Женский форум

+ Создать новую тему
Понедельник, 29 декабря 2014

С наступающим!

С наступающим!

Поздравляю Всех с наступающим!

Желаю Всем настоящего новогоднего настроения и огромного счастья!

Воскресенье, 14 декабря 2014

Кто где работает?

Решила провести опрос. Где и кем работаете, девочки? Может где работали? Нравилось ли? Увольнялись ли? Как часто меняли работу?)) заранее спасибо за ответы.

Четверг, 11 декабря 2014

Хочу купить сифон для газировки

Девочки, всем привет! Собираю отзывы, у кого нибудь есть дома сифон? Говорят, сейчас снова стали выпускать, мне что-то так захотелось тоже, вспомнила детство)))

Среда, 12 ноября 2014

Девочки, срочно нужен ваш совет!

Я люблю поп музыку, особенно нравятся такие исполнители, как Билан, Нюша и Виа Гра, очень хочу сходить с молодым человеком на февральский концерт Big Love Show 2015, он будет в День Святого Валентина. Не знаю, как ему это предложить, дело в том, что он у меня очень отрицательно относится к Диме Билану, даже ревнует, как-то раз сорвал у меня со стены его плакат и выбросил. Может просто не говорить ему, что за концерт и кто будет выступать, сказать, что классная веселая тусовка?)

Среда, 5 ноября 2014

Ребята! Кто-нибудь покупал недавно фабричные кухни с угловой мойкой в СПб? На что следует обратить внимание?

Ребята! Кто-нибудь покупал недавно фабричные кухни с угловой мойкой в СПб? На что следует обратить внимание?

Вторник, 4 ноября 2014

Высшее образование

Уррра! Я теперь студентка, решилась наконец-то в 28 лет, и спасибо мужу, что поддержал меня. Для учебы выбрала ВУЗ ЕДУ (EDU), он находится в Европе, но я учусь дистанционно и значит в ВУЗ ехать не нужно. Обучение на русском языке, и через 4 года, у меня будет европейская вышка. Я рада как ребенок, просто у меня не было вообще никакого образования, кроме среднего. Наверное, поэтому мне очень интересен этот процесс. А вы во сколько лет получили высшее образование?

Вторник, 28 октября 2014

кто там работал есть такие ?)прошу вашего внимания))

дорогие форумчане прошу у вас такого совета кто работал в многофункциональном центре госуд и муниципальных услуг??может у кого то знакомые там работали или работают кто что говорит?очень нужны ваши коментарии по этой теме

Среда, 1 октября 2014

можно ли обновить обручальные кольца?

Всем день добрый!
Дело в том, что от многих слышала, что кольца никто не меняет и носили наши мам-бабушки всю жизнь одно кольцо..
Сами с мужем хотим обновить наши кольца на 5летие свадьбы..
Кто-то покупал себе еще один комплект колец или нет?

Пятница, 19 сентября 2014

почему грудь набухла после месячных?

почему грудь набухла после месячных? они прошли за 4 дня и то так мазали! грудь ни как не изменилась а как закончились так грудь увеличилась и сильно болит! что это может быть!(первый раз такое)

Четверг, 14 августа 2014

ИМПЕРИЯ ЖИЗНИ

И так:
Перестаньте зомбироваться и на что-то надеяться. Пришёл момент, когда мне всё надоело (тренинги, мастер-классы, коучинги, бабки-гадалки, психологи, экстрасенсы и т.п.). Ни одно из них, не дало результатов, только зря потраченное время, не говоря о деньгах.
Так вот, скажу вам так, для тех, кто ищет и хочет найти, для тех, кто ищет и не перестаёт искать. Есть человек, который сможет Вас научить, как управлять своей энергией и своим миром, как контролировать свои эмоции и свои мысли, как победить свой страх и избавиться от ненужных комплексов, как подняться на несколько уровней выше и добиться всего, что вы желаете, как получить уважение окружающего Вас общества и купаться в своём счастье. Учения, этого мудрого человека – это империя всей жизни, где Вы можете получить ответы на все ваши вопросы.
И уж поверьте мне, что ни в одной книге, ни на каких сайтах и т.п., Вы ничего подобного даже близко не найдёте.
Он научит Вас, как контролировать свой разум и управлять реальностью.
Но, а кто хочет знать, мою историю, читайте ниже:
Мне 26 лет, я мама двоих детей. За свои годы ошибалась, разочаровывалась, теряла веру, а так же однотонная работа, обманы, страхи, комплексы, да и целый букет всего ненужного, что имеет каждый человек, в разной степени. И пытаясь преодолевать это, кормя себя надеждами, что всё образуется, привело меня ещё к большему разочарованию и потерей веры в себя, где все дни слились в один.
Вот и скажу Вам, а особенно девочкам: перестаньте экспериментировать над своей жизнью, постоянно надеяться на что-то или думать что в вашей жизни не всё как у всех.
Не совершать жизненных ошибок - это высший дар и этому надо учиться. И если вы не обладаете определённо достаточными знаниями, то это равносильно тому, что Вы пытаетесь сдать экзамен по физике, не посещая ни одного урока или сыграть на пианино не зная нот.
И если Вы ещё после этого рассказа будете пытаться заниматься само учением на своих ошибках, то можете продолжать лицемерить в своей жизни и терять драгоценное время.
С Уважением к Вам,
Гузель.

Четверг, 10 июля 2014

нужен совет помогите.

Есть друг с которым дружу уже 11 месяцев. Все было как обычно общались и у меня был на то время парень и очень сильно ревнавал меня к этому другу провстречалась я со своим парнем месяц после чего не выдержла его ревности и рассталась с ним.Зимой того года у меня с моим другом произошел “секс по дружбе” и даже сейчас он у нас есть так как у меня парня нет и у моего друга девушки тоже нет и нас не чего не останавливает.Моя лучшая подруга знает всю ситуацию и утверждает что я ему нравлюсь но пока не хочет отношений но я говорю что это просто “секс по дружбе ”и не чего большего но на все это моя подруга говорит что дружбы между парнем и девушкой не бывает.Сейчас хочу понять действительно ли я ему нравлюсь или это просто “секс по дружбе”.Как понять нравлюсь я своему другу или нет?

Сейчас на сайте
Андрей ТоршинАнна КэссидиЕлена МолотковаАлександр КаминскийМаргарита Дерябинаnasskaaa ️Марина НовичковаАнна Коршунова