Воскресенье, 11 декабря 2016

Салат с крабовыми палочками и киви

Салат с крабовыми палочками и киви

Начинаем подготовку к Новому году. Предлагаю приготовить салат с крабовыми палочками и киви.

Среда, 19 октября 2016

Салат из зелёных помидор по - корейски.

Салат из зелёных помидор по - корейски.

Салат из зеленых помидор по-корейски – острая закуска, как на каждый день, так и к праздничному столу. Если вы любитель острых блюд, тогда этот вкусный рецепт специально для Вас.

Вторник, 21 ноября 2017

Новогодний САЛАТ «КОНФЕТТИ» за 10 минут до прихода гостей

Новогодний САЛАТ «КОНФЕТТИ» за 10 минут до прихода гостей

Хочу обратить ваше внимание на праздничный салат «Конфетти». Члены моей семьи единогласно проголосовали включить этот салат в наше новогоднее меню. Преимуществ у этого салата много. Готовится он ну очень быстро, ему не нужно настаиваться в холодильнике и пропитываться. Он выгодно и ярко смотрится на праздничном столе. Салат «Конфетти» без майонеза, имеет легкую заправку, которая дополнительно придает ему свежесть и раскрывает вкус каждого ингредиента.

Среда, 11 июля 2018

Салат-новинка «ПРИЧУДА» с Кабачками и Курицей, его Вкус Вас Приятно Удивит!

Салат-новинка «ПРИЧУДА» с Кабачками и Курицей, его Вкус Вас Приятно Удивит!

Этот салат стал для меня приятным открытием. Очень рекомендую его приготовить и Вам! Рецепт этого салата был записан у меня давно, но я все оттягивала его приготовление и теперь жалею об этом. Салат получается нереально вкусным, уверена, что он понравится всем, но больше всего любителям китайской кухни, есть в нем некая изюминка и намек на китайскую кухню)