Женский форум

+ Создать новую тему
Воскресенье, 10 октября 2010

Кровавые фильмы

Кровавые фильмы

Я заметила, что сейчас у населения, в частности у молодого поколения, пользуются популярностью фильмы, в которых в той, или иной форме задействовано насилие: триллеры, боевики, фильмы ужасов. В них масса сцен, в которых показано насилие, пытки, кровь. В фильмах ужасов все это сопровождается мистическими отвратительными существами. Обычно мы читаем книги и смотрим видео для того, чтобы получить какую-то смысловую нагрузку, испытать положительные эмоции. Так что же несут нам такого рода сюжеты? Смысловой нагрузки почти никакой (за исключением документальных боевиков), из эмоций только страх и омерзение (я же не думаю, что у нас все маньяки, которым нравится смотреть на чужие страдания). Тогда что же движет нами в желании смотреть это все?

Среда, 6 октября 2010

Ваш последний просмотренный фильм

В этой теме давайте делиться впечатлениями о последних просмотренных фильмах.
Мой последний просмотренный фильм - “Мачете”. Скажу, что такой ерунды я давно не смотрела. Не ожидала такого от Родригеса.

Вторник, 5 октября 2010

Передачи ЧП

Сейчас по телевизору просто шквал таких передач, где показывают истории из жизни: убийства, насилие, грабежи. Насмотришься их и потом страшно родных вечером в магазин отпускать. Даже доверие к людям пропадает. кажется везде бандиты и жулики. А вы такое смотрите, ну типа передач ЧП? И как они действуют на вас?

Четверг, 30 сентября 2010

Советские фильмы

Вот сколько бы сейчас не было хороших фильмов, все равно они не запоминаются на долгие годы как например старые советские. Какие вам нравятся больше всего. Для меня например до сих пор ни один Новый год не проходит без картины “С легким паром”.

Четверг, 30 сентября 2010

Фильмы, котрые заставляют плакать

Есть ли у вас такие фильмы, которые заставляют плакать. Недавно смотрела “Дневник памяти” . Это о двух влюбленных, между которыми будет всегда стоять стена. Они очень любят друг друга но родители их против, потому что они из разных слоев общества. Вот тут почти всю картину я рыдала.

Четверг, 30 сентября 2010

Возвращение мушкетеров

Сколько было шума и рекламы вокруг возвращения мушкетеров. Естественно я тоже захотела посмотреть, тем более что это был один из моих любимых фильмов детства. Честно говоря я разочарована. Мне не понравился сам сюжет, скорее он напоминает какую то мелодраму. Любимые актеры здесь переигрывают. А как вам эта картина?

Сейчас на сайте
Сергей АйдиновВалерия ЕфимоваНеля .