Женский форум

+ Создать новую тему
Четверг, 4 октября 2012

Где купить Люминарк (интернет или просто магазин)

Купила набор посуды недавно от Люминарк. Нам так нравится, красивый, практичный, моется отлично. Теперь думаем прикупить еще чашки от этой же фирмы, выбираем, где лучше купить – в интернете или в магазине просто? Может у них какой-то официальный интернет-магазин есть?

Аноним
Четверг, 4 октября 2012 (Анонимно)

отзывы о псуде

Недавно искали подарок приятельнице, купили ей салатницу и пару блюд из одной серии Люминарк, пока рассматривали подарки – самим понравилась эта посуда. Теперь всей семьей выбираем, какую лучше серию выбрать. Я и сестра за более современные формы, родители за светлую классическую, что б круглые тарелки и ни в какую… Нашли то, что нравится всем в Люминарке – белые тарелки квадратной формы с плавными краями, очень симпатичные. Насколько знаю, производитель – Франция, и про качество тоже весьма наслышаны. Как эта посуда в жизни? Прочная? Удобная? Сильно бьется?

Пятница, 28 сентября 2012

Спальное ложе

Очень нужна помощь в выборе кровати. Сейчас сплю на раскладном диване, моя спина и все остальные части тела уже начинают вопить о том, чтоб я купила удобную кровать. Все болит, порой согнуться больно.

Четверг, 27 сентября 2012

Необычная прихожая

планирую заказать прихожую. Не подскажете, где? Говорю сразу – заказ у меня непростой)

Суббота, 25 августа 2012

Почему шкаф-купе - это так дорого?

Изучила я рынок и отпала у меня челюсть - до сих пор не поднимается - почему на шкафы такие конские ценники? Ну неужели их производство столь дорого и высокотехнологично, что деревянная коробка с дверками должна стоить как подержанная Лада?

Понедельник, 6 августа 2012

Давайте помечтаем вместе!

Каким вы представляете дом/квартиру своей мечты? Фото только приветствуются!

Пятница, 22 июня 2012

Шкаф-купе. Муки выбора

Встал вопрос о покупке шкафа-купе. Это мой первый такой шкаф, все, что я знаю о них, это то, что дверки ездить должны в разные стороны))))).. Подскажите, кто и где покупал.. Какие цены адекватные сейчас на них? Какие фирмы? Куда точно не стоит обращаться?

Аноним
Вторник, 3 апреля 2012 (Анонимно)

Помогите срочно с дизайном пожалуйста!

В общем у меня проблема в том что я с молодым человеком переждаю скоро в частный дом(старенький)надо сделать ремонт,но это не проблема,проблема в том что нужно сделать санузел,а мы низнаем как всё сделать чтобы дом окончательно не рухнул!может кто сталкивался с такой проблемой!буду рада любому совету

Аноним
Воскресенье, 1 апреля 2012 (Анонимно)

Весна сменяет зиму и становиться тепло

После серой зимы так хочется свежести и новых впечатлений :) Решила обновить интерьер у себя в норке. На комплексный ремонт денег пока нет, а вот шторы я сменила. Времени выбирать по салонам не было, да и ценник там ого-го какой. Первый раз выбрала и купила готовые шторы в интернет магазине . Магазин выбрала чтобы не было предоплаты чтобы не рисковать. Заказала наложенным платежом, получила на почте. Сейчас висят свеженькие такие, зеленые и весеннее настроение создают :)

Четверг, 29 марта 2012

Матрас Вегас

Девочки ещё один вопрос, с мебелью закончила. Теперь хочу сменить в спальне матрас, хочу взять Вегас, что можете сказать, какое ваше мнение?

Понедельник, 12 марта 2012

Проблема со шкафами(

Приветы всем. Сразу начну, нужно в кратчайшие сроки, купить два шкафа-купе в квартиру. Спросите зачем, сразу отвечу, мои два шкафа рассохлись просто на просто, они были действительно старые. Вещи распиханы по мешкам в данный момент, мне это не нравится. А где купить сразу два шкафа, и чтоб вписаться в свой бюджет не знаю( Помогите советами.

Автор :)
Четверг, 14 июля 2011 (Анонимно)

Акция на мебель

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, придумать акцию для фирмы по производству мебели.
Дали задачу - придумать. По профессии от маркетинга я ну очень далеко. Фирма занимается производством мебели по индивидуальному заказу. Цель - привлечь больше покупателей. ЦА - в основном женщины, ибо мужчинам не до мебели.
Мой вариант - придумать какие-нибудь подарки каждому покупателю, или же несколько подарков, из которых заказчик сам может выбрать (посуда, домашняя утварь и т.д.). на большее - фантазии не хватает :)

Суббота, 18 декабря 2010

Искуственная или живая? Главное что зелёная!

Искуственная или живая? Главное что зелёная!

Ещё одна тема про ёлочки, ведь скоро праздник! И вот мне стало интересно, неужели все будут вырубывать зелёные молодые ёлочки, они же все потом пойдут на помойку! Мне лично жалко! У меня традициооно будет серебристая старая ёлка , доставшаяся ещё от прабабушки! Она ещё в очень хорошем виде, и вполне ещё разок исполнет свой долг! Я , лично , за сохранение природы!

Понедельник, 29 ноября 2010

Новогодняя елка

Будете ли вы ставить елку на Новый год? Если да, то какую: живую или искусственную?

Понедельник, 29 ноября 2010

Стоят ли у вас в доме иконы?

Стоят ли у вас в доме иконы?

Возможно это в первую очередь зависит на сколько вы верующая, но..быть может..кто то счел это неплохим украшением для интерьера. У меня в доме парочка небольших икон, и одна старинная. Больше ничего нет. У многих знакомых, иконы развешены чуть ли не в каждой комнате.А как у вас с этим обстоит дело?

Сейчас на сайте
Марина Маришка