Женский форум

+ Создать новую тему
Понедельник, 16 марта 2015

Познание людей

Иногда ты должена побежать, чтобы увидеть, кто побежит за тобой. Иногда ты должена говорить мягче, чтобы увидеть, кто на самом деле прислушивается к тебе. Иногда ты должена сделать шаг назад, чтобы увидеть, кто ещё стоит на твоей стороне. Иногда ты должена делать неправильные решения, чтобы посмотреть, кто с тобой, когда всё рушится. Иногда ты должена отпустить кого любишь, просто чтобы посмотреть, любят ли тебя так, чтобы вернуться!
Если все это сделать,в жизни все станет просто и ясно..что бы не жить с теми людьми с которыми тратишь время в пустую

Понедельник, 16 марта 2015

Слово

Из всех видов разрушительного оружия, которые способен придумать человек, самое ужасное и самое сильное — слово. Кинжалы и копья оставляют следы крови, стрелы видны на расстоянии. Яд можно вовремя обнаружить и избежать смерти.

Слово же разрушает незаметно.
Парой так сильно ударить словом могут люди….
А иногда словом возжно излечить даже от самой страшной боли.
Наши ангелы всегда с нами, и часто они используют чьи-нибудь губы, чтобы сказать нам что-то
Страшно только то что люди понемногу теряют искусство Слова,вся красота фраз куда-то пропадает и приметивный язык царит в наше время…А ведь как жаль,как раньше люди говорили,какие чувствунные письма писали они и по сей день касаюся любого сердца.Я говорю о книге (Любовные письма великих людей).

Понедельник, 16 марта 2015

Собственная уникальность

Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство.)
Стоит ли быть для всех хорошей?Не потеряем ли мы себя,заигравшись в человека который нравиться и угождает всем…через некоторое время мы не будем знать кто мы..и уже без советов не сможем принимать собственные решения,которые обязательно,но хоть кому-то не будут по нраву!Всегда нужно быть самим сабой,ибо каждый из нас уникален и не повторим.)

Воскресенье, 15 марта 2015

Как вы развлекаете мужа и делаете жизнь разнообразной

Как вы развлекаете мужа и делаете жизнь разнообразной

Хотелось бы узнть как вы развлекаете своего мужа, шалите, и что вы используете во время секса, где просто Ваш не устоит перед Вами.

Суббота, 14 марта 2015

фильмы

подскажите хороший фильм про любовь)

Четверг, 12 марта 2015

Не нравлюсь начальнику(

На работе новый начальник, и я ему почему-то не нравлюсь. Работаю я качественно, прежняя начальница хвалила, а этому всё не так(( Девы, я или получу нервный срыв, или сопьюсь. Так обидно, что за несправедливость?

Понедельник, 9 марта 2015

Женщины приютите меня

Женщины приютите меня

Пожалуйста приютите меня, проживающие в деревне любой регион, я из Ульяновской области., обратиться мне не к кому, нужна помощь, обратите на меня внимание, мне нужна помощь доброго и мудрого человека, которые проживают не с детьми, кому нужно с кем то жить

Понедельник, 2 марта 2015

Подскажите...

Доброго всем времени суток, хочу новый телефон в пределах 7-8 тысяч, подскажите пожалуйста что лучше андройд или виндоус? пока склоняюсь к нокиа люмия 630, хочется с большим дисплеем, может у кого есть такой телефон как он?

Пятница, 27 февраля 2015

Какой хороший день...

Какой хороший день...

Проснулась рано и включила комп. Знакомая страница Яндекса . Спорт , живопись.. .Чего-то не хватает. Искусство кулинарии ?!
Нашла сайт http://www.patee.ru и так увлеклась… Полтора часа пролетели. И настроение красочное ,сочное, яркое ! Удачи всем !
Хорошего дня!

Среда, 18 февраля 2015

Подскажите текстовый чат

Добрый день. Я тут недавно искала какой-нибудь текстовый чат для общения с противоположным полом и ничё интересного найти так и не смогла. Везде только видеочаты раскручивают а хочется чтобы много людей было так веселее. Кто может посоветовать интересный чат с большим количеством людей в комнатах?

Вторник, 17 февраля 2015

Как у незамужних с интимом? :)

Незамужние девушки и не живущие со своим МЧ сколько раз в неделю вы занимаетесь сексом?делитесь) Сравню свою замужнюю жизнь, а то как-то грустно стало в последнее время.

Понедельник, 16 февраля 2015

Как поздравить мужа с днем рождения???

Девочки и мальчики помогите пожалуйста ,как необычно поздравить мужа с днем рождения (23 февраля) , хочется что нибудь веселое и интересное, буду рада любой идее…

Среда, 11 февраля 2015

девушки подскажите что может быть

у меня двое детишек. после первого ребенка было все хорошо набрала в весе, с мужем в плане интима все было отлично, после второго рождения ребенка сильно похудела ем все что можно но ни грамма не прибавила, секса не хочу муж обижается ничего не могу с собой поделать, подскажите что нибудь…

Четверг, 29 января 2015

С каждым может случиться

Знаете, если честно, то я уже давно перестала думать, что есть в нашем мире люди, которым действительно есть дело до чужих проблем.
На выходных была в Торговом центре Ареал в Алтуфьево… Начало истории вполне обычное, подумаете вы? Так вот нет, потому что со мной случилась беда. Сама я в Москве недавно (так сложились обстоятельства, что летом я была вынуждена переехать из Украины в Россию. Поэтому вы понимаете, какой бы трудностью сейчас стало для меня восстановление моего паспорта).
Честно, я приехала домой и невероятно расстроилась… Уже перебрала миллион вариантов, что будет дальше со мной без документа. Я даже не рассчитывала, что кто-то вернет мне паспорт.
Я знаю, какими популярными и действенными в наши дни являются объявления в социальных сетях. Недолго думая я зашла в группу ТЦ Ареал и написала там сообщение об утере паспорта, оставила телефон. Я и не рассчитывала, что со мной свяжутся, но в глубине души надеялась невероятно.
Вы бы знали, как я была счастлива, когда на следующий же день со мной связали и сообщили, что мой паспорт нашли. Я в тот же день помчалась в Алтуфьево за паспортом, который мне отдала любезная администратор ТЦ.

Я вот и думаю, по большому счету, большинство людей даже не стали бы сильно волноваться и стараться помочь, если бы нашли паспорт. Просто оставили бы его в ближайшем магазине или кассе метро. Приятно, что все-таки есть те, кого можно назвать добрыми и ответственными людьми. Паспорт я теперь никогда не потеряю!
А с вами случались подобные истории?

Воскресенье, 25 января 2015

Занятия мамочек в декрете.

Нахожусь в декрете с двумя детками ,решила попробовать позаниматься AVON.в новогодние праздники неплохо получилось,надеюсь на предстоящие праздники подзаработать на подарочки,да и себе на косметике сэкономить.Кто чем пробовал подзаработать в декрете,да и просто разнообразить повседневную жизнь??!!

Сейчас на сайте
Ксюша МирошниченкоИван УхановИветта ЕскинаLiza ShАнастасия ХохловаМагомед НурмагомедовМария ГридневаЕлена ЧайковскаяЛера БраунvalshmykЕлена ГеоргиевскаяВлад Марголин