Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 29 сентября 2010

Любимые страны или города

Наверняка у каждого из вас есть любимые города или страны, где вы были. Расскажите чем вам так запомнилось оно. Если есть фотографии тоже поделитесь, мы посмотрим вместе. Может были какие то интересные случаи или истории.

Вторник, 28 сентября 2010

Как начинающему водителю справиться со страхом на дороге?

Как начинающему водителю справиться со страхом на дороге?

Чуть больше месяца назад я получила права и сразу купила себе машину. Но ездить очень сильно боюсь. Из-за этого совершаю глупые ошибки на дороге. От этого начинаю только еще сильнее нервничать.
как справиться со страхом на дороге? Есть какие-нибудь рецепты?

Понедельник, 27 сентября 2010

Ваша последняя прочитанная книга?

Давайте в этой теме делиться впечатлениями о недавно прочитанных книгах? ;-)
Последний раз я прочитала книгу В. Набокова “Камера Обскура”. Признаюсь, читала в третий раз. Она мне безумно нравится и каждый раз после ее прочтения я плачу.

Воскресенье, 26 сентября 2010

Michael Jackson

Michael Jackson

Как вы к нему относитесь?
Я очень люблю. Считаю его очень талантливым. Сейчас слушаю его песню “Earth song”. Так жалко, что он умер! :-( Я была в шоке, когда об этом узнала.

Пятница, 24 сентября 2010

При поиске работы радоваться вредно(?)

Наверняка все, кто когда либо искал работу, переживали различные эмоции и реагировали на все по-разному. В зависимости от того, насколько затягиваются поиски, мы можем и спокойно надеяться, и злиться, и впадать в депрессию, и радоваться при малейшем шансе куда-то устроиться. Так вот, по себе заметила, что вот эта самая радость все портит. Она заставляет бежать на собеседование сломя голову, в результате мы (ну , по крайней мере, я), забываем спросить и про требования, и про особенности самой работы и т.д. Сколько раз я себе говорила, если на том конце ничего толком не рассказывают, нужно все выспрашивать. Обычно я так и делаю, когда сохраняю самообладание и не радуюсь, как ребенок. А вот сегодня не сдержалась, теперь сижу вся злая, со стертыми ногами, и записываю для себя все вопросы , без ответа на которые я больше никуда не пойду!
Буду рада услышать ваши мнения, советы, и истории :)

Сейчас на сайте
Елена ЛатышеваОксана ГамбурцеваSholpan MukhamedjanovaДарья ЩербаковаТатьяна ИвановаАндрей ПотанинЕлена ГеоргиевскаяРуфи Усманова