Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 4 декабря 2013

Скоро много праздников !Что одеть в Ночь 2014

Скоро много праздников !Что одеть в Ночь 2014

Обращаюсь ко всем ! Помогите определиться с выбором! Заказала себе к Новому году несколько платьев в моем любимом интернет магазине! И теперь не могу определиться что же выбрать именно на сам новый год! Подскажите! Первое ? Второе? Или Третье?

Аноним
Среда, 4 декабря 2013 (Анонимно)

Как побороть тягу к алкоголю?

Здравствуйте.Прошу помочь мне справиться с проблемой.Я очень красивая девушка,работаю фотомоделью,у меня жених с Европы,бизнес в Испании.У меня самая лучшая семья,у меня куча друзей.У меня нет никаких проблем со здоровьем.Все есть,чтобы быть счастливой.Но у меня проблема с алкоголем,не могу никогда отказаться выпить,у меня из-за этого все летит.Я пью так,что потом такое вытворяю,ужас.Мне перед людьми стыдно.Так я сама то понимаю,что мне надо завязывать,но я не могу.Закадироваться,мне тоже стыдно.Я очень сильная психически,а вот тут не могу ничего сделать

Верунчик
Понедельник, 2 декабря 2013 (Анонимно)

Ваше мнение, девочки

Ваше мнение, девочки

Прикрепляю фото парня. Он пишет что ему 27 и вес 90 кг. Так ли это? По моему разводит нас девочек? Что вы думаете о нем?

Верунчик
Суббота, 30 ноября 2013 (Анонимно)

О мужьях-полицейских

Дамы, у кого из вас мужья полицейские или военные. Какие они в жизни? По телевизору иногда показывают мужчин-силовиков. Мне всегда казалось что они жесткие, суровые, могут и дома вставить по полной . Это правда или нет?

Пятница, 29 ноября 2013

Советский кинематограф

Советский кинематограф

Здесь на форму столько раз обсуждали фильмы, и я немало фильмов посмотрела именно по вашим рекомендациям. Но в основном, обсуждали новые зарубежные фильмы. А мне очень нравятся фильмы советские, так сказать наши. Один из любимыхмною фильмов, это “Кавказская пленница или новые приключения Шурика”. А недавно я пересматривала “Джентельмены удачи”, тоже хороший фильм. А мой любимый фильм нового года, конечно же, “Ирония судьбы или с легким паром”. Это фильмы моего детства, очень мне нравятся, и я всегда смотрю их с удовольствием, даже не смотря на то, что смотрела их тысячу раз, Еще мне безумно нравятся фильмы “Вокзал для двоих”, “Служебный роман”, “Девчата”, “Москва слезам не верит”, “Ночь перед рождеством или вечера на хуторе близ Диканьки” и многе другое.

А вам, дорогие форумчане, какие нравятся фильмы? делитесь своими мнениями, мыслями и вкусами. Очень интересно знать, что вы любите смотреть из советского кинематографа.

Alise
Пятница, 29 ноября 2013 (Анонимно)

Работа на дому

Поомогите мне найти работу на дому. Только чтоб без обмана.

Аноним
Четверг, 28 ноября 2013 (Анонимно)

Одиночество

Всем доброго времени суток. У меня такая проблема,дело в том что скоро мне 18 лет и у меня ни разу не было парня. Я даже не целовалась ни разу. Я малообщительный человек,моих друзей можно пересчитать по пальцам. Все уже давно с кем-то встречаються,даже живут уже вместе,а я даже на свидания ни разу не ходила. Сестра мне говорит о том что всему своё время,но это время может никогда не настать. Я даже не знаю что делать,хожувся растроенная…
Скажите что делать? Как найти свою любовь?

Среда, 27 ноября 2013

Раскидистая яблоня

Раскидистая яблоня

Концовка этой истории поразла меня до глубины души…

История. Раскидистая яблоня.

Давным- давно, росла раскидистая яблоня, и один маленький мальчик любил приходить и играть в ее тени каждый день. Он залезал на ее верхушку, лакомился спелыми яблоками, дремал в ее тени. Он любил это дерево, и дерево любило играть с ним.
Время шло…Мальчик вырос, он больше не приходил играть под деревом. Но однажды он вернулся, и выглядел очень грустным.
«Ну, поиграй же со мной!», попросило дерево. «Но я уже не ребенок, я больше не играю с деревьями», ответил он.

«Мне нужны некоторые игрушки, и нужны деньги, чтобы их купить».
«О, прости, у меня нет денег…Но ты можешь собрать все мои яблоки, продать их, и появятся деньги».
Он обрадовался. Собрал все яблоки и ушел, довольный.
Больше он не приходил. Дерево очень печалилось.
Однажды он вновь вернулся- юноша стал мужчиной! Дерево было счастливо безмерно.
«Ну же, поиграй со мной!», попросили оно…
«Нет у меня времени на игры. Надо работать, кормить семью. Нужен дом, нужна крыша над головой. Можешь чем-нибудь помочь?»
«Прости…Нет у меня никакого дома. Но ты можешь срубить мои ветви, и построить из них дом… »
И человек срубил все ветви дерева, и ушел, счастливый. И дерево было счастливо видеть, что он счастлив.
Но с тех пор человек больше не возвращался. Дерево вновь стояло покинутым и несчастным.
Но как-то солнечным летним днем человек вернулся. Дерево было на вершине счастья:
«Иди, будем играть!»
-«Я старею. Вот, хочу построить яхту и отправиться в плавание, чтобы отдохнуть. Можешь с яхтой помочь?»
«Возьми мой ствол на мачту! И отправляйся в плавание, и будь счастлив…»
И человек срубил ствол дерева на мачту, и отправился в плавание, и очень долго не появлялся.
Но, в конце концов, через много лет, он вернулся.
«О, мой мальчик, прости. У меня ничего для тебя не осталось. Нет больше яблок…»
«Да и не надо. У меня и зубов-то не осталось, нечем яблоко откусить..»
«И ствола у меня нет, чтобы ты мог полазить…»
«О, я слишком стар для таких забав…», ответил старик.«Ничего не могу тебе дать. Все, что у меня осталось- это мои старые, умирающие корни», сказало дерево со слезами.
«Да мне теперь много и не надо, вот только бы место, где можно отдохнуть. Я так устал за все эти годы…»
«Корни старого дерева- прекрасное место, можешь удобно к ним прислониться и отдохнуть. Иди, садись ко мне, отдыхай…»
Старик сел, и дерево было счастливо, улыбаясь сквозь слезы…
Узнали?! Человек-это ты, а дерево- это твои родители…

Понедельник, 25 ноября 2013

Подарки к новому году

Подарки к новому году

Сегодня с дочуркой была в торговом центре. Зашли и ахнули. Все так красиво, елочки стоят украшенные красивыми шарами, неоновые огни, гирлянды. Полки ломятся от подарков к новому году и сладостей для детей. Все так навевает ностальгию… Я не удержалась, и купила подарок для мамы и сестры.
А вы когда начинаете готовиться к новму году, когда покупаете подарки, и дарите их вообще?
Я люблю встречать ноый год в кругу дома в гругу семьи, с няряженой елкой и “голубыи огоньком”. А еще, я просто в восторге, огда в новый год идет снег. Я обязательно покупаю бенгальските огни, хлопушки. шары и пиротехнику. Зажигаю на столе свечи, запекаю гуся и обязательно готовлю холодец.
А как вы встерчаете главный праздник страны?

Понедельник, 25 ноября 2013

что можно подарить другу?

У моего друга скоро день рождение и хочется подарить что-нибудь оригинальное.Что можно придумать?

Понедельник, 25 ноября 2013

где и как встретить новый год с мч?

Дело в том, что есть возможночть встретить НГ с родителями, или моими или его.
Друзей у нас нет, с кем можно было бы объединить праздник.
С моими родителями будет скучно. С его - я буду скованно себя чувствовать, так как отношение ко мне просто никакое.
Должно быть или хорошим или плохим, а тут… И зачем мне это надо? Вдвоем что можно придумать? Не хотела быть есть оливье у телика просто.
Так грустно..

Понедельник, 25 ноября 2013

Сумасшедшие ученые

Ухожу в монахи после прочтенного. - “ Запах свежего пота играет немаловажную роль в любви. Аромат от гладких вымытых подмышек является сильным возбуждающим средством для партнера. Известно также, что мужской подмышечный пот действует на женщин успокаивающе, благотворно влияет на менструальный цикл, сокращая период между овуляциями. В медицине вытяжку из мужского пота используют для восстановления репродуктивной способности.”
http://ladoni.ru/press-about-hg/041107b.html

Аноним
Понедельник, 25 ноября 2013 (Анонимно)

!!!!!

Вчера зажгла с двумя парнями,все очень болит,что делать???

Среда, 20 ноября 2013

Дуры на ютубе

Просто достало! Смотрю некоторых блогиров, но иногда такой отстой встречается. Как к этому относится? Отписываться? А что бы вы сделали?
Как пример: http://www.youtube.com/watch?v=i8QI4DddgLg

Аноним
Вторник, 19 ноября 2013 (Анонимно)

Подруга или друг?

**Мне 17 лет, зовут Полина. У меня есть друг и подруга.

С подружкой с первого класс вместе, больше у меня нет подруг в реале, мы очень близки, мы как одно целое, а с другом знакомы только по интернету, два года общаемся, видела его в скайпе .

Подруга как и я возрастом, другу 24. Он не серьезный и капризный, работает в интернете, ведет себя странно, но понимает мои шутки странные, воспринимает меня такой, какая я есть(почти), со всеми тупостями, хоть и парень. Подруга тоже принимает меня любой.

Моя подруга считает его тупым, ей не смешно от его деревенского немного пошловатого юмора, но бывает со мной серьезен (вроде бы) ее бесит то, что он делает все наоборот, ведет себя как ребенок и жалеет, что о нем вообще узнала.

А он считает подругу слишком серьезной и скучной, считает ее принцессой, может ее матюкать, кода речь про нее заходит(она его тоже), пишет ей в аск фм шутки свои и т.д. хотя порой делает вид, что ему пофиг на все. Короче, они враги и точно не помирятся.

А я хочу сохранить и подругу, и встретиться в реале с другом, чтоб он приехал ко мне. Но знаю, что подруга будет осознавать, что я гуляю с другом и будет морозится, она человек такой, виду не подаст, а самой обидно будет и может просто кичиться от меня. Ей пофиг, если мы общаемся в инете, но реал она не переживет. Это для нее как предательство, но я так не считаю, я хочу и с ним и с ней дружить и гулять, иметь общие шутки, но им это не надо.

Ее даже бесит, кода я при ней переписываюсь с другом по телефону, или отсылаю фотки, на которых есть она или она как-то связанна с этим. Подруга никак не хочет быть связанной с другом, но когда не при ней переписываюсь с ним, ей все ровно. Именно бесится, кода напоминаю ей о нем, как-то связываю его с ней. Ну а если в реале с ним встречаться начну, ну как с другом, она просто отдалится. Она не сможет жить в иллюзии, будет же знать, что я с ним гуляю. А он и рад будет, если я стану только его.

Его многие мои друзья по инету не любят, брат мой считает глупым, но мне с ним весело, ему можно писать что угодно, хоть он парень.

За двумя зайцами не угонится, но я хочу, чтоб они подружились и были оба в моей жизни, но они так не хотят. Неужели придется выбирать одно золо из двух? Одного зайца та точно поймаю, но второго терять не хочу!

Помогите советом, что делать?**

Сейчас на сайте
Зачем ИмяЕкатерина ПротасоваАлексей НестеренкоАлександр БелыйIrina PankratovaАндрей ПотанинАнюта ПоздняковаFeruza Makhmudova