Четверг, 16 июля 2015

Слоеный салат "Клад"

Слоеный салат "Клад"

Этот слоеный салат, как и все блюда для мужчин, необычайно вкусен и неимоверно калориен! При взгляде на него невозможно догадаться из чего такой салат создан и именно поэтому это блюдо получило свое интригующее название.
Готовится слоеный салат очень просто и быстро, особенно если у вас под рукой имеются все необходимые ингредиенты для его создания.
Существенный минус такого вкусного блюда в том, что тот мужчина, который его попробует хоть раз, будет обязательно просить вас готовить салат “Клад” по-чаще!

Среда, 23 мая 2012

Пикантный салат из огурцов

Пикантный салат из огурцов

Обычные продукты в новом амплуа.

Понедельник, 27 августа 2018

Салат "Ананас"

Салат "Ананас"
Готовим дома.
Вторник, 17 ноября 2015

Салат "Фантазия"

Салат "Фантазия"
довольно оригинальный во вкусовом плане салат)
Суббота, 31 марта 2018

Салат «Мировой» с белой фасолью и хрустящей кукурузой.

Салат «Мировой» с белой фасолью и хрустящей кукурузой.
Друзья! Долго хранила, но теперь не могу сдержаться и не выдать секрет вкуснейшего постного салата, который наверняка понравится всем членам семьи от мала до велика! В приготовлении он настолько прост и скор, что мне , как хозяйке на кухне даже обидно. Поэтому скрываю от домашних, что готовится он за 5-10 минут, не требует никаких усилий, хлопот. На праздничном столе улетает в минуту, а насыщает на пол-дня! Рецепт я позаимствовала у «мировой» семьи, щедрых, радушных, гостеприимных знакомых, немного добавила «своего» и вот он, милости просим! Салат «Мировой», прошу к столу!
Суббота, 13 января 2018

Салат «Сытый гость»

Салат «Сытый гость»
Салат «Сытый гость»
Ингредиенты:
-200 г отваренного мяса;
-4 вареных яйца;
-150 г маринованных шампиньонов;
-2 малосольных огурца;
-50 г тертого сыра;
-майонез и орехи для украшения
Пятница, 22 декабря 2017

Салат «BRAVO» c пикантной Заправкой на Новогодний стол

Салат «BRAVO» c пикантной Заправкой на Новогодний стол

Традиционно на Новый год я готовлю на стол несколько новых блюд. В этом году, перелистывая старые вырезки из журналов я наткнулась на этот салат.
Попробовав этот салат все члены моей семьи единогласно решили готовить его двойную порцию на праздничной стол.
Салат имеет свежий вкус, а заправка придает ему невероятную пикантность и как результат от него просто невозможно оторваться, хочется кушать еще и еще.
Уверена, что такой салат мои гости разберут за считанные минуты, очень рекомендую приготовить его и вам!

Среда, 25 октября 2017

Салат 🥗 "принцесса 👸🏼на горошине🍈"

Салат 🥗 "принцесса 👸🏼на горошине🍈"
Если вы хотите почувствовать себя принцессой на горошине, то смело пробуйте этот салат😋
Вторник, 21 ноября 2017

Новогодний САЛАТ «КОНФЕТТИ» за 10 минут до прихода гостей

Новогодний САЛАТ «КОНФЕТТИ» за 10 минут до прихода гостей

Хочу обратить ваше внимание на праздничный салат «Конфетти». Члены моей семьи единогласно проголосовали включить этот салат в наше новогоднее меню. Преимуществ у этого салата много. Готовится он ну очень быстро, ему не нужно настаиваться в холодильнике и пропитываться. Он выгодно и ярко смотрится на праздничном столе. Салат «Конфетти» без майонеза, имеет легкую заправку, которая дополнительно придает ему свежесть и раскрывает вкус каждого ингредиента.

Пятница, 24 ноября 2017

Морковный салат с сыром и чесноком

Морковный салат с сыром и чесноком
Морковный салат с сыром и чесноком Ингредиенты:
- 1 крупная морковка (или 2 средних);
- 50 гр. сыра;
- 1-2 зубчика чеснока;
- йогурт натуральный;
- соль