Четверг, 6 августа 2015

Лимонады "4 сезона" за 10 минут

Лимонады "4 сезона" за 10 минут

Сезонный рецепт от шеф-повара телепроекта “Сделано со вкусом” Александра Бельковича и телеведущей Елены Усановой - лимонады на любой вкус.

Воскресенье, 8 мая 2016

Лимонад домашний

Лимонад домашний
Полезнее чем покупные. Дёшево и вкусно! 👍🏻
Пятница, 27 мая 2016

Клубничный лимонад

Клубничный лимонад
Освежающий и очень вкусный лимонад за считанные секунды ! Можно использовать любые другие ягоды !
Воскресенье, 21 августа 2016

Домашний ЛИМОНАД - Полезный, вкусный и простой рецепт

Домашний ЛИМОНАД - Полезный, вкусный и простой рецепт

Лимонад в домашних условиях - это не только просто, но и очень вкусно и полезно. Готовим дома натуральный полезный лимонад из лимона, мяты и лайма. Это самый вкусный проверенный рецепт. Попробуйте и вы!

Вторник, 27 сентября 2016

Пряный чай с яблоком, имбирем и цитрусами

Пряный чай с яблоком, имбирем и цитрусами

Очень вкусный и полезный чай, богатый витаминами можно приготовить по этому рецепту и насладиться им в холодный зимний вечер в горячем виде, а летом утолить жажду в жару.

Чай готовится очень просто, получается очень ароматным и вкусным. Наличие апельсинового и лимонного соков придает чаю аромат, а пряность чай получит от кардамона, гвоздики и палочки корицы. Яблоки и мята дополнят букет вкуса и цвета.

Важно: этот чай следует с осторожностью пить тем, кому противопоказан имбирь или имеются проблемы с ЖКТ.

Воскресенье, 14 июля 2013

Летний фруктово-ягодный компот

Летний фруктово-ягодный компот

Летом компоты очень популярны, в ход идут сезонные фрукты и ягоды в различных их сочетаниях, которые наполняют напиток вкусом, цветом и ароматом! Яркий компот с малиной, вишней, персиками и яблоками- это настоящий летний хит, и сладость, и кислинка- всё в меру! Жажду утолит и витаминами подзарядит!