Среда, 11 мая 2016
+ Создать новую тему

Мечтаю стать мамой.

Девочки, читаю ваши вопросы про деток, про беременность, про роды и завидую вам белой завистью. Уже 4 года мечтаю стать мамой, но все безуспешно. Неужели я так и не познаю радости материнства?

Комментарии (18)
Привет, мой путь к материнству тоже был долгим и тернистым. И длился он целых 8 (!) лет. Но я сидела сложа руки, мне в этом помогло ЭКО (а больше всего Иванова Юлиана Юрьевна, именно она мой ангель-хранитель, дочку назвали в честь нее:)) Очень хотим еще сыночка, пошли снова в клинику, а Иванова там больше не работает, расстроилась, хотела именно у нее, поэтому пока сыночек только в планах.
12.05.2016 19:39
@KolchanovaMari, я тоже подумывала про ЭКО, но муж не соглашается, проблема в большей части с его стороны, мужской фактор и сперму нужно будет использовать донорскую, а он не хочет, говорит, что в таком случае ребенок будет не его((
Милочка, мой тоже был против, плюс еще и его семья вмешивалась, что это все неблагоугодное дело (они очень верующие), поэтому пришлось распрощаться с мужем. Я тоже сделала ЭКО и ни грамма не жалею, у меня подрастает сыночек, настоящий мужчина и моя опора в жизни. Колчанова Мария, а Иванова сейчас в Петровских Воротах работает, подруга мне про нее все уши прожужжала.
13.05.2016 22:53
Да, мужа я люблю, но я еще надеюсь, что он согласится на ЭКО, а иначе... Колчанова Мария, простите, а по какой причине у вас не было детей, тоже МФ? Или у вас по женской линии проблемы? Сколько у вас попыток было?
Анна Карпова, нет, у нас не мужской фактор, у меня непроходимость труб, поэтому ЭКО был наш единственный шанс зачать. Сперму использовали мужа, но если бы понадобилась донорская, то он точно бы не был против, это же не ростить чужого, ребенок все равно был бы мой и его. Возьмите мужа, сходите на консультацию, уверенна, что это перевернет его мировозрение.
Римма Катанаева, серьезно? А я спрашивала в регистратуре первой клиники, мне так и не сказали где она, сказали, что не в курсе.
Серьезно)) Я вот только что зашла на сайт петровских ворот и в разделе Наши врачи - РЕПРОДУКТОЛОГИ (ЭКО) - она самая первая в списке, она же?
Да, она! Спасибо большое! Обрадую сегодня супруга нашей находкой! А я весь интернет перерыла и не нашла((
15.05.2016 19:39
Наверное, так и сделаем, потому что мне очень хочется быть мамой и женой. И хочу, что бы супруг тоже этого хотел. И может совсем скоро я присоеденюсь к вам со своими вопросами и советами))
Попробуйте через registr-eco на бесплатное эко попасть в московских клиниках специализирующихся на репродуктологии. Или же попробуйте просто отдохнуть, отпустить проблему - у многих получалось забеременеть тогда, когда они себя переставали накручивать.
30.06.2016 07:27
все получится!
Никогда не стоит отчаиваться, мысли материальны- мысли позетивно))) мне понравилась причина о невозможности забеременеть на этом сайте hochu-zaberemenet.ru , "может пока просто не время?", или "может Вы неправильно планируете?" . Попробуйте сменить доктора, обстановку. Нужно перестроиться Вам эмоционально. Не в коем случае нель впадать в депрессию, все у Вас будет))
Надеяться надо и верить. Только тогда все получится! Удачи всем, кто в ожидании аиста!
08.09.2016 09:27
Если есть проблемы и не получается забеременеть, то только мечтать мало. Отчаиваться нельзя, мечтать и быть уверенной что все получится обязательно надо, но и обследоваться надо. Может причина совсем небольшая, а вы только время упускаете. У нас когда были проблемы, оказалось что у меня кислотность повышена, а я на мужа грешила))
08.09.2016 18:33
@Daffi, а как вы узнали, что причина в повышенной кислотности? Что делать надо?
09.09.2016 16:20
@Verda, гинеколог сказала, при норме рН 3,8 у меня было 3,6. Казалось бы пустяк, а беременность не наступала, спермики гибли из-за кислотности. До конкретного лечения не дошла, она посоветовала для начала актифертом воспользоваться, помог.
10.09.2016 13:31
@Daffi, а можно немного подробнее про кислотность и про препарат ваш. Вы пошли к врачу именно по причине бесплодия? То есть этот препарат при бесплодии назначают? У меня не праздный интерес, есть такая проблемка.
Мужа в любом случае проверить надо, сделать спермограмму как минимум. В последнее время распрстранена тенденция, что причина бесплодия чаще всего в мужчине.
11.09.2016 12:57
Ребенка мы хотели давно, больше года не получалось забеременеть. Поход к врачу совместила, рассказала и о проблемах с беременностью, и о том что меня стали беспокоить зуд, жжение, не сильный, но неприятный запах из... понятно откуда. Я думала, что это молочница. А причина оказалась в повышенной кислотности. Вот так и кислотность определили, и решили проблему с беременностью. Вводила актиферт два раза, надо четко вычислить дни овульки. Водила за день до овуляции, в день О, минут за 15 до ПА. Кстати, если причина в слабых спермиках, то актиферт тоже может помочь, он увеличивает их жизнеспособность (это в инструкции вычитала).
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.