Понедельник, 21 декабря 2015

Салат с курицей, кукурузой и сухариками

Салат с курицей, кукурузой и сухариками
Пикантный и сытный салат. Сочетание копченой курицы, корейской моркови и кукурузы не оставит равнодушным ни одного гурмана. Салат ароматный и необычный.
Четверг, 15 ноября 2012

Салат из корейской морковки с ветчиной

Салат из корейской морковки с ветчиной

Многослойный салат из тертого сыра, ветчины, огурца и корейской морковки.
Не забывайте каждый слой, кроме последнего, смазывать майонезом.

Четверг, 27 августа 2015

Овощной салат с сухариками и корейской морковью

Овощной салат с сухариками и корейской морковью

Готовим оригинальный овощной салат из помидоров и огурцов с добавлением сухариков и моркови по-корейски! Такой салат с сухариками, корейской морковью и овощами станет замечательным гарниром к мясу или самостоятельной закуской, он сочный, хрустящий, яркий и лёгкий как в приготовлении, так и по своему составу. Вроде бы ничего такого, но пикантный, специфический вкус пряной морковки преображает свежие овощи и с лёгкостью изменяет любимый всеми помидорно-огуречный салат практически до неузнаваемости. Сухарики тоже придают салату некую изюминку, но не стоит затягивать его подачу к столу, чтобы сухарики не успели размокнуть от сока и заправки. Надеюсь, этот замечательный салатик понравится вам так же, как и мне!

Суббота, 25 июня 2016

Салат "Бунито"

Салат "Бунито"
Украшением может послужить зелень и морковь по-корейски. Я сделала цветочки из майонеза (с помощью кондитерских насадок). Перед подачей нужно дать салату постоять пару часов при комнатной температуре.
Вторник, 21 июня 2016

Салат "Лисичка"

Салат "Лисичка"
130 ккал/100 гр

Простой, но очень нежный и вкусный салат
Пятница, 17 июня 2016

Салат на зиму "Огурцы по-корейски с морковью".

Салат на зиму "Огурцы по-корейски с морковью".
Если у вас переросли огурцы - не беда - из них можно сделать очень вкусный салат на зиму! Слишком желтые, конечно, лучше не брать, а остальные смело "пускайте в ход". Очень часто встречала подобный рецепт заготовки: и все они в основном отличаются нарезкой овощей. Мне понравился вот такой, где огурцы и морковь нарезаются длинной, тонкой соломкой - "по-корейски". Можно использовать специальную терку для нарезки "моркови по-корейски", или хороший и острый нож или специальную двустороннюю овощечистку, кстати, очень хорошая и полезная вещь!Готовится такой салтик очень просто, а результат просто превосходный - уже продегустировали - вы можете его подать в качестве закуски на праздничный или обеденный стол, да и так, когда захочется похрустеть чем-нибудь остреньким! 
Понедельник, 11 августа 2014

Салат "Берлинский"

Салат "Берлинский"
Салат Берлинский
Понедельник, 11 августа 2014

Салат "Обжорка"

Салат "Обжорка"
Очень легкий и вкусный салатик:)
Понедельник, 28 января 2013

Малахитовый браслет

Малахитовый браслет

Ингредиенты (на 8-10 порций):