. Гинеколог мне рекомендовала сдать кучу анализов, где их лучше сдать так, чтобы немного дешевле, ну и с качеством проблем не было.

Комментарии (14)
22.04.2016 23:57
Я в КДЛ сдаю, цены у них точно одни из самых адекватных, и скидки часто есть. Что касается качества, то оно однозначно в разы лучше, чем в клинических центрах, которые заинтересованы в вашем лечении.
24.04.2016 13:12
тогда вам гинеколог и лабораторию должен был подсказать. Хотя я не думаю, что в разных лабораториях будут отличаться результаты, если в чём-то и будет разница, то скорее всего только в обслуживании.
24.04.2016 19:27
На мой взгляд, лучший вариант - это частные клиники. И не скупитесь, не ищите дешевизны - здоровье ребёнка нельзя оценить деньгами.
я так глубоко не копала, куда доктор сказал идти давать, туда и пошла. Хватит того, что я доктора искала несколько лет. Пока не попала на http://www.eko-blog.ru/kliniki/ вообще боялась врачам в руки даваться, после прошлых неудач
Конечно же частные клиники лучше. Если в мск - то в альтравите лучше сдавать (хотя политика клиники позволяет сдавать многие анализы в других клиниках). Но, в любом случае лучше все сдавать в одной клинике - меньше путаницы и беготни.
26.04.2016 14:07
вот и правильно,если доктор хороший, то какие основания ему не доверять?
05.05.2016 15:08
Я всю беременность наблюдалась в Столице, там все анализы можно сдать, и врач гинеколог- супер! Сидорова Лилия Николаевна, внимательная, аккуратная, безмерно ей благодарна. Там территориально где удобно? это сеть клиник!.у них постоянные акции, если хочется чуть сэкономить, то как раз можно позвонить хотя-бы спросить сколько что стоит со скидками)
Когда пришло время сдавать анализы я сначала пошла в ЖК. Проходила я неделю и поняла , что делать там нечего. Одни очереди и очень долго. А потом по отзывам здесь planirovanie-semi.ru, нашла хороший центр планирования семьи. На все про все у меня ушло 3 дня. Да, платно, но нервов меньше тратиться.
27.07.2016 20:51
Мне вообще в ЖК никаких анализов кроме крови и мочи не назначили. Дали вести календарь базальной температуры и я ушла на три месяца, такими темпами мы будем планировать до пенсии. Подскажите доктора хорошего к которому можно обратиться для обследования и дальнейшего планирования. Что-то самостоятельно у нас никак не получается уже восемь лет.
@Ulechka88, если проживаете в Мокве, очень советую Таболову Викторию Кимовну, очень хороший специалист. Мы к ней попали месц назад, так нас с мужем уже полностью обследовали, я уже прошла все процедуры, и осмотр и анализы и кольпоскопию, и узи труб. Все готово. Уже готовимся к вступлению в протокол ЭКО. Так что советую хотя бы прийти на консультацию Виктория Кимовна не просто врач, она еще и КМН так что с вашей проблемой поможет быстро разобраться.
29.07.2016 16:32
@Nataliya2012, я все поняла, спасибо за совет, вот если бы вы еще подсказали где она принимает, было бы вообще замечательно.
@Ulechka88, принимает Таболова в клинике Петровские ворота, по адресу 1-й колобовский пер. 4. Попасть на прием можно записавшись предварительно по телефону, не обязательно ехать для этого.
13.03.2017 12:35
Комментарий удален
13.03.2017 21:51
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.