Женский форум

+ Создать новую тему
Маша
Четверг, 30 сентября 2010 (Анонимно)

Почему одним везет в личной жизни, а другим нет?

Всем привет. Все чаще и серьезнее задумываюсь на тему личной жизни и понимаю, что мне, видимо, придется забыть мечту о семье и детях. Всвязи с этим вопрос, наверное риторический - почему так, кому то дано, складывается, получается, а кому то не дано встретить любовь, иметь семью и детей? Есть ли в вашем окружении такие люди? Как они живут? Как их воспринимают другие? Хочется пообщаться на эту тему.

Четверг, 30 сентября 2010

Что у нас за окном?

Что у нас за окном?

Никогда не любила осень. Многие считают это время романтики, ностальгии, когда ты идешь, по шуршащему желтому ковру, поднимая ногами ворох разноцветных листьев, под серым “плачущим небом”, провожая отреченным взглядом мокнущих прохожих, поплотнее кутаясь в воротник куртки, выдыхая клубы белого пара…НО!Я все равно не люблю это время года!Оно нагоняет на меня тоску и депрессию. Ничего не хочется делать. Настроение какое-то подавленное. Ждешь скоро наступление слякоти, грязи, холодного промерзлого ветра.
Куда лучше весна, когда все просыпается, расцветает, краски яркие, солнечные, и настроение такое же приподнятое. Да и лето (моя самая любимая пора, даже с учетом невыносимой жары этого лета) я готова принять это гораздо спокойнее, чем наступающую осень. А кто из Вас как относится к временам года?Кто поддерживает меня, или кто- то наоборот опровергнет?Может кто - то сможет убедить меня более терпеливей относиться к осени и может даже найти в ней что -нибудь хорошее?

Вторник, 28 сентября 2010

Бутерброды на скорую руку

Часто так случается, что просто не успеваешь что то приготовить. Тогда в ход идут бутерброды быстрого приготовления. Какие любите вы? Я например просто обожаю черный хлеб с салом. Сверху ложу красный болгарский перец.

Понедельник, 27 сентября 2010

Дом2

Дом2

Хотелось бы затронуть данную тему. Как нам всем известно, речь пойдет о таком нашумевшем проекте как Дом2. Это шоу идет по каналу ТНТ, причем довольно-таки продолжительный период. Я его еще помню, когда оно только началось, я сразу скептично его восприняла. Проект очень развился, его участники стали “звездами”, они теперь и поют, и пляшут, и получают за это элитное жилье, признание народа, бешенные деньги. Но это уже детали. Хотелось бы узнать, есть ли на этом сайте сторонники (любители) данного шоу?А кто против него?Хотелось бы так же, знать причины, по которым проект Вам нравится или наоборот не нравится. Просто в моем окружении очень много помешанных этим проектом людей, а так же много тех, кто шоу рьяно критикует. Я лично сама, не сторонник его, мне это все кажется полной глупостью, «показухой» , развратом и полной ерундой, особенно то, что эти люди сразу взлетела как «звезды» хотя ничем выдающимся (на мой взгляд) не обладают. Но иногда, можно посмотреть и посмеяться над человеческой глупостью. Прошу прощения, если кого-то задела своими высказываниями. Это лично мое мнение, и хотелось бы услышать Ваше) Жду Ваших комментариев)

Понедельник, 27 сентября 2010

Любители сериалов сюда

Сейчас так много сериалов идет по телевидению. Раньше это были латиноамериканские, сейчас же большинство наших. Как вы к ним относитесь? Какие ваши любимые?

Воскресенье, 26 сентября 2010

Бродячие собаки

Сегодня с утра выносила мусор. Пройти у баку просто невозможно. Там полно бродячих собак. Одни спокойные, другие агрессивные. Ну это я взрослая их боюсь, а что уже говорить о детях. Ведь у нас были даже случаи нападения на людей. Как вы думаете, как можно решать эту проблему, потому что нашим городским властям наплевать?

Воскресенье, 26 сентября 2010

Бабульки на лавочках

Как же мне надоели эти бабульки на лавочках возле дома. Ну нет у них другой работы кроме того, что бы обсудить кого то, посплетничать, погрызть семечки. Нет, нужно везде всунуть свой нос. Дети их просто раздражают. Нельзя ни поиграть им возле дома, потому что очень кричат, громко смеются. А у вас есть такие?

Суббота, 25 сентября 2010

Фобии

Наверно трудно встретить такого человека, который ничего не боялся бы. Но фобия это такой страх который просто мешает жить. у вас есть такое ощущение. Например я не могу ездить в лифтах. Просто не могу находится в замкнутом пространстве.

Четверг, 23 сентября 2010

Путь к сердцу мужчины.

Женщины, вы согласны с утверждением, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок? А то в последнее время очень часто встречаю мнение женщин, которые считают зазорным готовить.

Четверг, 23 сентября 2010

что делать если муж вас не понимает???

Что делать если муж вас не понимает???

Милые дамы наверное каждый из вас задавался таким вопросом, я не знаю как и что объяснить мужу, что те или иные поступки мне нравятся. У него на все простой ответ: Я тебе не понимаю, может кто-то был в такой ситуации подскажите что делать-то? Дело касается практически всего и быта, и секса, и воспитания ребенка….

Среда, 8 сентября 2010

Любовь

Забавное видео, цепляет..

Сейчас на сайте
Anastasia KazakovaЛера БраунPalina SHMARLOUSKAYAЕлена ГеоргиевскаяViktor LupoyadovЗоя Шунина