|
|
Четверг, 3 января 2019
Шуба с мясом
Вторник, 25 декабря 2018
Ещё один любимый салат
Воскресенье, 16 декабря 2018
Готовим дома.
Воскресенье, 16 декабря 2018
Готовим дома.
Пятница, 7 декабря 2018
Винегрет - один из самых популярных салатов из овощей. Он пользуется заслуженной популярностью, поскольку обладает отличный вкусом и очень полезен. Особенно часто его готовят именно в осенне-зимний период, когда нет свежих сезонных овощей. И, как правило, заправляют подсолнечным маслом. Но сегодня я хочу предложить в качестве заправки соус, состоящий из масла, уксуса, мёда, соли и горчицы. Попробуйте, мне такой винегрет понравился.
Суббота, 8 декабря 2018
Очень оригинальный салат,отлично подойдёт на праздничный стол😁
Понедельник, 3 декабря 2018
Приготовьте яркий и праздничный слоёный салат с курицей и помидором! Он легкий, сытный и красивый! Гости будут в восторге, домашние довольны, а вы удовлетворены своим произведением. Приятного праздничного аппетита!
Четверг, 29 ноября 2018
Легкий и низкокалорийный салат, вкус которого многим знаком, но этот рецепт, открывает его совершенно с неожиданной стороны.❗️💪 Очень интересное сочетание свеклы, творожного сыра, чернослива и грецких орешков, дополненные пикантностью чеснока, отлично подойдут к праздничному столу.😍🔥 ❤️Также прекрасно подойдут для сервировки этого салата: тарталетки, волованы или кусочки поджаренного хлеба. ❤️Приятного аппетита!!!
Воскресенье, 18 ноября 2018
У @anna_rus.menu (instagram) есть рубрика, для тех, кто хочет салаты #rusmenu_салаты Для тех, кто хочет пп - #rusmenu_пп . «Вспомнила тут про вкусный салатик с тунцом, который пп Это тот случай когда ты готовишь его, не потому, что он ПЭПЭ, а потому, что просто вкусно и быстро, а минимум калорий идёт, как приятный бонус.👋😊 К слову в одной порции (100 гр) салата, всего 77 ккал.👌 Сочный тунец, пикантный маринованный лук, хрустящая зелень, свежесть огурцов и нежная, слегка островатая заправка - просто объедение! 🤤😍 Пошаговое приготовление есть на сайте rus.menu» 🥗Собираем салат слоями (можно просто смешать все ингредиенты вместе в миске) : Сначала айсберг. Соус. Тунец. Соус. Зелёный лук. Яйца(белки). Соус. Огурцы. Соус. Желтки. ✅Подаём к столу!) ‼️Огурцы дают много сока, потому добавлять в салат огурцы и соус, советую сразу перед подачей.
Среда, 14 ноября 2018
Наступающий Новый Год по восточному календарю - год свиньи. Поэтому я предлагаю рецепт простого и очень вкусного салата, оформленный в виде этого животного. Крабовые палочки хорошо сочетаются с редькой, морковью, яйцами и зеленью. Заправить салат можно смесью майонеза со сметаной или тем или другим в отдельности. Редька подойдет любая:белая, зеленая, розовая.
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|