Вторник, 10 июня 2014

Картофельные оладьи с сыром

Картофельные оладьи с сыром

Готовим картофельные оладьи с сыром - одно из древних русских блюд, рецепт очень простого и сытного перекуса. За свою историю появилось огромное количество вариантов приготовления оладий из картофеля. Рецепт картофельных оладий с сыром один из них. Такие оладушки получаются очень нежными, сочными и невероятно вкусными. Отличный завтрак или перекус для всей семьи. Угощайтесь!

Суббота, 8 июня 2013

Оладьи из цветной капусты с сыром

Оладьи из цветной капусты с сыром

Цветная капуста заслуженно считается королевой среди овощей, так как содержит огромное количество полезных веществ. Ее клетчатка легко усваивается, поэтому подходит взрослым и детям. Она содержит практически все витамины, которые нужны человеку. А витамина С в ней в два раза больше, чем в цитрусовых. Также цветная капуста богата калием, магнием, кальцием, фосфором, железом и растительным белком. Предлагаю одно из многих блюд из этого замечательного овоща. Такие оладьи могут стать отличным завтраком или ужином, а также гарниром к мясу или рыбе.

Суббота, 26 апреля 2014

Драники

Драники

Драники или другими словами картофельные оладьи очень популярны в белорусской, украинской и русской кухни. Драники приготовить очень просто, убедитесь сами. Приступим!

Четверг, 22 марта 2018

Оладьи из куриного филе на кефире

Оладьи из куриного филе на кефире

Оладьи из куриного филе приготовлены, как и положено оладьям - на кефире. Сочные, нежные, пышные и мягкие они очень быстро съедаются, поэтому рекомендую готовить сразу большую порцию. Кефир берите любой жирности, а крахмал может быть как кукурузный, так и картофельный. К таким оладьям хорошо подойдет картофельное пюре, гречневая каша, салаты из свежих овощей и соленья.