Пятница, 3 августа 2012

Американская диета

Американская диета

Американская диета – одна из немногих, которая дает простор для творчества. Вам предлагаются продукты, которые можно сочетать по своему усмотрению.

Продукты, которые включены в суточный рацион, вы можете сочетать между собой и распределять в течение дня как захотите. Общее количество калорий будет находиться в пределах 1 000. Эту диету нужно соблюдать в течение трех недель. Затем в течение месяца следует довести калорийность своего рациона до 1 700 ккал.

Меню диеты

Овощи: 400 грамм. Отдавайте предпочтение зеленым некрахмалистым овощам, старайтесь ограничить картофель, кукурузу, фасоль и горох.

Фрукты: 300 грамм. Постарайтесь свести к минимуму бананы, инжир, виноград и сухофрукты.

Хлеб: 50 грамм. Выбирайте хлеб грубого помола, включающий отруби.

Молочные продукты: 250 грамм. Отдавайте предпочтение нежирным продуктам.

Нежирная рыба или мясо: 200 грамм или 100 грамм мяса и одно яйцо.

Сметана или растительное масло: 1 столовая ложка.

Соль: 3-5 грамм.

Интересные темы
Быстрая диета для свидания Быстрая диета для свиданияГрецкий орех: полезный состав и применение Грецкий орех: полезный состав и применениеГолландская диета Голландская диетаВарианты разгрузочных дней Варианты разгрузочных дней
Комментарии (1)
Прекрасная диета, но к сожалению для меня это не вариант. Садясь на диету я немного сбрасывала, но потом опять набирала вес. А у меня не маленькие проблемы с избыточным весом. Я обратилась к диетологу, он назначил Редуксин. Этот препарат давал возможность в меньшем количестве употреблять пищу и соблюдать курс правильного питания так, как он притуплял чувство голода. И вот прошло 7 месяцев и я сбросила 25 кг. Теперь я могу одеть шикарное платье и не буду комплексовать по поводу лишних килограммов.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.