Среда, 18 декабря 2013

Сочники

Сочники

Самые вкусные сочники можно приготовить только дома- ни одни из тех сочников, которые имеются в продаже, не сравняться с домашними мягкими, тающими во вру сочниками с творожной начинкой! Именно такие сочники полностью оправдывают своё название, так как начинка получается действительно сочной и очень нежной! Золотистая корочка, пышное тесто, аромат домашней выпечки- сочники удались на славу! А готовить их совсем не трудно, если руководствоваться пошаговыми фотографиями. Тесто очень податливое, с ним приятно работать, а начинка не вытекает из изделий во время выпечки. Из предложенного в рецепте количества ингредиентов получается много сочников (20 штук) достаточно большого размера, но исчезают они быстро- ну очень уж вкусные получаются! Обязательно порадуйте себя и близких такими изумительными сочниками!

Среда, 5 июля 2017

Вишнёвое варенье с белым шоколадом и миндалём

Вишнёвое варенье с белым шоколадом и миндалём

Варенье из сочной спелой вишни - это всегда востребованная домашняя заготовка! И к блинчикам, и для промазки коржей торта, да и просто так, с булочкой или кусочком хлеба, да с молоком, вишнёвое варенье расходится на ура. Сегодня я хочу предложить вам приготовить такое любимое всеми варенье из вишни, но сдобрите его белым шоколадом и миндальными орешками. Поверьте, на выходе вы получите кардинально новый вкус! Такое варенье получается гуще, чем обычное, его можно использовать в качестве начинки для капкейков, пирогов и пирожков. Рекомендую попробовать, варенье бесподобное и оригинальное!

Вторник, 19 июня 2018

Салат с цветной капустой и помидором

Салат с цветной капустой и помидором

Сегодня предлагаю вашему вниманию очень вкусный, полезный и простой салат, который можно приготовить в летний период. Основной ингредиент здесь отварная цветная капуста. Этот нежный овощ хорошо сочетается с сочным, кисло-сладким помидором и пикантным сыром. Чеснок добавляет небольшую остроту, а петрушка свежесть. Заправьте салат сметаной с майонезом или одним майонезом и подавайте к столу.