|
|
Аноним
Вторник, 30 июля 2013 (Анонимно)
Всем привет! Помогите советом как мужским, так и женским))) У меня такая ситуация: встретила мужчину, красивого, умного, 36 лет отроду, он начал проявлять бешеный интерес, прямо таки находилась в постоянной осаде. Ну, думаю, пришло мое время. Он говорит, что разведен, но при этом у него, цитирую, “оооочень хорошие отношения с женой”. Выводы я тут же сделала самые печальные. Мы встречаемся на моей территории уже пять месяцев, и все это время без интима. Он постоянно делает намеки с сексуальным подтекстом, но до дела не доходит. Сама боюсь брать инициативу в свои руки, думаю, что он только этого и ждет, чтобы рассмеяться мне в лицо. Вот есть у меня такое предчувствие… Дошло до того, что мы начали делать друг другу общий массаж, т.е. лежим друг перед другом в одних трусах)) Я почти слюни пускаю, а он устраивает “показательную порку” в виде поцелуя в щечку. Любит рассказывать мне о своих сексуальных приключениях, это, знаете, так закатив глаза “Вот было у меня как-то….”. Не похоже, что он относится ко мне как к подруге, слишком часто он для этого звонит и приходит, и намеки иногда совсем не дружественного характера, а недавно даже нечто на сцену ревности устроил. При этом все женщины у него “жабы”, что ему, беднушечке, даже замутить не с кем. Уезжая куда-нибудь на природу, он не гнушается посвятить меня в то, что рядом с ними находится веселая компания, и он всенепременно сейчас направляется туда, поскольку там были неплохие “жабы” Это он мне напрямую рассказывает. В общем, мой мозг сломался от попыток понять его отношение ко мне. Мои подруги вынесли однозначный вердикт: дебил. Знакомый мужчина охарактеризовал его как извращенца. А я еще на что-то надеюсь… Помогите, а..
 Вторник, 30 июля 2013
Вот решила взять долгожданный отпуск.Но есть одна проблема.Свекровь собирается к своим родителям и хочет чтоб я с мужем поехала с ней.А я не хочу.Чесно…Она меня каждый день достает,хотелось бы от нее отдохнуть.Так вот как мне от нее отмазаться,чтоб она сама поехала а нас не трогала.Посоветуйте !!!
Аноним
Вторник, 30 июля 2013 (Анонимно)
Как избавится от волос на лице,в домашних условиях,навсегда?
 Вторник, 30 июля 2013
 |
Факт о любви № 1: самая популярная свадебная композиция
Самая популярная любовная баллада в мире, которую молодожены чаще всего выбирают для своего первого танца на свадьбе, – это Everything I Do Брайана Адамса. Ну кто бы мог подумать, что Уитни Хьюстон и Селин Дион здесь отдыхают?! Удивительно, но факт… о любви.
Факт о любви № 2: лучшее любовное зелье
Главное любовное зелье – это вовсе не вино, а гранатовый сок. Ученые установили тот факт, что именно гранат содержит больше всего витаминов и веществ, влияющих на наш гормональный уровень и вызывающих страсть, влечение и желание заняться любовью.
Факт о любви № 3: самый долгий поцелуй
Рекорд по длительности поцелуя был установлен в Британии. Самый долгий поцелуй продлился 31 час, 30 минут и 30 секунд. Этот факт о любви, конечно же, занесен в книгу рекордов Гиннесса.
Факт о любви № 4: количество возлюбленных
Учеными был установлен тот факт, что среднестатистический человек влюбляется примерно семь раз перед тем, как наконец находит свою вторую половинку и вступает с ней в брак.
Факт о любви № 5: химическая реакция
Удивительно, но факт: оказывается, химический элемент, содержащийся в поте мужчин, притягивает женщин. Может, естественные запахи и правда эффективнее парфюмов и больше способствуют сохранению любви и отношений между людьми.
Факт о любви № 6: первая любовь
Какие шансы жить долго и счастливо со своей первой любовью? Факты говорят, что очень даже неплохие. По статистике, двое мужчин из пяти женятся на своей первой возлюбленной.
Факт о любви № 7: чудеса в чашечке кофе
Представляешь, 10 000 браков в год начинаются с романа, который завязался во время перерыва на чашечку кофе! Учитывая этот факт, никогда не отказывай себе в отдыхе. Может, именно сегодня перерыв на обед станет началом твоей счастливой любви.
Факт о любви № 8: поцелуй на прощание
Врачи установили тот факт, что мужья, регулярно целующие своих жен перед уходом на работу, в среднем живут на пять лет дольше, чем те, кто убегает впопыхах, не попрощавшись с любимой как положено. Вот такое волшебство любви!
Факт о любви № 9: обручальное кольцо
Знаешь, почему мы носим обручальное кольцо именно на безымянном пальце? Эта традиция зародилась еще в Древнем Египте. Египтяне верили, что именно через этот палец проходит вена любви, которая напрямую соединена с сердцем.
Факт о любви № 10: предложение руки и сердца
Чаще всего влюбленные делают предложение руки и сердца на Эйфелевой башне (или около нее). Что ж, теперь ты знаешь, куда повезти своего бойфренда в отпуск, чтобы натолкнуть его на правильные мысли о вашем будущем, полном любви.
 Вторник, 30 июля 2013
Содержание: Всем привет, девоньки!
Вот хочу рассказать вам свой опыт того, как буквально не имея никакой надежды обрела свое счастье в виде любимой детки!
Мы пытались с мужем очень долгое время, но ничего не получалось, при этом все анализы были абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная совместимость, но аист не хотел залетать в наше окошко :( Мы отчаялись искать ответ в медицине (ибо его там и не было, доктора только разводили руками), решили найти ответ в вере. Ездили к Матронушке, просили ее послать нам ребенку, но после поездки — 6 месяцев попыток прошли впустую. Я была вся в горе, вместе со мной — и муж. Нам было очень плохо.
Тут мне написала подруга, которая начала хвалиться своей беременностью (как же я была рада за нее и как же мне было тоскливо), у нее тоже долго не получалось, но она сказала, что обратилась к какому-то экстрасенсу (причем не напрямую, а по Интернету) и на следующий месяц тест заполосатился. Честно сказать — я ей сразу сказала, что тебя просто развели на деньги и дело с концом. Но она мне сказала, мол думай как знаешь, а если захочешь — можешь и попробовать.
Вы знаете — у меня уже не было никаких надежд, у мужа тоже. Решила написать этому экстрасенсу письмо (зовут ее Галина Булацевская, при этом даже заявляет, что принимала участие в «Битве Экстрасенсов» в каком-то раннем сезоне), написала — она мне сказала скинуть фотографии свою и мужа ей на почту, ну и попросила, что если я хочу, чтобы она поработала со мной побыстрее — заплатить. Сумма была для нас с мужем не великая, я конечно не поверила в эту фигню (а тем более даже не в реальности прием, а по Интернету), но все равно заплатила. Спустя 5 дней она написала и сказала, что все сделала, при этом похвалила нас за то, что мы ездили к Матронушке (я ей об этом даже не рассказывала!), но меня это не успокоило, все равно было грустно и я ни во что не верила.
Ну и стали жить мы с мужем месяц этот, как жили раньше, ничего не меняли. В начале следующего месяца не пришли монстры, ну я подумала — «опять задержка», даже тест делать не стала. Но спустя 2 дня я не выдержала, пошла купила тест и сделала. И ОН ЗАПОЛОСАТИЛСЯ!!! Боже, как я с мужем была счастлива!!! Это не передать никакими словами!!! :)))
И я уж не знаю, что нам помогло — эта женщина-экстрасенс или что-то еще, но то, что случилось — можно назвать чудом! И я так рада, что у меня в пузике растет наше солнышко!
P.S. — Если кому-то надо — пишите мне личное сообщение, дам контактные данные этой женщины, ведь возможно — она мне помогла, значит — сможет помочь и вам!
 Вторник, 30 июля 2013
2 месяца вместе. молодой человек предложил жить вместе. Я люблю его и разделяю его желание, вижу в нем человека, с которым я бы возможно могла провести жизнь. Но я не могу назвать себя готовой к совместной жизни. я живу с родителями, у меня отличная и любящая семья к которой я сильно привязана.
Мы достаточно органично чувствуем себя вместе, вместе готовим, убираемся и делаем какие-то подобные вещи. Но человек я не очень самостоятельный, не умею готовить стирать и выводить пятна со скатертей. Он это конечно знает, но его волнует мое постоянное наличие в его жизни больше чем это все.
Как мне перестроить себя я не знаю, Что скажете вы?
 Вторник, 30 июля 2013
девочки,что делать??сегодня общалась со своим парнем и че то мы разговаривали он меня обнимал ну и трогал грудь я была в лифчике и в кофте …он груди не видел…когда меня начинает трогать за грудь я как то руки отвожу его…он в шутку вроде сказал:“ у тебя там что паралон че ты мол руки отводишь мои” ну я посмеялась вроде смешно ха-ха…а на самом то деле он прав….своя грудь у меня дай Бог 1 размера и то когда месячные приходят она еще как то округляется…а вообще конечно маленькая очень…когда надеваю лифчик она круглой кажется и тянет на 2 размер….у меня никогда не было комплекса по этому поводу…но сейчас подумала а что если ему нравится большая грудь ну или хотя бы вообще чтобы она была …он то меня голой не видел…и еще такой момент был мы целовались стояли он меня всегда за ягодицы тискает когда целуемся так вот сегодня я говорюю типо давай без этого потому что мол 1 день месячных….он такой ааа ну понятно..ну тогда давай по домам мол сене ниче не обломится сказано было в шутку якобыы он смеялся и вроде посмеялась сказала ну все вы такие вам только это нужно а он мол это природа такая….а самой мне как то обидно стало…получается гуляем только для того чтобы он меня потискал а как же какие то ччувства и тд
???вот че со всем этим делать??
Капелька
Понедельник, 29 июля 2013 (Анонимно)
Привет всем Мне 18 лет. Помогите советом в общении с парнями У меня такая проблема: раньше я встречалась долго с парнем, потом мы расстались. Сейчас пишет обзывается, беспочвенно. Потом пару раз несколько неделек повстречалась с двумя другими. Сейчас я одна, но мне все время пишут парни, что хотят встретиться, увидится- ну встречаться в общем, мне это как бы приятно, и хочется тоже, но наступает следующий день – и я на отрез отказываюсь, пропадает желание. Сразу мысли – много лет(одному из них), другой друг парня, который нравился, третий как палка худой, а я потолще - возникает мысль зачем мне они? На улице как то не привыкла знакомиться, сейчас общаюсь с 5 парнями( которые хотят со мной встречаться) – и понимаю, что я не вижу их в качестве парня. Хочется не на недельку отношений, а долгих, следовательно надо ждать его Но, что делать со всеми этими парнями, обижать не хочу (уже нескольким отказала, после общения – обиделись). Сейчас такое состояние – ни с кем общаться не хочется, просто сидеть дома и не высовываться, не знаю, почему так. Заранее благодарю Вас)
Варвара
Понедельник, 29 июля 2013 (Анонимно)
Девочки, хочу услышать ваш совет. Меня все бросают. Только привязываюсь к человеку-и всё. Я вроде не уродина, и характер у меня нормальный. Друзей у меня много. Но почему всё так печально в личной жизни? Уже были мысли что-то сделать с собой. Помогите.
 Понедельник, 29 июля 2013
пью Новинет шестой месяц. сейчас врач-стоматолог назначил Цифран СТ и Зиртек. хотелось бы узнать влияют ли эти препараты на контрацепцию? (принимала эти таблетки с 1ого по 3ий день цикла)
Татьяна
Понедельник, 29 июля 2013 (Анонимно)
Девочки! Моей дочке 14, и онна жутко комплексует из-за того, что у неё очень маленькие глаза. У её лучшей подруги глаза огромные. Я не знаю, что делать. Я не могу смотреть, как она мучается- рна себя просто ненавидит.Может какая-нибудь операция? Как мне быть?
 Понедельник, 29 июля 2013
Девочки, у моей свекрови осенью юбилей, она решила собрать всех вместе в ресторане, чтобы отметить: своих коллег и семью. Чувствую, что меня там все сглаживать будут, она же про нас постоянно на работе рассказывает )) Она меня вчера обрадовала этой новостью и сказала, что мы обязаны быть, потому что всем на меня интересно посмотреть..
Ладно, суть не в этом. Мне надо хорошо выглядеть, потому что парней в отделе нет у неё, но зато девушки есть, которым она напевает, какой у неё умный и перспективный сын.
Надо им всем показать, что ловить им нечего ))) В общем, я нашла два платья, буду до осени копить )) Какое бы вы из них выбрали?
П.С. стоят они одинаково, просто я выбрать не могу. И ещё: буду рада, если вы свои модели тоже предложите )
Аноним
Понедельник, 29 июля 2013 (Анонимно)
К чему снится, что парень каторый тебе нравится предложил встречатся твоей подруге,у которой в реальной жизни есть парень.
 Понедельник, 29 июля 2013
Сегодня переписывалась с подругой и она мне написала:Слушай,ты же приглашала меня к себе в гости,я тут подумала,ты не против если я тебя свяжу и рот заклею?Скотчем,это не больно)хорошо?…что бы это значило,что мне ей ответить?
Аноним
Понедельник, 29 июля 2013 (Анонимно)
Ну вот как вас понять, милые дамы?
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|