Женский форум

+ Создать новую тему
Воскресенье, 26 апреля 2015

Какой пылесос лучше купить?

Какой пылесос лучше купить? В принципе наш старенький Томас хорошо работает и справляется со своими обязанностями, но он очень тяжелый и громоздкий, хочется что-то более современное! Выбор пылесосов сейчас очень большой, аж глаза разбегаются, посоветуйте хорошую модель пылесоса!

Суббота, 20 сентября 2014

Индукционная плита.

Кто-нибудь разбирается нормально в индукционных плитах? Хотела на дачу купить двухконфорочную. показалось интересно быстро работают не нагреваются. Или не очень они хорошие, кто подскажет?

Среда, 17 сентября 2014

Посоветуйте микроволновку

Девочки, пришла за советом. Хотим купить новую микроволновку, старая слетела с катушек - не греет . Нести к мастеру смысла нет, она давно уже не на гарантии, проще кажется новую купить, чем ремонтировать. Подскажите, какие у вас, чем нравятся и чем нет. Заранее огромное спасибо!

Вторник, 16 сентября 2014

клатроник

Как сделать домашние колбаски, чтобы колбаса не была сухой?

Среда, 10 сентября 2014

Фильтры для воды

Фильтры-кувшины нам не подходят, так как семья большая, воды пьем много, да и многие говорят, что они не до конца очищают все-таки воду. Интересуют проточные или как там они называются, ну чтобы действительно воду очищали. Каким фильтром для воды вы довольны, дайте совет, пожалуйста.

Понедельник, 8 сентября 2014

У вас дома стоит фильтр для очистки воды?

Загорелась мыслью поставить фильтр для воды, так как вода очень жесткая, много осадка, накипь в чайнике присутствует. Какой лучше? В магазинах выбор просто огромный.

Пятница, 8 августа 2014

Прошу помощи в выборе холодильника.

Прошу помощи в выборе холодильника. Дело в том, что старый на ладан дышит, контейнеры уже поломаны, намораживает целые сугробы и пр., одним словом, готовится к переезду в сарай. Стали выбирать новый - и глаза разбежались, какой выбрать, не знаем. Подскажите, какой холодильник взять, чтобы удобный был, вместительный, чтоб морозилка была объемной (мясо закупаем оптом), желательно внизу,ну и конечно, без частых размораживаний. Очень жду.

Среда, 18 июня 2014

Кофе-машина в квартиру!

Очень люблю кофе, в последнее время из-за этого часто стала посещать кофейни, чтобы выпить свой любимый Латте или капучино!! Но теперь решила сделать себе подарок, и купить настоящую кофе-машину себе домой. Если у кого есть это чудо техника, расскажите, на что обратить внимание при выборе?

Пятница, 6 июня 2014

Блендер

Очень нужна помощь в выборе блендера, для приготовления пюре ребенку, ну и как непосредственного помощника на кухне. Требования самые простые, недорогой, функциональный, и долговечный.

Четверг, 1 мая 2014

Духовой шкаф

Девчонки нужна помощь в выборе электрической духовки. Меняю кухню, хочу встраиваемую независимую панель и духовку. На что посоветуете обратить внимание?

Катя03
Пятница, 6 декабря 2013 (Анонимно)

Хочу подарить робота пылесоса своей подруге

Добрый вечер, можете поделиться впечатлениями о таком пылесосе, где покупали, как работает, стоит ли он своих денег? И если не сложно можете сказать/скинуть модели не дороже 10 тысяч

Юлия
Суббота, 2 ноября 2013 (Анонимно)

Сломалась электроплита. Помогите найти мастера!

У меня сломалась электроплита. Подскажите, где найти мастерскую, что бы смогли починить быстро и качественно?

Понедельник, 14 октября 2013

Девчонки помогите выбрать пылесос

Девчонки, помогите выбрать пылесос, мой еще работает, но такой шумный и запах пыли присутствует при работе, правда ему уже лет 13 и всасывает уже слабовато, поэтому и задумалась над покупкой нового. Посоветуйте хороший пылесос, желательно без мешка.

Пятница, 27 сентября 2013

Помогите выбрать отпариватель ручной!!!!

Народ, помогите в выборе отпаривателя. Давненько уже хочется данное приспособление, но вот не знаю что выбрать, в магазинах всего полно, а я не опытная в таких делах, боюсь продавцы навешают на уши. Может кто пользовался уже какими отпаривателями, на что обратить внимание следует при выборе и т.д. Всем заранее спс за ответ!

Лариса
Понедельник, 5 августа 2013 (Анонимно)

Покупать дешевле и более выгодно

Добрый день!
Хочу поделиться промо-кодом из сети известного кибермаркета Юлмарт, его необходимо вводить при регистрации нового аккаунта, в следствии чего получаем цены на покупки по второй категории. Разница конечно не в два раза, но на некоторые товара бывает достаточно внушительной. Копейка - рубль бережет! Надеюсь информация будет кому -нибудь полезной. промо-код 3008146

Сейчас на сайте
Арман ДжадраевКсения НифановаМаксим ПанфиловСергей ШевчукDobavkaSterichЕлена УшаковаДенис Зубко