Пятница, 10 апреля 2015

Салат из кальмаров с сыром🍛

Салат из кальмаров с сыром🍛
Салат из кальмаров с сыром

Для рецепта вам потребуется:
кальмары - 500г
сыр - 200г
рис - 200г
яйцо - 2 шт.
майонез или сметана - 100г.
соль - по вкусу.

Сварить кальмаров, рис и яйца. Кальмаров, яйца и сыр прорезать тонкими брусочками, добавить рис, майонез или сметану, соль, перец, другие приправы по вкусу. Все перемешать.
Суббота, 3 июня 2017

Салат "Столичный"

Салат "Столичный"

Источник: «Советы по домоводству», 1991 г.

Вторник, 7 мая 2019

Салат «Мимоза»

Салат «Мимоза»
Нежный и сытный салат
Вторник, 3 марта 2020

Салат с крабовыми палочками, яйцами и помидором

Салат с крабовыми палочками, яйцами и помидором

Салат с крабовыми палочками, помидорами и яйцами - отличная закуска, которую можно подать в будни и праздники. В меру острый, благодаря чесноку, сочный, сытный и вкусный. Крабовые палочки отлично сочетаются с яйцами, помидорами и сыром. Салат готовится просто и быстро.

Среда, 23 января 2019

САЛАТ КРАБОВЫЙ С АПЕЛЬСИНАМИ

САЛАТ КРАБОВЫЙ С АПЕЛЬСИНАМИ

Салат крабовый с апельсинами – необычное сочетание, отменный вкус.
Вкусно, быстро, не дорого
Нежный и сочный салат. Необычное сочетание продуктов, с разными вкусовыми качествами, дает изумительный результат. Салат готовится очень быстро. Самое сложное - почистить апельсины) Если майонез заменить натуральным йогуртом, то получите легкое диетическое блюдо.

Вторник, 29 января 2019

Салат из свеклы с яблоком и сыром

Салат из свеклы с яблоком и сыром

Легкий салатик, на быструю руку

Среда, 24 августа 2016

Салат с бужениной и огурцом

Салат с бужениной и огурцом

Салат с бужениной и огурцом- сытное и вкусное блюдо, которое можно подать не только на закуску, но и на второе. Во всяком случае если вы подадите его на обед в качестве закуски, то после первого блюда, второе уже не потребуется. Остроту салату придает лук, огурец - свежесть, а буженина, картофель и яйца - сытость. Заправить его можно сметаной или майонезом. Но у меня смесь этих двух компонентов.

Четверг, 2 апреля 2015

Салат с кальмарами

Салат с кальмарами
Удивительный салатик))
Суббота, 25 марта 2017

Салат "Морской царь"

Салат "Морской царь"
Легкий и вкусный салат с кальмарами и крабовыми палочками подойдёт и на праздничный стол и в будни. Готовится он очень просто и быстро. Такой салатик исчезает со стола за считаные минуты!
Суббота, 8 декабря 2018

САЛАТ «ЧЕРНОГЛАЗЫЙ МОЙ»

САЛАТ «ЧЕРНОГЛАЗЫЙ МОЙ»
Очень оригинальный салат,отлично подойдёт на праздничный стол😁