Пятница, 12 ноября 2010

Салат «Гнездо глухаря»

Салат «Гнездо глухаря»

Обожаю салат «Гнездо глухаря», я его готовлю практически на каждом празднике, очень вкусный!

Понедельник, 4 октября 2010

Салат из ржаных сухариков "Кризис"

Салат из ржаных сухариков "Кризис"

Этот салат очень простой в приготовлении, ингредиенты тоже не отличаются изысканность, но не смотря на это гости и домашнии его очень любят. Салатик вкусный и сытный. Время приготовления можно значительно уменьшить (до 5 мин.) если использовать сухарики из магазина, однако они имеют добавки, и ароматизаторы, которые лично я не люблю.

Четверг, 30 сентября 2010

Кукурузый салат с кунжутом

Кукурузый салат с кунжутом

Легкий зеленый салат с семенами кунжута и чесночной заправкой. Главное — использовать свежие и сочные салатные листья.

Четверг, 23 сентября 2010

Салат с перловкой

Салат с перловкой

Салат с перловкой очень доступен и прост. Перловка очень полезная и вкусная.

Пятница, 10 сентября 2010

Итальянский салат с макаронами и сыром

Итальянский салат с макаронами и сыром

Итальянский салат с макаронами и сыром- похож на пасту. Рецепт из обычной кулинарной книги, немного модифицирован.

Пятница, 28 ноября 2014

Нежный слоеный салат

Нежный слоеный салат
Наипростейший и всеми любимый ❤️ слоеный салат с курицей и грибами, получается очень сытным и нежным. Советую всем его попробовать приготовить:)
Пятница, 21 ноября 2014

Легкий салат на каждый день=)

Легкий салат на каждый день=)

Вкусно и просто.

Воскресенье, 4 января 2015

Салат " Нежность" с горбушей

Салат " Нежность" с горбушей

Ингредиенты:

Горбуша в собственном соку (консерва) — 1 банка
Шампиньоны консервированные — 1 банка
Средняя морковь — 1-2 шт.
Лук репчатый — 2 средние луковицы
Яйцо (отварить) — 4 шт.
Майонез

Четверг, 20 ноября 2014

Салат с кальмарами

Салат с кальмарами
Легкий и вкусный салатик
Воскресенье, 26 января 2014

Салат с креветками Нежный

Салат с креветками Нежный

Нежнейший салат из креветок, крабовых палочек, отварных яиц, картофеля, зеленого лука и твердого сыра. Заправляется майонезом со сметаной. Благодаря тому, что крабовые палочки и креветки измельчаются в блендере, а картофель, яйца и сыр натираются на тёрке, салат получается мягким и очень нежным. Отличная закуска в будни и в праздники. Выглядит блюдо тоже нежно: в розовых и светло - желтых тонах. Приготовьте этот очень простой, но вкусный и красивый салат. Он станет одним из ваших любимых.