Женский форум

+ Создать новую тему
Четверг, 29 августа 2013

семейный бюджет

Умеете ли вы планировать семейный бюджет?

Агата
Среда, 21 августа 2013 (Анонимно)

Решили показать

Аноним
Четверг, 15 августа 2013 (Анонимно)

Религия

кто как относится к религи - “свидетели Иеговы”? может кто то сталкивался или сам является представителем??

Аноним
Воскресенье, 11 августа 2013 (Анонимно)

HELP ME..........

Мне говорят-ты сошла с ума,с неодушевленными предметами говоришь….а с кем еще поговорить?никто из людей не хочет понять меня,я знаю,что они не обязаны…но мне нужна рука помощи,вытащите меня…прошу…

Пятница, 9 августа 2013

Мантры.

Девушки,кто-нибудь читал мантры?Любые. Есть ли какой-то эффект от них?

Аноним
Вторник, 6 августа 2013 (Анонимно)

друзьям в долг..

У нас такая неприятная ситуация сложилась.. 8 месяцев назад к нам с мужем обратились друзья с просьбой выручить их и занять n-ную сумму денег. У нас такой суммы не было, но мы по доброте душевной подумали что снимем деньги с кредитки и так как они пообещали что деньги вернут скоро потом вернем их на место. Подумали от нас не убудет.. и молчок. Льготный период уже как понимаете давно закончился и нам приходится каждый месяц вносить на карту проценты, причем основной долг не гасится, так как нет возможности платить больше - кредитов итак предостаточно. Таким образом наши личные деньги просто уходят в воздух. Сначала мы намекали что пора бы уже давно долг отдать. Конечно а мягкой форме..друзья же как никак. Потом просили уже более настойчиво. Но дальше обещаний что они что нибудь придумают дело так и не заходит. Они говорят что все в долгах, что денег пока нет. Я не представляю как быть в этой ситуации. Подскажите какой выход..

Аноним
Понедельник, 5 августа 2013 (Анонимно)

мысли,мысли...

мысли,мысли...

Здравствуйте!У меня такая проблема- я слишком чувствительная,все принимаю близко к сердцу.Нет,я не злопамятная и не могу долго обижаться,извиняюсь первая,иногда даже в случаях,когда другая сторона не права.Если что-то происходит неприятное,я ухожу в себя и долго анализирую.Дня 4 назад заметила,что я постоянно думаю о чем-то,мозг буквально кипит,голова болит,усталость,не могу на что-то отвлечься. Когда что-то делаю,не контролирую действия ,все “на автомате”,а в голове мысли,мысли…Подскажите,пожалуйста,как справиться с этим круговоротом надоедливых дум.Спасибо!

Вторник, 30 июля 2013

Секс, беременность,аборт в несовершеннолетнем возрасте!

Секс, беременность,аборт в несовершеннолетнем возрасте!

У нас было много тем на форуме про то как девочки просят помочь советом,что им делать в свои 16 лет если забеременели..и у меня возникает вопрос а есть ли необходимость жизненная в том,чтобы в столь молодом возрасте скажем даже подростковом вступать в половую связь? Многие говорят о том ,что играют гормоны и если хочется то можно? это все конечно понятно..но….перед этим нужно же думать ,а что будет если твой неопытный партнер случайно промахнется..или не сработает контрацепция..и нужно ли задавать себе вопрос в 16 лет а смогу ли я вырастить если что ребенка и что на это скажет мой парень и родители??почему эти вопросы не обсуждаются перед началом ведения половой жизни? по статистике каждая 5-я девочка подросток 15-18 лет оказывается беременной,а каждая 3-я делает аборт…и 70% в дальнейшем не могут рожать потому что были осложнения …эти данные печалят….почему бы не объяснять подросткам не о правилах пользования презервативами..они эти правила все равно не соблюдают надеются на авось…а объяснять им тот факт что риск забеременеть в таком возрасте очень высок…и что ты тем самым ломаешь себе жизнь…вот несколько примеров..

  1. " Ксюша Меню пользователя

Беременность в 16 лет.

У меня были такие планы на будущее,хотела посмотреть мир,поступить в университет.Сейчас живу с родителями,денег и так мало,места тоже мало-у меня проходная комната,она маленькая,и места хватит только на кроватку.Семья у меня небогатая,я полностью материально завишу от родителей.Срок беременности-1 месяц.Я не знаю что мне делать.С мамой поссорилась-не разговаривает со мной.О беременности никто не знает.Парню сказала-он сказал-делай аборт.
С одной стороны аборт решает проблему беременности,но я боюсь дальнейших угрызения совести и проблем по женской части.
А если беременность-то я не хочу так подставлять своих родителей,а ведь на ребенка уходит много денег,и я боюсь токсикоза.
И я еще не все в своей жизни сделала,то,что планировала.

2.
“Он был моим первым мужчиной, и я тайно надеялась, что однажды выйду за него замуж. Но наступило лето, он окончил университет и… уехал жить в Англию. Моя жизнь была закончена. Мне казалось, я потеряла весь смысл своего существования: я не хотела есть, не хотела спать, я чувствовала себя отвратительно.
А через месяц я узнала, что жду ребенка. Об аборте не могло быть и речи: с самого детства врачи предостерегали меня о том, что с моим отрицательным резус-фактором это противопоказано. Я сообщила об этом Максиму, но в ответ услышала холодную фразу о том, что могу делать с ребенком все, что захочу, ведь его это никак не касается.
Я была опустошена и разбита. Впереди меня ждал последний год учебы в школе. Подумать только, мне предстояло ходить на уроки с огромным животом! Это казалось катастрофичным. Но я не имела другого выхода.”

Алиса
Воскресенье, 28 июля 2013 (Анонимно)

Стоит ли меняться?

Здравствуйте. Мне всего 16, и мне очень часто говорят, что я как ребёнок. Несерьёзная совсем, мультики люблю, играть и дурачиться. Даже с парнем рассталась из-за этого. Стоит ли что-то менять в характере? Действительно ли это так плохо? Подскажите.

Пятница, 19 июля 2013

Специально по заказу MilanaLady

Тест составлен небезызвестным ныне Фрейдом, и суть его очень проста. Четыре задачи, де из них - вопросы, две - ситуации. Вы отвечаете под такой же нумерацией, я даю расшифровку.

  1. Что вы думаете о лошадях? (2-3 предложения)
  2. Что вы думаете о птицах (2-3 предложения)
  3. Ситуация: вы идёте по широкой пустой дороге, и вдруг, в пыли замечаете что-то блестящее. Это небольшой хрустальный ключик. Ваши действия?
  4. Ситуация: вы идёте по пустыне. Силы на исходе, в голове только одна мысль - “Боже, дай мне умереть!”. И тут - обрыв. Вы подходите к краю, смотрите вниз, и видите потрясающий оазис. О да, вы спасены! Но как вы будете до него добираться? Вы можете спрыгнуть с обрыва, целясь в водоем, это может занять не больше нескольких секунд, но очень рискованно, а можете начать спускаться по обходной пологой тропе - она очень узкая, почти незаметная, вся заросла, и спуститься будет нелегко, возможно, это займет пару часов. Как вы предпочтете добраться до заветного оазиса?
Четверг, 18 июля 2013

А вы верите?

Я заколебала своим атеизмом всё своё окружение, и теперь добралась до вас, дорогие форумчане)

Понедельник, 15 июля 2013

Сетевой маркетинг и MLM отрасль

Дорогие форумчане!
Сейчас во всем мире активно развивается такая отрасль, как сетевой маркетинг.
Всем известны такие сетевые компании, как Avon, Oriflame, Faberlic, Amway и другие. Эти компании уже очень давно на рынке и сейчас у них огромный товарооборот и миллионы дистрибьюторов во всем мире. Во многих странах у них открыты свои пункты продаж. А ведь когда то, эти компании только начинали развиваться и те, кто успел влиться в стадию их развития, теперь живут в свое удовольствие получая пассивный доход. Задумайтесь, так ли бесполезен этот вид бизнеса?
Если вступать в ту стадию, в которой находятся эти сетевые компании сейчас, т.е. в товарную стадию, то вы НИКОГДА не получите хороших денег. И никогда не получите ту жизнь, о которой всегда мечтаете. Подумайте? Хорошо подумайте. Ведь у каждого из нас есть шанс стать успешными и преуспеващими, если мы вовремя вольемся в нужную волну.
Как вы считаете, возможно таким образом сделать свою жизнь такой, о которой всегда мечтали?

Четверг, 11 июля 2013

Необычная работа

Необычная работа

Пригласили на работу в эротический СПА-салон. Дескать, ходишь красивая-голая при свечах, и трешь клиентам спинку аромамаслами. Кому интересно, сами почитайте-посмотрите. И эта непыльная работа за очень неплохие деньги, которые сейчас были бы очень и очень кстати…
Но с другой стороны - что продаться.
А вы что думаете?

Среда, 10 июля 2013

какую зарплату вы считаете нормальной??

Какую зарплату вы считаете нормальной?? И какую получали самую большую?

Сейчас на сайте
Яна НовикAnya Kochetova