Женский форум

+ Создать новую тему
Суббота, 19 октября 2013

Дамы! Нужен совет знающих!!! MBA City? - что это?

Дамы! Нужен совет знающих!!! MBA City? - что это?

Девчата, решила расширить кругозор и заполнить пробелы в одной области знаний. Сайтов с предложениями курсов нашла много. Однако самые привлекательные условия были описаны у компании MBA City. Все хорошо, но уж слишком сладко они стелют. Решила посмотреть отзывы о них, да вот не нашла. Может у меня конечно руки из .опы и глаза на пятках, но я честно искала и ничего. Настораживает! Полностью эта контора называется МВА City Бизнес Академия. Спектр “наук”, которые они преподают оооочень широк. Может кто что о них слышал?

Оксана
Четверг, 17 октября 2013 (Анонимно)

Долгожданный отпуск

Долгожданный отпуск

Хотим втроём с подругами детства отдохнуть в ОАЭ в ближайшее время. Но хотели бы поинтересоваться в какой именно город отправиться и к кому обратиться для планирования всего путешествия? Женщины мы взрослые, предпочтительнее спокойный отдых)

Понедельник, 30 сентября 2013

где взять сил?

чувствую себя ужасно. с любимым парнем расстались, с давними подругами так получилось, что не общаюсь, у всех своя жизнь. есть хорошие знакомые по учебе, подругами можно назвать, но они только днем. а вечером давит одиночество. и это в 20 лет. никогда не думала, что это случится со мной. раньше такого и в помине не была, чтобы я дома сидела без дела. я в отчаянии просто. где взять сил? хочется плакать и больше ничего

Маргаритка
Понедельник, 30 сентября 2013 (Анонимно)

сны...

привет девчонки!! у меня немного бредовый вопрос…мне 5-й раз снится какой-то незнакомый парень…первые 2 раза лицо было расплывчато, потом начало проясняться…я его не знаю, нигде не замечала,…наутро забывала про эти сны, сегодня опять приснился, и во всех снах он меня целует…говорят, если во сне тебя целует незнакомый, значит твой МЧ тебе изменяет…как думаете? понимаю что все чушь, но покоя не дают эти сны

Аноним
Пятница, 20 сентября 2013 (Анонимно)

кто работал продавцом мебели??

Девушки, кто работал продавцом-консультантом мебели в крупных торговых центрах ? Рассматриваю такую вакансию, график сменный устраивает. Но зарплаты везде какие-то расплывчатые. От 15 до 50… От 18 до 80… Я понимаю, что это процент от продаж, сколько продашь столько и получишь. Но сколько вообще реально заработать? Какие в среднем зарплаты выходят? Хотелось бы послушать именно тех, кто уже работал. Вообще тяжелая это работа? Или от скуки помрешь сидеть целую смену в магазине? Заранее спасибо.

Пятница, 13 сентября 2013

Итальянский хлеб и итальянский язык.

Итальянский хлеб и итальянский язык.

По хлебной корзине Jamie’s Italian и впрямь можно изучать итальянский хлеб и итальянский язык.

Тортано — хлеб с картофельной мукой и медом, поднимается на «биге», дрожжеввой хлебной основе. Ароматом напоминает о лесном орехе, а формой — терновый венец Христа.

Пульезе и чиабатта — почти как брат с сестрой, но с небольшими отличиями: содержание воды, соотношение муки. Для обывателя же — пористый и сочный хлеб с обворожительно хрустящей корочкой.

Leviano — пшеничный хлеб на закваске без искусственных дрожжей. Он идеально подходит к супам, мягким сырам и салатам.

Пане Калабрезе — почти кекс по структуре, только с золотистой корочкой. Его пекут из муки семолина в печи с каменным дном -от этого вкус получается особенно домашним.

Фокачча — вполне самостоятельное блюдо, потому что готовится с розмарином, тимьяновой солью и оливковым маслом. Мягкий и душистый хлеб.

Хрустящие хлебцы (Carta Di Musica) — действительно музыкальный хруст этих лепешек получается благодаря тому, что их запекают дважды. Такой фокус!

Гриссини — «хлебные карандаши». Пожалуй, единственный авторский хлеб - его придумал Ланцо Торинезе, пекарь с севера Италии, в 1679 году.

И если в России к хлебу просится соль, пусть и на словах, то в Италии — оливковое масло и бальзамический соус.

Яна
Среда, 11 сентября 2013 (Анонимно)

девчата, оцените внешность парня

Девчата, оцените внешность по 10 больной шкале) ну и вашу критику естественно.

Пятница, 30 августа 2013

как не испытывать переживаний?

Как не испытывать переживаний перед новой работой и пройти стажировку? если я переживаю и теряюсь.

Сейчас на сайте
Гульзада СухановаВероника КалачёваЕлена ОсиповаАрман ДжадраевУсова АнастасияSergey Popov