Женский форум

+ Создать новую тему
Четверг, 11 ноября 2010

Вредны ли микроволновки?

Вредны ли микроволновки?

Я вот после приобретения микроволновке, всю еду разогреваю только в ней,и суп,и каши всякие. Так быстрее и удобней, но мне как то сказали, что еда,приготовленная/разогретая в микроволновке вредная. А вы как думаете?Часто ли вы разогреваете в ней еду?Или может стоит перейти на разогрев еду традиционным способом?

Четверг, 7 октября 2010

Не нужная бытовая техника

Есть ли у вас в доме такая бытовая техника, которой вы совсем не пользуетесь или например время от времени. Одним словом ненужная?

Среда, 6 октября 2010

Обогреватели

Обогреватели

На улице сильно похолодало..и дома пока жуткий холод..так хочется уже согреться не только под одеялом , а прийти в теплую квартиру..Есть один обогреватель, но предвидя прогнозы о супер холодной зиме, боюсь что одного его не хватит. Какой лучше обогреватель выбрать?, учитывая многие параметры - экономичность, относительную безвредность, хорошую функциональность.. Ведь их так много…

Суббота, 2 октября 2010

Аэрогриль или мультиварка

Давно мечтаю об аэрогриле. По многим отзывам - вещь многофункциональная и полезная. Но, лазя по сайтам с отзывами, наткнулась на другое не менее функциональное и полезное чудо - мультиварка. Теперь мучаюсь, что же мне выбрать? Может у кого-то есть подобные предметы быта??

Сейчас на сайте
Татьяна ПчелинцеваНелли КозловаЕлена УшаковаВладимир БоровиковТатьяна ЕлизароваЕвгения РодионоваАндрей МOlya SpivakАврелия .Elena IvanovaНадежда Федорченко