Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 1 октября 2014

Муж - трансвестит

Что делать если муж оказался трансвеститом?

Вторник, 30 сентября 2014

Помогите словом! ;(

Жуть как стыдно но более того страшно… Мне 15лет. 26 был ПА с партнером, порвался презерватив во время секса и произошло то чего мы оба не очень то и хотели бы… Слава богу успела за 40 мин выпить Эскапел, но мучают разные боли, тошноты никакой нет, но болит грудь, болит желудок и яичники + разное настроение… Прошу не судите строго, прошу лишь поддержки словом, так как уже страх овладел мною чувствую что посидею скоро…:-D

Вторник, 30 сентября 2014

Странные симптомы

Примерно дней 7 назад началась боль в правом боку внизу живота. Была несущественной и не обращала на нее внимание. У меня недавно гормональный сбой произошел из-за стресса, нервов, недосыпа…

Боль ноющая, тянущая, как при критических днях. Когда грела, боль утихала. Думала, болит по женской части. Поболит и перестанет. Но потом эта боль стала отдавать под колено правой ноги. Сходила к гинекологу. Надавила она изнутри мне на таз и меня всю как током ударило. Сказала, что это у меня из-за сидячего образа жизни (работа, компьютер), что-то с позвоночником и возможно ухудшение. Назначила Дикловит и сказала, что боль должна пройти.

Немного помогло, боль проходит но часов на 5-6. Использую для ночного времени, чтобы уснуть. А вчера вечером эта боль началась снова с ужасной силой и все также отдает в колено. боль стала невыносимой просто. И когда грела, все равно теперь болит. От безысходности пила Пенталгин и Нурофен, не помогло, а от Пенталгина только вырвало.

Ужасно болит… Посоветуйте что-нибудь: крем, таблетки, свечи… :(((

Вторник, 30 сентября 2014

Сковорода

Назрел вопрос о покупке новой сковороды. Я уже около 8 лет пользуюсь тефлоном, но хотелось бы перейти на более безопасное для здоровья покрытие. какими сковородками вы пользуетесь?

Вторник, 30 сентября 2014

Учиться никогда не поздно!

Я решилась на 2ую вышку, и муж меня поддержал. Долго думала, на заочное идти или на дистанционное, и выбор мой упал на второй вариант. Подруга посоветовала ВУЗ ЛБК (LBK), он вообще находится в Латвии, но ехать туда чтобы поступить не нужно. По почте отправила все документы. Ответ не заставил ждать- меня взяли. И вот почти месяц я снова студентка. Обучение на русском языке, видео которые присылают из ВУЗа интересные, не засыпаю под них. Да и вообще мне учиться нравится, а зная, что уже через 2 года у меня будет европейский диплом, очень воодушевляет. Вот так. Девочки, учиться никогда не поздно. Так что, если есть желание - нужно идти учиться. Рекомендую ЛБК.

Воскресенье, 28 сентября 2014

Помогите разобраться в отношениях

Доброго времени суток! Пожалуйста помогите разобраться.
Дело следующее, встречаюсь с лета с молодым человеком. У него было тяжелое детство, из-за того что было в прошлом он стал инвалидом ( постоянное высокое давление, эпилептик). Он рассказал о своих бывших отношениях ( я люблю правду и сразу ему сказала лучше не лгать , говори как есть) так вот его бывшая приучила его к жестокому сексу( ближе к БДСМ) , т.к. я не опытная в этом плане накрутила себя и думала бежать от него или нет, но что-то меня остановило и мы продолжаем встречаться, до секса у нас пока что не доходило. Считать парой нас или нет не знаю даже, хотя целовались. Семью и детей не хочет т.к. не хочет передать болячки (хотя они приобретенные они не передадутся) у него какой то панический страх. То что меня к нему тянет и его ко мне видно сразу, в общении можем даже тупо просидеть час и молчать смотреть в глаза. О себе могу сказать следующее, была изнасилована 7 лет тому назад, была депрессия хотела наложить руки, но выжила, пытаюсь забыть тот день. К психологам не обращалась. После того дня жила в себе и ни с кем не общалась ушла в карьеру. Он в курсе о том что произошло со мной и когда дело доходит почти до секса он видит в моих глазах страх и останавливается, не отрицаю мне страшно. Отношения только зарождаются. Как мне справиться с моим страхом…..Если я не смогу переступить эту черту боюсь совсем останусь одна….

Четверг, 25 сентября 2014

сложная ситуация

Добрый вечер! вот хотелось бы спросить совета может кто знает и посоветует как правильно жить! живу с мужем, муж работает но денег не хватает так как есть большие долги за квартиру и плюс кредит, я не работаю нахожусь в поисках работы но мне е везет с работой только приезжаю на собеседования и после мне говорят мы вам позвоним, заполните анкету и мы вам позвоним, и так уже на протяжении года, на биржу не могу сейчас встать так как зарегистрирована в AVONE. как представитель а толку от этого заказов нет и вообщем убытки одни, денег не хватает на продукты деньги все уходят на долги и остается очень мало на продукты и бывает сидим даже хлеба не на что купить, как быть вот? с AVON хочу порвать договор чтобы встать на биржу так как это не работа а развод, научите пожалуйста как экономить? как жить дальше? ума не приложу, жду советов от адекватных людей!

Четверг, 25 сентября 2014

и снова дипрессия

Всем привет.
Ощущение, что моя жизнь подздохла))
после успешной учебы вышла замуж, живем за городом. проработала пол года, вовремя не платили херня а не компания) потом решили родить малыша. теперь ему уже 4 месяца, естественно я от него без ума. но кажется что все увяло, везде вокруг все кипит все движется. а я сижу дома. некогда что либо делать. пока уберешься приготовишь поесть, еще что нибудь поделаешь и ночь. И сил особо нет( И выйти кроме двора не куда. Хорошо еще кто нибудь заходит , живем с родителями, хоть какое то движение))
Кто как выживал после родов??)))

Четверг, 25 сентября 2014

Раздражение, после эпилятора.

Девчонки, мне нужен совет. Я на протяжение полу года пользуюсь эпилятором. Безусловно, ноги остаются гладкими около недели, что является плюсом. Но мои ноги стали выглядеть ужасно. Появилось какое то раздражение, красные точки на ногах и волоски начали врастать. Я уже просто молчу, про то, что это процедура очень болезненная.

Вторник, 23 сентября 2014

А что в ваших мужчинах вас раздражает?

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Недавно прочитала и долго смеялась! Решила и с Вами поделиться.

Тема на форуме:Как себя ведут мужчины в нашем присутствии?

Ответы:

Хватание за мои соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, “как триста тонн тротила”

мой супруг тоже сучит ногами. Во сне. Просыпаемся, простынь задирается и скатывается на уровень коленок. Додумалась прикалывать ее концы булавками. Он так сучит , что булавки растегиваются. Потом уже напокупала простыней с резинкой, так и те умудряется засучить. Я не ругаюсь, со временем прывыкла. В детстве, до 12 лет спал на дивание с клопами, такая нищета была у его родителей. Раздражает, то что если что-то открыл (шкаф к примеру) то стопудово не закроет. Так и стоит распахнутый, а муж в упор не видит.

Если еду не доест - ставит тарелки в раковину прям с остатками пищи, когда посуду мою - ковыряюсь в этом(

А мой пердит, как паровоз в моем присутствии…

крутит соски как будто радио настраивает, больно ! и думает что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы

Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать!!!

А мой ссыт на меня во сне. “Золотой дождь” говорит

а мой ковыряется в носу, еле отучила его это делать во время еды

А мой съедает все, что наковырял.

Мой ковыряется во сне пальцем в попке…..у меня причем. вот

блин……постоянно тоже норовит мне засунуть в задницу палец. У меня конечно тоже поно недостатков таких. Например когда дома обедаем, я всегда закидываю под столом ногу на ногу и всем мешаю. Ну и наверное много чего такого

А мой не уснет, если не положит свою руку, а точнее пальцы мне промеж ног, да так чтобы клитора касались, бесит прям не могу((((((((!!!!!!!!!!!!

А у меня громко цокает во сне как лошадь в узде, причем долго так, я уже и воду ставила рядом, чтобы остановить этот приступ цоконья, БЕСПОЛЕЗНО! Проснусь и смотрю как он со смаком начинает это делать…а саму бесит!

Закрывается в ванной чтоб ногти постричь, эстет, а потом по ванной валяются его обрубки. А я всё время пытаюсь найти у него какие то прыщики и ВЫДАВИТЬ!!!!))))

Всё время просит меня повилять задом. Сиськи мои так вообще наверное скоро или открутит или вырвет с корнем. Кусается больно. И если я вдруг поранюсь, ломится меня лечить. Больно. Но очень люблю!

ой, а еще первый муж, как-то в холода завалился спать в тельняшке, свитере, трениках и под кучей одеял,а я голая сплю , иначе не могу, короче просыпаюсь - муж одетый лежит в куче одеял, как, блин таджик на вокзале или бомж какой-то…. ужас…

Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр хренов. Ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. Сиськи тоже обгрызанные, это вообще как я понимаю, они все любители. Засыпает тревожно, поцокивает. Ну а ногти?? Ногти это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но иногда забывает.

Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай пол. акт имитировать. Чувствую себя жЫвотным!

Боже мой!!! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь - он тут как тут

А мой прячется за какой0нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа Вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит

Похоже у нас общий муж! бугага всё, хана ему вечером блядун!

А мой все время хочет засунуть мне во влагалище свою противную ступню.

Мой жужмом бросает вещи после работы, возится с собакой на супружеской постели, регулярно засыпает в наполненной ванне (после работы ляжет, проснется в три ночи и в постель перебирается). но самое страшное - он лунатик! встает в туалет ночью - не выключает за собой свет и не сливает воду. стульчак не поднимает никогда. машину оставляет открытой во дворе, пока зайдет поссать.в общем, тварина!!!!!

Господи, девченки, сколько же животных на свете! Почитала и мне легче стало, значит, не у меня одной такой…

Ой, девочки…У меня уже колики от смеха…Все точь в точь, даже не думала, что настолько все одинаково…А мой в ванной когда плещется, наливает море воды на пол, да так сильно, что каждый раз боюсь соседей затопить…И тоже за грудь хватает и приговаривает при этом каким-нибудь мультяшным голосом :“Сисюлички мои ма-а-а-аленькие”…И сзади пристраивается, когда наклоняюсь…Ой!!!

Мой так помнет, помнет, протянет умильно “тииитечки” и башку свою дурную на них пристраивает калачиком свернется(детина 187/80) и лежит минуты две, я начинаю задыхаться и скидываю башку с “тиииитечек” а он с видом обиженного теленка “вот всю ночь так бы спал”.

еще во сне подергивается сильно и бывает что слюни текут=))хахахаха редко

А мой с голой писькой перед зеркалом стоит минут по 20 и думает что меня это заводит а меня потом спрашивает что я так долго крашусь минуты 3. В носу ковыряется и незаметно козявки куда нибудь за диван, а еще изменяет и думает что не знаю чмо

щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку тусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать - вдоль, потом поперек, потом натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается. Зрелищщщщеееее…. цирк уехал, а клоун у меня дома….

А мой все просит в ванной во время совместного душа мне в рот пописать ( Я пока не даюсь , но сопротивление , чувствую , сломает . Уже на грудь и лицо принимаю … Вообще-то , в этом есть что-то возбуждающее своей грубостью - ощущаешь себя жертвой сексуального маньяка ) А для него это просто игра , его заводит , ну и мне в какой-то степени приятно сделать ему приятно … У меня муж какой-то неласковый - стоит мне хоть чуть-чуть переварить или недоварить его любимые пельмени , он берет скалку и бац меня по голове со всей дури … я , конечно , брык на пол и лежу , скучаю , а он , шалун , переступая через меня , еще пинает меня ногой пару раз в ухо . Через двадцать лет такой жизни мозги мне окончательно поотшибало и поэтому , частенько , на интернет-форумах я пишу абсолютный бред .

мой пердит постоянно, особенно во сне, ужас просто, иногда такую газовую камеру под одеялом устраивает, мне приходится вставать из идти куда-нибудь ждать, когда проветрится. А еще он любит свои трусы натягивать как можно выше, чуть ли не на грудь и получаются такие стринги, и он танцует все время передо мной так, приколько на самом деле, я смеюсь Smile)))

Мне вот мой МЧ и анус вылизывает и ступни и куни и чего еще только не делает - я просто счастлива , где еще такого найдешь ))

А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Еще любит мне его под нос сунуть со словами “пару слов о вашей работе”, микрофон типа. Когда спит, одеяло с меня стягивает и заматывается в него, а когда я просыпаюсь, стуча зубами от холода, высвободить одеяло невозможно, он так плотно в нем завернут, как в коконе.

А мой во сне все время трогает свою письку, улыбается и пускает слюни…Тем же самым занимается наш пятимесячный сын))))))))))))))))))))

А мне говорит, раз ты такая вредная, быстро целуй писю! А если слушаться не будешь - отдеру тебя в попу без смазки. Пугает. Научился делать бедненькие глазки - уговаривает дать в попу))) Знает что я пожалею такого бедненького))))

аааа. еще у него во сне бывает 5тисекундная трясучка. ну как у эпилептиков - ноги руки трясутся и успокаивается сразу. я пугаюсь. ещё бывает - спим и вдруг он матом пятиэтажным громко так проорет и спит себе дальше спокойненько. я опять пугаюсь. пишу - самой смешно)))

Девчонки, а я сама стала имитировать половой акт…стоит он нагнувшись ,а я сзади подскакиваю …и давай…телодвижения совершать..)))А он стоит нагнувшись и ржет ,как конь сивый….а ещё бывает стоит рядом письку оголит и смотрит искоса когда я замечу и сделаю удивленно-восхищенное лицо, и как раненый вепрь с воплями убегает в ванную…

оййййййййй, не могу девки, я уссалась! А мой любит козявки поутрам складывать, причем сегодняшние на вчерашние, как снежный ком и в конце недели показывает сколько собралось на неделе. И не дай Бог я выкину эти шарики, обижается.

У меня сегодня весь рабочий день, девки, пропал))))Мы всем отделом ржем, вслух зачитываем эти посты, а два наших мужика краснеют, грят, что мы типа дуры и бегают курить… Не, ну это правда жизни, ей Богу! Это надо издать - Оксана Робски нервно курит!!!!!!!!!! Мой, кстати, каждый вечер подсчитывает волосы на груди - у него их семнадцать, все ждет, когда восемнадцатый вырастит)))

Да, дамы……. Вот так почитал тут что вы пишите……. вроде с одной стороны и не верится что такие мужики бывают и что вы таких терпите. Но если это всё правда - то становится реально стыдно за принадлежность к сильной половине человечества. Мрак просто. Шутки шутками, а в мужике, и тем более в собственном муже, надо воспитывать аккуратность и уважение к себе (если уже его родители не научили и у него самого мозгов не хватает вести себя по человечески а не по свински).

Smile а мой любит руку себе в штаны засунуть и чего то там шуруборить пока телек смотрит, сто раз замечание делала, бестолку, один раз у моих родителей уснул и по привычке во сне руку туда запихал при всех Smile так и спал умиротворенный ))

женщины, это вы специально такое пишите, чтобы нам, девушкам, замуж не хотелося? Мне что теперь, пердящему животному свою невинность отдавать?!!!!!!!

А мой любит гладить по пузу своему, и приговаривать: “Ну ничего малыш, еще немного осталось”.Причем, когда спрашиваю, а малыш мальчик или девочка, он говорит:“У мужчин только мальчики рождаются”
еще вспомнила одну привычку мужа. когда он по телефону разговаривает и нервный или важный разговор получается, то так сильно сжимает свой член, и при этом закрывает глаза или жмурится. интересно ,а на работе также делает? но я его одергиваю и он прекращает.

Кстати о чистюлях. Мой первый муж таким был что бы козявки там или ногти- никогда. Дезиком 3 раза в день мазался, такой чистенький всегда ходил, в душ по 2 раза в день, как заляжет там ,так не выгонишь ))).Иногда такое чистоплюйство так раздражало! Но во 2 муже именно этого и не хватает (((
козявки, ногти , пуканье кошмаррр! не угодишь мне ))))

моего хрен, блин, уговоришь в душ и еще брится не любит. я придумала как заставить: утром пока спит мажу пеной одну щеку и брею, он просыпается, но уже поздно, идет сам добривает

А что в ваших мужчинах вас раздражает?

Вторник, 23 сентября 2014

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Доброго времени суток! История такова. Я замужем 4 года, есть ребенок. вчера сидела за ноутбуком и случайно забрела в историю (ну журнал где регистрируется все действия в сети, куда заходил, что делал). так вот в то время когда я готовила и убиралась дома он заходил на страничку своей бывшей и даже дружбу ей предложил. Ну просмотр фото и тд. я бы еще пережила но зачем ему дружбу предлагать? и это после того как по моей просьбе он удалил ее. это предательство чистой воды. так больно и обидно. Подскажите пожалуйста, что делать? хочу спросить что к чему но боюсь что все это выльется в огромный скандал и я наломаю дров. посоветуйте что нибудь. нужен взгляд со стороны

Понедельник, 22 сентября 2014

девочки кто работал в МФЦ?

Девочки кто что знает про МФЦ? Какая зп? Как На счет премий?как там вообще работается?

Суббота, 20 сентября 2014

Индукционная плита.

Кто-нибудь разбирается нормально в индукционных плитах? Хотела на дачу купить двухконфорочную. показалось интересно быстро работают не нагреваются. Или не очень они хорошие, кто подскажет?

Сейчас на сайте
Екатерина СуетинаToma БекAnastasia BlokhinaКсения БородинаЕлена Прекрасная