Женский форум

+ Создать новую тему
Понедельник, 24 августа 2015

#О - Обида

Иногда мы настолько одержимы своими демонами, что кажется есть только твоя точка зрения, иного просто не существует. Начинаешь воспринимать любой совет, в негатив, думаешь что тебя хотят нарочно запутать. Речь идет об #О- Обида. Когда ты ссоришься с человеком, найди в себе силы вспомнить хорошее, как вы познакомились, яркое событие из вашего общения, подумай доя чего вас свела судьба, и трезво оцени на чем она вас хочет разлучить, а потом подумай, действительно ли эта обида стоит тех переживаний, просто забудь, просто отпусти, где то соглашайся, не держи зла. Или просто отпусти человека. Выбор есть всегда, подумай ,что нужно тебе, нужно ли тебе это общение. А обижаться это глупо. В конечном итоге как бы не развилась ситуация, обида забудется,да, через промежуток времени, и у каждого он свой, так зачем накручивать себя, злить, крушить, вредничать, страдать и заострять на этом внимание?!…..
У меня все. Всем прекрасного дня🙌🏿

КаналУтроВПолотенце #рубрикаалфавитсЛилианой #О

Понедельник, 24 августа 2015

#Л - Лень

Итак, позади длинная дорога длинной в 10 часов, другой город, другая атмосфера, другие люди. Выходные обещают быть непредсказуемо - волшебными. У кого то может возникнуть вопрос, а не “лень” ли ехать, это же всего на пару дней, потом обратно столько же и тдддддд… Нет, друзья, НЕ ЛЕНЬ! Это и будет темой сегодняшнего утра #Л-Лень.
Лень - в списке из семи пунктов смертных грехов. Лень - это не желание что то делать, не желание развиваться, доводить начатое до конца. Это присуще каждому человеку, опять же , чтобы избавиться от лени, нужно всегда делать какие то действия. Например: к вам обращается человек “молодой человек, а не подскажите как дойти до метро такого то”, если возникает лень, а это чаще всего, то мы просто говорим “я не местный” или “я не знаю”, вместо того чтобы прочувствовать человека, он обратился к вам, переступил через барьер , дабы заговорить с вами, и ему нужна помощь, он потерян, он не знает что ему делать. Так почему бы помочь ему в этом, для этого стоит только малейшее желание и какое либо действие в сторону решения проблемы , элементарно открыть карту в гугле и посмотреть как пройти. Получается вы помогли человеку(незнакомому!) решить его проблему, на подсознательном уровне , у него вы заработали первый плюс к доверию. Он попросил помощи- вы помогли. Это идеальная модель для взаимопонимания и доверия. А кто знает, может через несколько лет вас сведет судьба, и он уже поможет вам. Примеров может быть масса.
Так что, друзья мои, #неленитесь!
У меня все. Всем прекрасного дня🙌🏿 #КаналУтроВПолотенце #рубрикаалфавитсЛилианой #Л

Понедельник, 24 августа 2015

Саморазвитие

Итак, мафия засыпает🌚, просыпаются мирные жители🌝. Душ, кофе, овсянка. Новый день, новые открытия, новые эмоции, в сочетании с саморазвитием и самосовершенствованием. Гоните прочь мысли от которых вам не становится хорошо и светло, гоните прочь “Сомнения”.
Сомнения- это предполагаемая неудача действий, ты в мозгу прокручиваешь ситуацию с наиболее неудачной стороны, и поняв что всё же есть вероятность неудачи, тебе хочется все бросить, и забыть как страшный сон. Но “каков будет пирог на вкус, если ты даже не купил для него продукты”. Поэтому, подумай хорошо, действительно ли тебе это нужно?! Это легко понять, если внутренний голос кричит “давай, сделай это, не бойся, скажи, станцуй, пригласи, сломай, прыгай, и тдддддд!” Понятно?! Суть - не только слЫшать, но и слУшать СЕБЯ! Поэтому, друзья мои, идите только вперед, только к мечте, только к своим целям! Иначе, какое различие между вами и растением?!……
У меня все. Всем прекрасного дня🙌🏿 #РубрикаУтроВПолотенце #алфавитсЛилианой

https://instagram.com/lilianakent/

https://vk.com/lilianakent

Пятница, 14 августа 2015

Работа в интернете.

Здравствуйте! В наше время есть возможность построения своего дела в интернете при минимальных вложениях. Только на это мало кто решается, мы все привыкли жить по шаблонам и стандартам, которые нам навязывает общество. И не каждый готов выйти из своей зоны комфорта и попробовать себя в чём то новом.

Среда, 22 июля 2015

о Новой Москве

Здрасьте, а тут есть кто, проживающий в Новой Москве. Как вам там живется? Есть ли смысл перебираться к вам?=))

Четверг, 25 июня 2015

работа за границей

Девочки, что вы думаете по поводу работы за границей хостес или на должности танцовщицы в клубе, в котором предполагается консумация?Если сами не работали, то может есть знакомые девушки, которые так зарабатывают,я хочу попробовать, но боюсь быть обманутой!

Сейчас на сайте
Александр КиреевAnna SandlerАнна КлименкоЮлия КлёноваНеля .Алина ПрисяжнюкElena OrlovaСЕМЁН СЕМЁНОВИЧИлона ЗоречеваYuliiiiiya Sergiolinni