Женский форум

+ Создать новую тему
Четверг, 6 февраля 2014

Что подарить мужу????

У нас с мужем в феврале ровно год как мы вместе! Что дарить, не знаю…….. Хочется чего нибудь оригенального,и необычного!)

Четверг, 6 февраля 2014

Кошатницам

Те кто использовал мягкие колпачки для когтей? Как использовать?)) и вообще есть ли толк?)))))))))))))
Бывают отличия между ними? ссылка

Татьяна
Среда, 5 февраля 2014 (Анонимно)

добрые дела красят человека

Предлагаю абсолютно всем, любому кто это читает, добавить доброе дело сделанное сегодня.вами или вашими знакомыми.

В качестве доказательства ваш рассказ. можно фото

Закладочку на эту страницу сделать, друзьям показать. Тоже доброе дело

Давайте доброго добавим в интернет! поможете? Помогайте. Доброта спасет мир!

973231

Вторник, 4 февраля 2014

Кто работал на Тиньков?

Привет всем! Я нашла в интренете, что на удаленную работу в банк Тиньков требуются операторы. Заполнила свою заявку и получила 3 дневный курс обучения. Потом, как сказано по инструкции обучения будет проведен тестовый звонок и по своим набранным баллам, мне скажут берут меня на работу, или нет. Если да, то высылаю им копию СНИЛС и две страницы своего паспорта. Моя работа в том, что бы обзванивать клиентов и заполнять с ними заявки на кредит. Заманчиво и даже очень. Хотелось бы спросить, может кто то так уже работал? Кто что слышал за эту работу и стоит ли она того?

Марина
Воскресенье, 2 февраля 2014 (Анонимно)

Знакомства с богатыми и настоящими мужчинами

Знакомства с богатыми и настоящими мужчинами
Здесь Вы с легкостью найдете богатого мужа

ссылка на сайт http://bit.ly/1cJkPaA

Суббота, 25 января 2014

Какой телефон взять?

Помогите выбрать между LG и Fly… Хочу себе сделать подарок, утопила свой старенький. нужен недорогой смартфон.

mksenia
Пятница, 24 января 2014 (Анонимно)

Дубненские ученые проведут семинар для сотрудников Лаборатории Резерфорда Апплтона.

Дубненские ученые проведут семинар для сотрудников Лаборатории Резерфорда Апплтона.

Уникальной технологией, разработанной учеными из подмосковной Дубны заинтересовалась лаборатория Резерфорда Апплтона (Великобритания).
Дубненские ученые разработали криогенное устройство, замедляющее нейтроны, которые применяются на специальных спектрометрах для проникновения вглубь веществ и дают информацию об атомной структуре изучаемых материалов и объектов, их структуре, связях в кристаллических и аморфных структурах. В результате появляется возможность влиять на макроскопические свойства материалов, корректируя технологические процессы на производствах.
Как пояснил один из разработчиков, молодой ученый и руководитель одного из подразделений и института Сергей Куликов, разработанное устройство позволяет ускорить более чем в 10 раз эксперименты и дает возможность “чувствовать” более тонкие эффекты. «Применение разработанного устройства для развития научной инфраструктуры позволяет говорить о том, что изучение материалов в Дубне выходит на новый мировой уровень, - считает Куликов,- и встает в один ряд с только что открывшимися источниками в США, Японии и еще только разрабатываемом в Европе.»
Интерес к уникальной технологии, разработанной группой из Объединенного института ядерных исследований проявляется в разных странах мира. На этой неделе Сергей Куликов приглашен в Великобританию для того чтобы провести семинар и обсудить возможности для дальнейшего сотрудничества между научными центрами Дубны и Лабораторией Резерфорда Апплтона.

Воскресенье, 19 января 2014

девочки, посоветуйте об отношениях

Девочки, я в январе познакомилась на эстафете олимпийского огня с мужчиной.
Он стоял в оцеплении а я смотрела как несут огонь
Ему 36 лет, он прапорщик спецбатальона внутренних войск МВД
Здоровенный, чуть повыше меня ростом накачанный мужчина с такими бицепсами. Но он именно накачанный,
а не уродливо перекачанный как некоторые культуристы.
Он меня потом пригласил в кафе, это было через несколько дней.
И вот я думаю, продолжать мне отношения с ним или нет.
С одной стороны он надежный, чувствуется.
С другой стороны я посмотрела как он командует подчиненными солдатами
и мне не понравилось. Он приказывает, рявкает (голос у него грубый,командный), а те беспрекословно подчиняются и исполняют.
Когда мы встречались второй раз, он сказал (как то случайно спросила чем он занимается кроме охраны общественного порядка, что однажды их послали усмирять бунт на зоне). И они его усмирили за считанные часы. Но ведь это означает. что вот такие здоровенные военные просто безжалостно избивали заключенных. Конечно о заключенных он мне не рассказывал, но я ведь не дура, догадаться не сложно. Тем более что по нашему местному ТВ говорили что бойцы вели себя очень жестко, кто не подчинялся приказам тех просто избивали дубинками. То есть добрый он с виду, а так жесткий, суровый и сильный. И попробуй приказ не исполнить получишь дубинкой.
Я права, девочки.? Стоит с таким мужчиной отношения продолжать, потому что он их продолжать точно намерен.

Среда, 8 января 2014

Подскажите бюджетную диету :с

Мне срочно надо похудеть на кг 6 (я 50 кг). :с
Подскажите какую-нить бюджетную диету. Проверенную.
И поможет ли кардиостеппер быстро похудеть (с диетой)?

Аноним
Среда, 8 января 2014 (Анонимно)

Подскжите чё делать

Привет друзья, мне 55 лет. У меня трое детей, старшей 28, средней 27 и младшей 24,
Так вот и все они живут со мной, в большом дом. Так вот я хочу плделится и узнать ваше мнения. Я сама росла в бедной семье. Очень бедной. У нас была коммуналка на четверых, мама, папа и две дочери. Отец спился, сел в тюрму, мать постоянно болела и не занималась нашим воспитанием. Я как могла занималась младшей и отвлекала дерущегося пьяного отца от семьи и даже приходилось спать с ним на остановках , чтоб он не бил мать. У нас была комната в шкафу для одежды, мы там спали и играли. С куклой я играла в кладовой, а мою игрушку, которую бедная мать купила для меня , он выкинул с окна с четвёртого этажа. Извините, пишет младшая дочь, я не люблю сидеть в интернете. Я выросла умной, грамотной дочью. На похоронах отца, когда мы везли закрытый гроб ( отец сгорел ) мы смеялись ( врвч сказал это истерик) Но я его до сих пор не простила, хотя он погиб этой смертью. У меня небыло детства. Мать потом стала гулящей и наплевала на нас. У меня была мечта я спала и каждый день видела огромный дом, красивы, обустроеный, очень . Часть мечты исполнилось. Дом есть, большой, очень грязный и совсем не обустроенный.Хотя когда мы жили со своей семьёй. Я всё вылизывала, детей родила, кормила хорошо это было в квартире мужа. А сейчас всё мне надо одной, зарабатывать, ухаживать за трёх этажным домам + в старом первый этаж! Мне тлько внуки нужны. Я просто напросто устала от этого всего. Я начала пить, если я сопьюсь весь мир рухнет: дом, работа, внуки. Дети меня предали. Им самим до себя. Я благодарю клинику на Колужской, там где нам помагают на первом этаже люди не бедные, но отчаявшиеся, с тяжелой судьбой, если бы их небыло жили бы мы? Не коты не котихи, запутавшиеся, уставшие, не знающие куда деваться. Спасибо вам большое! А что мне делать сейчас? Мне пить не хочется. Я только вспоминаю младжего внука ( 2.2 года ) старший уже большой ( 9лет ) Мать этих детей ( мою доч ) бросил мужещё беременную, может она этого заслужила по его мнению, но не стакими малютками. Мне верущию люди сказали, что он несёт отвественность за всех троих. Есть мужики? Мой муж отличный работник, совершенно бесхребетный. Муж средней сестры вроде и мужик, в дому уже вторым мужиком и не пахнет! Старшая больна, Средняя вместе с мужем живёт в своей комнате. Младжая ещё молода. Свою жизнь не устроила. А что делать мне сейчас, нет ничего впереди кроме маленького малыша, но я уже стара и больна для него. Как жить дальше?

Вторник, 7 января 2014

Поздравляю администрацию этого замечательного сайта, всех кулинаров и посетителей с Рождеством!

Поздравляю администрацию этого замечательного сайта, всех кулинаров и посетителей с Рождеством!

В канун Святого Рождества:
Христа Великий День рожденья,
Когда зима свои творенья
Рисует с чистого листа…
Пусть Ангел отведёт печали
И оберег согреет дом…
Чтоб птицы в небе не молчали,
А жизнь наполнилась теплом…
Любви неведомой доселе,
Познать прекрасные слова,
Чтоб так же, как на карусели,
Вдруг закружилась голова…
Под ноги пусть ложится иней,
Пусть засверкает всё вокруг…
И звёзд счастливых в небе синем
Желаю я тебе, мой друг…
В краю заснеженном(я знаю)
Где высь морозная звенит….
В душе и в сердце проживая,
Всевышний пусть тебя хранит.

Пятница, 3 января 2014

Что подарить подруге на день рождения?

Тут короче такая проблема :с

Я не знаю,что подарить ЛУЧШЕЙ подруге на день рождения. Ей исполняется 14. На мое др она мне подарила деньгами,поэтому я не хочу ей тоже деньгами дарить.Хочется разнообразия.
Помогите придумать…
Я уже много чего надумала,но все не то.Например:
Я хотела подарить толстовку,но ей не нравится ее фигура,хотя она норм. Поэтому она не очень рада будет одежде.
Бижутерию она не носит. Косметикой не пользуется. Цветы завянут. Выпрямитель ей не к чему. Наушники ей уже подарили.
Она любит сериал “сверхъестественное” и все,что с ним связано… Я хотела купить кружку либо подушку с актером этого сериала,но я не нашла. А распечатывать на кружке или подушке или даже одежде слишком дорого у нас :с Сама распечатка стоит у нас 1000 рублей+ надо будет еще саму вещь купить…
Help me!

Пятница, 3 января 2014

Об увлечениях

Дамы, что вы можете сказать о парне, который читает следующие книги:
Сэм Уоссон Пятая авеню, пять утра
Элизабет Тейлор Жизнь рассказанная ей самой
Синди де ля Оз Грейс Келли Как быть принцессой
Марлон Брандо песни что пела мне мать (на английском)

Воскресенье, 29 декабря 2013

Всех с наступающим Новым Годом!

Всех с наступающим Новым Годом!

Совсем скоро наступит долгожданный и волнующий праздник — Новый год. В этом году нас будет сопровождать и оберегать символ Лошади. Это грациозное и, в то же время, мужественное животное символизирует безграничность в возможностях, статность и красоту. Поэтому я хочу, чтобы этот год подарил Вам много сил для новых свершений и открытий, которые обязательно сделают Вашу жизнь яркой, насыщенной, полной приятных событий и сюрпризов. Пусть Лошадка дарит Вам свои силы и уверенность, несёт вперёд и вперёд — навстречу новой, счастливой жизни!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас на сайте
SELYUN  MARIYA Ann LttllvlgrlRegginaIgor TeleginAnya KochetovaОльга Велитченко