Женский форум

+ Создать новую тему
Пятница, 19 сентября 2014

почему грудь набухла после месячных?

почему грудь набухла после месячных? они прошли за 4 дня и то так мазали! грудь ни как не изменилась а как закончились так грудь увеличилась и сильно болит! что это может быть!(первый раз такое)

Среда, 17 сентября 2014

Простыла

Не знаю где подцепила простуду, о нос уже не дышит и голова болит, боюсь завтра температура поднимется. Болеть ужасно не хочу, на работе завал, я даже больничный взять не могу. Хочу приглушить все на корню, но не знаю чем и как.

Среда, 17 сентября 2014

Посоветуйте микроволновку

Девочки, пришла за советом. Хотим купить новую микроволновку, старая слетела с катушек - не греет . Нести к мастеру смысла нет, она давно уже не на гарантии, проще кажется новую купить, чем ремонтировать. Подскажите, какие у вас, чем нравятся и чем нет. Заранее огромное спасибо!

Среда, 17 сентября 2014

Стоит ли сказать девушке о парне.

Если подружка с претензией на отношения.Она втайне от меня встречаеться с другим парнем.Хотя и говорила что я ей друг но возможно будут отношения.Если у нас будут отношения.Стоит ли этот случай проигнорировать.
Или она будет думать что я простофиля и втайне от меня общаться с этим парнем ?
Может не ругая ее спросить как она к нему относиться.Любит ли его и любит ли меня ?
Или устроить скандал и выгнать ее ?

Вторник, 16 сентября 2014

клатроник

Как сделать домашние колбаски, чтобы колбаса не была сухой?

Понедельник, 15 сентября 2014

узкое влагалище

Привет, девчонки)))
тут такое дело, решила с парнем в первые заняться сексом, но сколько мы не пытались он не может войти, очень узко там!
максимум 2 пальца помещаются и то с болью.
это нормально? что делать?

Понедельник, 15 сентября 2014

тёмная особа в жизни отца

здравствуйте, у меня следующая ситуация, у отца трехкомнатная квартира, я и мама прописаны у её родителей, они развелись около 4-х лет назад, (квартира покупалась когда они были в браке), сейчас папа привел девушку с маленьким ребенком, она беженец с Украины, с июня до августа она жила в подмосковье по программе защиты беженцев, месяц они с папой общались в интернете и вот сейчас она переехала к нему. естественно мои бабушка и мама волнуются по поводу квартиры. приняли единогласное решение чтобы я прописалась в эту квартиру, папа согласился. но мама моя не успокаивается, она настаивает чтобы я прописалась туда немедленно, я сама живу со своим гражданским мужем в съемной квартире в другом городе, работаю(имею ввиду что не могу все бросить и ехать прописываться) мама боится что та женщина, так сказать, хочет отобрать квартиру(ну или её часть) и следственно медлить она не будет. подскажите пожалуйста, какова вероятность что она может обвести всех нас вокруг пальца, и не потеряла ли мама свою долю после 4 лет развода. я не алчная, просто очень злится мама и говорит что не успеем глазом моргнуть и квартира практически её будет и хочется знать эту ситуацию со стороны закона, конкретные вопросы таковы: папа хочет предоставить ей временную регистрацию, понятно что с этого она претендовать ни на что не сможет, но она с маленьким трехлетним ребенком, и возможно вскоре она сама захочет прописаться в квартире, если буду прописана там я то ведь без моего разрешения её даже с ребенком не смогут прописать? если даже она и ребенок будут прописаны в квартире, будут ли они претендовать на долю квартиры? мне говорили что только в том случае если он усыновит ребенка он будет полноправным наследником как и я? и естественно если у них будет общий ребенок то он ясно дело будет наследником. мне самой 20, я не плохо разбираюсь в людях и эта особа мне показалась очень темной. хотя бы с женской точки зрения: женщина с маленьким ребенком после месяца общения по интернету с мужчиной переезжает к нему за 300 км (от дома в подмосковье), папа говорил что она ничего не знала про его квартиру но если мужчина приглашает к себе естественно у него есть своя жилплощадь, я не хочу портить отношения с папой, я прекрасно понимаю что одному мужчине трудно жить и ему нужна женщина но такой у мамы характер что она слишком остро на это реагирует и пытается настроить меня против папы и против этой женщины, мои нервы уже не выдерживают такого напора. и последний конкретный вопрос: (пытаюсь рассмотреть все варианты и даже самые плохие), предложим что у неё исключительно корыстные побуждения, прописаться в квартиру с ребенком и в дальнейшем взять себе долю квартиры, как и как быстро мне нужно действовать чтобы предотвратить это.

Понедельник, 15 сентября 2014

Крутит суставы

Я в последнее время стала замечать, что у меня суставы крутит на погоду, прям вот выламывает их. Это что? Уже старость подкрадывается? Довольно неприятные ощущения, что можно сделать?

Воскресенье, 14 сентября 2014

Неприятный инцидент...

Девушки, хочу рассказать о такой вот проблеме. Было дело в августе, последний день месячный (точнее 5 день цикла), во время ПА порвался контрацептив. Был ли ППА или нет, я не могу сказать. Через 14-15 часов после этого выпила Эскапел. После принятия экстренной контрацепции через 4 дня пошли кровянистые выделения (один из побочек Эскапела), почти схожие с месячными, только менее обильные, однодневок хватало. И вот уже идет 39 день цикла (хотя цикл никогда не отличался постоянностью, но максимум это было 36 дней), тесты (любимые) даже не намекают на “вторую полоску”, а я в панике, что “друзей из КРАСНОдара” нет. Сижу трясусь как осенний лист, 3 день задержка. Возможна беременность при таком раскладе или ее можно впринците исключить?

Суббота, 13 сентября 2014

Массажер lulu ultra чудо?

Массажер lulu ultra чудо?

Меня не столько морщины беспокоят, у меня вроде бы их немного, сколько то, что меняется пропорция лица, лицо “плывет”. Размягчается подбородок, он еще не дряблый, но все к тому идет. Брыли тоже наметились и носогубная складка стала выделяться. Я стала искать информацию, как избавиться от всего этого “великолепия”, оттянуть время увядания. Сразу предлагает инет операции и уколы, я не готова пойти на это. Потом на гимнастику и массаж для лица набрела, стала делать, вроде как пошел процесс, но нет уверенности, что я правильно делаю этот массаж. Потом стала залипухи для массажа смотреть. Купила массажер он от 220 работает, куча насадок толку ноль, у меня от того, как он меня по лицу хлопает голова начинает болеть. И потом, не знаю откуда выплыли, почем-то раньше не видела подобный тренажер, увидела лулу ультра. Почитала про него, впечатляет и располагает, но он стоит денег, так просто выпулить я их не готова, хочется собрать отзывы и мнения, правда ли такое возможно, что при помощи такого тренажера (он помещается в ротовую полость) снимаются мышечные зажимы, овал лица восстанавливается и кожа становится здоровой, сияет… Любопытно очень.

Четверг, 11 сентября 2014

видимо я ИСТЕРИЧКА!...

случайно увидела у парня в истории на компьютере, что он был на страничке у бывшей. хотя клялся и божился до этого, что она больше никто в его жизни! видимо я сошла с ума, но места себе не нахожу! он не отрицает факт хождения по ее страничке, но говорит, что любит меня. скажите, зачем человеку счастливому копаться в прошлом???? значит что то не так с нашими отношениями? или я просто ИСТЕРИЧКА?!!!!!

Среда, 10 сентября 2014

Фильтры для воды

Фильтры-кувшины нам не подходят, так как семья большая, воды пьем много, да и многие говорят, что они не до конца очищают все-таки воду. Интересуют проточные или как там они называются, ну чтобы действительно воду очищали. Каким фильтром для воды вы довольны, дайте совет, пожалуйста.

Вторник, 9 сентября 2014

Без чувств

Встретила женатого человека, старше себя на 12 лет. В планах флирт и возможно одноразовый секс. Потянуло на лево. (я тоже замужем) Но нету чувств к нему. Изюминки не оказалось в нем для меня. Стоит ли продолжать встречи?

Сейчас на сайте
Нелли КозловаDiana ShvatskayaСветлана ШишковаНадежда АртамоноваКатерина ДунаеваНовичокAl YuНовичокGleb KovrijnikhOlya YaТанюша Сологуб