Четверг, 30 апреля 2015

Крабовый салат с яблоком

Крабовый салат с яблоком

Готовим вкусный салат из крабовых палочек с яблоком, яйцом и консервированной кукурузой! Крабовые палочки- продукт популярный, хотя и весьма спорный. Блюда с крабовыми палочками вошли в наш рацион и заняли там достойное место. Особенно это касается салатов- крабовые палочки в сочетании с другими ингредиентами играют просто-таки отлично, особенно, если состав ингредиентов подобран правильно. Предлагаю приготовить салат из крабовых палочек с яблоком. Такой салат понравится вам не только лёгкостью приготовления, но и своим свежим оригинальным вкусом. Яблоко в такой салат желательно использовать с кислинкой и плотной мякотью. Крабовый салат с яблоком можно приготовить как на праздничный стол, так и для будничной трапезы.

Суббота, 15 августа 2015

Салат из запеченных овощей

Салат из запеченных овощей

Нежный, пикантный, летний салат из запеченных овощей с маринованным луком, чесноком и заправленный ароматным маслом - это невероятно вкусно и полезно. Баклажан - всеми любимый и очень универсальный овощ. С ними готовят невероятное количество блюд, и все они вкусные и полезные. Ну, а сегодня это пикантный салат с теплыми, нежными запеченными баклажанами, сладким мясистым болгарским перцем и помидорами. К тому же рецепт приготовления очень прост. Салат выходит низкокалорийный, по желанию уксус можно заменить лимонным соком. На вид он получается очень аппетитный и красивый, подавать его можно просто с кусочком черного хлеба, к запеченному мясу и шашлыку. Так что превратите ваше повседневное меню в праздник и приготовьте этот салат.

Среда, 26 августа 2015

Вкусный салат

Вкусный салат
Вкусный салат
Пятница, 11 сентября 2015

Салат из помидоров с сыром

Салат из помидоров с сыром

Готовим сочный салат из красных и жёлтых помидоров с сыром и чесноком! Конечно же, такой салат можно вполне приготовить и из помидоров одного цвета, скажем, красных. Но, согласитесь, намного оригинальнее и аппетитнее будет выглядеть салат, если совместить как раз-таки томаты разных цветов. И на вкусе это также однозначно скажется, ведь помидоры-то разного сорта, а, соответственно, и вкус у них разнится. Но особенную изюминку салату придаёт сыр. Натёртый на крупной тёрке твёрдый сыр, чеснок и помидоры - отличное сочетание. Салат получается ароматный, вкусный - просто объедение! Пробуйте, эта закуска станет для вас открытием!

Пятница, 25 сентября 2015

Крабовый салат с сухариками

Крабовый салат с сухариками

Готовим один из вариантов популярного крабового салата - на этот раз с сухариками! Скорость приготовления салата, его замечательный вкус и аппетитный внешний вид, доступность продуктов и незамысловатость процесса принесли салату с крабовыми палочками невиданную популярность, сравнимую только с популярность всемирно известного и всеми любимого “Оливье”! На сайте уже есть несколько вариантов крабового салата, на этот раз будем готовить его с сухариками. Кстати, сухарики можно приготовить самим, в духовке или на сковороде, а можно купить пачечку уже готовых хрустиков с подходящим вкусом, например, со вкусом краба или красной икры. Помимо сухариков, в состав салата входят, естественно, сами крабовые палочки, консервированная кукуруза, вареные яйца, свежий огурец. Этот отменный салатик идеален и для праздничного застолья, и для повседневного приёма пищи, он сытный и яркий - вам понравится!

Воскресенье, 29 ноября 2015

Порционный салат из сайры

Порционный салат из сайры
Салат на скорую руку. Быстро, вкусно, красиво! Можно использовать консервированную сайру, горбушу, кому какая рыбка больше нравится)
Среда, 2 декабря 2015

Овощной салат «Цветной»

Овощной салат «Цветной»

Простой вкусный салат без майонеза)

Капуста пекинская – 200г
Огурцы – 200 г
Морковь – 100 г
Кукуруза консервированная – ½ банки
Листья салата – ½ пучка
Соль – по вкусу
Масло растительное – по вкусу

Пятница, 4 декабря 2015

Летний салатик

Летний салатик
Летний салатик
Пятница, 18 декабря 2015

Салат "Азия"

Салат "Азия"
Несмотря на большое количество мяса, очень легкий и освежающий салат 😋😊