Среда, 18 мая 2016

Рулет из лаваша с шампиньонами и сыром

Рулет из лаваша с шампиньонами и сыром

Очень вкусный рулет из лаваша с начинкой из молодой капусты с шампиньонами, сыром и огурцом. Вкусное блюдо, которое украсит любой праздничный стол, так же будет хорошим решением как перекус или закуска на пикнике. Существует множество разнообразных рецептов приготовления: с рыбой, овощами или с мясной начинкой. Но этот рецепт особо хорош тем что закуска получается легкой и свежей, ее можно использовать как гарнир к мясу. Плавленный сыр хорошо гармонирует с салатом и обжаренными грибами. Такая закуска придет по вкусу любому. Потому обязательно приготовьте такой лаваш с начинкой. Готовьте с удовольствием.

Вторник, 12 ноября 2019

Салат с крабовыми палочками без майонеза

Салат с крабовыми палочками без майонеза

Салаты с крабовыми палочками, как правило, заправляют майонезом. Но разнообразия ради, попробуйте приготовить такой салат с любым растительным маслом. У меня обычное рафинированное подсолнечное. Подойдет оливковое, хотя вкус у него на любителя, для тех, кто живет в странах, где это масло в приоритете и привык к этому вкусу с раннего детства. Уверяю вас, с нашим подсолнечным хорошего качества, будет вкусно.

Вторник, 30 июля 2019

Салат с баклажаном и сыром фета

Салат с баклажаном и сыром фета

Салат с сыром фета и баклажаном - полезный, в меру острый, сытный, сочный и яркий. Он вполне может составить конкуренцию всеми любимому греческому салату. Это отличная закуска в любое время дня, а также на праздничном столе. Баклажаны хорошо сочетаются с помидорами, сыром фета и чесноком. А зелень придает салату свежесть.